Это наш первый отель, который привёл нас в шок!

Написано: 21 июля 2021
Время поездки: 9 — 16 июля 2021
5.0
У нас был ранний заезд. По международным правилам поселение в 14:00. Нас так и заселили, а вот турецких граждан заселяли сразу и в лучшие номера. Нас изначально поселили в корпуса через дорогу. В номере не работал один кондиционер, холодильник и сейф. Остальное было в плачевном состоянии, хотя видно, что косметический ремонт делали.

НО! Виды в отеле - потрясающие, море - шикарное. За ту цену, которую мы заплатили, мы смерились со всеми проблемами. Да, алкоголь и коктейли - супер! Бармены стараются!! !

Питание сносное, сладости совсем невкусные - для Турции это редкость. Есть над чем работать в отеле.

Персонал на ресепшене принимает ответственные решения только после общения с генеральным менеджером. Мне приходилось всегда идти к генеральному менеджеру для решения всех проблем.

Отельный гид от туроператора "Компас" Эльнур - надо менять такого гида. Помощи НОЛЬ. Ничем не помог, приходилось всё решать самому. Каждый день после встречи кормил "завтраками", что поменяют номер, но он ничего в этом плане не сделал. А в последний день нам стал ставить палки в колёса. Я договорился с генеральным менеджером о продлении номера за 20 евро до 17:00. Эльнур узнав, что мы экскурсию купили не у него наговорил сотрудникам ресепшина что-то про нас и нам номер не продлевают! НО! Опять таки общение с генеральным менеджером всё решило.

Ещё одна специфика отеля - это хождение по ступенькам. Да, есть лифты, но иногда ты на нем не уедешь, так как много народа. Имейте это ввиду при выборе отеля.

Вывод: за умеренные деньги, если Вы умеете общаться с нужными людьми, если Вас не смущает хождение по ступенькам - можете смело ехать в этот отель, виды и море тут БОМБА!

Вот моё первое видео про заселение и первое впечатление:

https://www.youtube.com/watch? v=p1hxz0HwVW0

У меня на канале будет много видео про этот отель, его окрестности, экскурсию на яхте и поездку в Бодром на общественном транспорте. Так что милости прошу на мой youtube-канал. Подписка и комментарий - приветствуются! ! !