Latanya Park Resort 4*– Отзывы

ТурцияБодрум Латанья Парк Ресорт,Латания Пак Резорт,Лэтэния,Латаниа,бывш. Latanya Beach Resort Hotel
№15 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 1996 году, последняя реставрация сделана в 2007 году. Отель находится в поселке Ялычифтлик, на берегу моря. Состоит из одного основного 3-х этажного здания (24 номера, 1 лифт) и четырех дополнительных 3-х этажных зданий (180 номеров, лифты есть). Отель подходит для семейного отдыха с детьми и романтического отдыха парой.Подробнее →
аватар Natalja25527
В агентстве мы бронировали отель Golden Age Bodrum Hotel, но нам его поменяли. Поменяли на хороший отель Latanya Beach Resort. Заселение прошло нормально, номер был маленький, метров 15, но чистый, убирали регулярно, у нас были проблемы с дверным замком, все очень быстро решили, проблему устранили. … Еще ▾ В агентстве мы бронировали отель Golden Age Bodrum Hotel, но нам его поменяли. Поменяли на хороший отель Latanya Beach Resort. Заселение прошло нормально, номер был маленький, метров 15, но чистый, убирали регулярно, у нас были проблемы с дверным замком, все очень быстро решили, проблему устранили. В номере все работало, все было в наличии. Питание было не плохое, скажем так, на 4 из 5. Территория отеля, конечно, маленькая, анимации в отеле не было вообще, программы вечерней также, как таковой, не было. В общем, аниматоров мы не видели, ни детских, ни взрослых. Сама территория очень зеленая, очень много деревьев, один бассейн, шезлонгов хватало, полотенец хватало и на пляже, Пляж близко, пляж чистый, как и вся территория отеля. В пешей доступности ничего не было: ни магазинов, ни кафе, ни рынка, ничего. Качество экскурсий, которые предлагал представитель туроператора было хорошее. Возможности купить экскурсию за территорией отеля в каких-либо местных агентствах не было, так как их там просто нет. Также, не было на пляже никаких водных развлечений, ни бананов, ничего такого. Я бы скорее всего, не вернулась бы в этот отель. Но, в принципе, могу его советовать, но только не для отдыха с детьми.
аватар andwinter4360
Первый раз был в Латании 8 лет назад. Приехал в этом году - как не уезжал. Писали, что номерной фонд поизносился, но по факту, все не так грустно, как пишут. Да, кое где, на стыках отклеились обои, вандалы- туристы оставили царапины на мебели, но все по прежнему стильно и очень неплохо. … Еще ▾ Первый раз был в Латании 8 лет назад. Приехал в этом году - как не уезжал. Писали, что номерной фонд поизносился, но по факту, все не так грустно, как пишут. Да, кое где, на стыках отклеились обои, вандалы- туристы оставили царапины на мебели, но все по прежнему стильно и очень неплохо.
Ухоженно, зеленно, опрятно, уютно. Море - слеза. Чистейшее. В меру прохладное.
Питание (для четверки) выше всяких похвал. Особенно блюда на гриле. Немного хуже стало с фруктами.
Персонал дружелюбный и приветливый.
Сильно изменился возрастной контингент. В первый приезд было много молодежи, а сейчас предпенсионный и пенсионный возраст. Но зато тихо, спокойно, без грохота и суеты.
Не пожалел, что нарушил принцип и второй раз вернулся в отель, в отель в котором уже отдыхал.
аватар oksasaul
Отель оставляет противоречивые мнения. Несомненный плюс- шикарное море и любимый Бодруме ветерок, благодаря которому не жарко. Но это не заслуга отеля. Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. … Еще ▾ Отель оставляет противоречивые мнения.
Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. Но , кажется больше устали работники отеля, чем мы. Нас встретил абсолютно темный ресепшен с двумя лампочками над стойкой. Жесть! Даже анкеты невозможно было заполнить. Встречающий дежурный ( как мы после долгих требований узнали его имя- Mesot) откровенный хам, у которого даже бейджа не было. Я сказала ему, что напишу в отзывах об отеле о его хамском отношении к туристам, что и делаю. Практически у всех приехавших туристов были проблемы с расселением и несоответствии заказанным номерам.
Мы почти сутки не могли добиться банных полотенец, карточки от номера перемагничивания каждый день- не работали.
Номерной фонд в виллах очень старый, оборванные обои, поломанные крючки, уборки в номерах нет- полы грязные все время. За 6 дней ни разу не поменяли полотенца. Сегодня седьмой день- полотенце для ног( одно на троих) уже чёрное!
Те, кто на первом этаже , жалуются на вонь и сырость.
В отеле 50% немцы/их селят в основной корпус и отремонтированную первую виллу/ и 50% русские и украинцы. Персонал по-русски не говорит/мы этого и не ждали/, но и по-английски даже на ресепшене далеко не все понимают!
Территория маленькая, но вся Зелёная, но не очень ухоженная.
Интернета в номерах нет, а на ресепшене вечером куда-то либо дозвониться нераеально.
Пляжный ресторан неплохой: тонкая пицца, гриль, овощи, немного фруктов. Почти весь день делают турецкие лепешки с начинками.с 12 до 16 мороженое.
В основном ресторане ассортимент блюд небольшой, морепродуктов нет никаких, рыба2-3 вида, котлеты из баранины и что- нибудь из говядины, курица на гриле или тушёная. Все без изысков. Салаты, как везде в Турции. Официанты в ресторане работают неплохо, и они не виноваты , что салфетки на скатертях дырявые. Барменшу на основном ресторане явно надо уволить- вечно недовольная, рот не закрывается, неаккуратная, залитая стойка барная все время.
На 6-йдень перестали выкладывать курагу и рахат- лукум. Фруктов ассортимент никакой: яблоки, сливы, безвкусный нектарин и дыня, кислые мандарины.Арбуза нет, ананасов и винограда тоже.
Детей накормить сложно.
Анимации практически нет, рассчитана на немцев.

Вообщем, не знаю, Мухи- они и в ресторане, и у баров , и на пляже.Много кошек на территории, свободно ходят везде, и в ресторанах тоже- не всем это может быть по душе. Курят везде, так что тем, кто не переносит табака нужно поискать место , где не дымят.

вряд-ли порекомендовала бы этот отель кому-то то из знакомых.
аватар mila.popova17
Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. Отель замечательный, персонал приветлив и доброжелателен в любое время суток. Красивая ужоженная территория утопающая в цветах. Номер нам дали в третьем корпусе 3314, небольшой с маленьким балкончиком на третьем этаже. Номер немного темноват и освещение только настольными и прикроватными лампами, но так как мы любим полумрак, то нас это не смущало.

Уборка номера каждый день(слабовато, пыль не вытирали), пополнение мини бара ежедневно (вода 2 бут. по 0.5л, кола, фанта, спрайт по 2 баночки), полотенца меняли каждый день и по запросу, шампунь и гель ставили 2 раза, постель не меняли ни разу за неделю.

Еда: много! Разнообразие блюд из овощей, мясо, салаты, сыры, маслины, сладости, фрукты (дыни, яблоки, мандаринки, груши, нектарины) . Питание почти круглосуточное, с 7 утра и до 24 вечера можно найти, что покушать. Всё очень вкусно! На всей территории отеля стоят холодильники где можно взять воду или айран. Напитки, чай, кофе, коктейли, алкоголь без ограничения по времени и по количеству.

Море: оно шикарное! В меру прохладное и очень - очень чистое! Я такого чистого моря ещё не видела в своей жизни. Даже на глубине видно каждый камешек. Пляж большой, лежаков хватало, зонтики, полотенца выдавали под депозит 10$ карточка. Загорать можно и на пляже, и на пирсе. Заход в море мелкая галька, не скажу, что очень комфортно, но и не смертельно. Можно было и с пирса заходить в воду по широким ступенькам. С пирса можно кормить рыбок, которых великое множество.

Бассейн есть маленький для деток с двумя крохотными горками и большой для взрослых с лежаками и столиками.

Отель ориентирован на немцев, которых там большинство, турков. В основном это люди среднего возраста и пожилые пары. Предупреждение : очень много курят. Везде:лобби, бары, рестораны, пляж.

Анимация на немецком и английском. Персонал почти не знает русского, но старается понять и помочь. С помощью жестов и слабого английского любую проблему можно решить. Отдельное спасибо отельному гид Мансуру. Благодаря ему, наш отдых удался, не смотря на все старания компании ДжоинАп его испортить.

Wi-Fi есть на рецепции и лобби, немножко в ресторане, иногда достаёт до пляжа, слабый но есть. Когда все расходятся спать, то вообще летает.

Если есть вопросы я с радостью отвечу. Я бы вернулась в этот отель, но мой агент говорит, что надо расширять свой кругозор и не зацикливаться на одном месте. ????
аватар magazin-semena
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года, попали по овербукингу от Джоин Апа, и в этом нам несказанно повезло. Приехали в отель в 12 ночи и нам сразу же предоставили номера-очень классные, с балконом на первом этаже. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года, попали по овербукингу от Джоин Апа, и в этом нам несказанно повезло.

Приехали в отель в 12 ночи и нам сразу же предоставили номера-очень классные, с балконом на первом этаже. Корпуса очень чистые, ухоженные, хороший ремонт, освещение, лестницы, ковры-все на высшем уровне. Территория вся выложена плитами, по типу мрамора, т.е. чистота везде, все моют-убирают. Есть два бассейна - один общий, один детский, совсем мелкий. Мест возле бассейна всегда всем хватало, днем есть анимация для взрослых, водное поло, теннис, волейбол.

Отдельная тема - питание. Отличное!!! Всего полно, всегда!! В ресторане очередей нет, снек-бар работает постоянно, лепешки, бельгийские вафли и мороженое в определенные часы. Все вкусно и много. Пиво очень хорошее из кег, наливают в стеклянные бокалы, алкоголь всех видов, правда я не особо любитель. Фанта, кола, соки, чай. кофе в любое время.

Пляж. Это что-то!! Шикарный-это ничего не сказать. Широкий, с песочком, пологим заходом, лежаков полно, приходи в любое время. Открытое море-вид изумительный. Вода прозрачная, флаг Юнеско.

Вечером живая музыка, иногда анимация. Отель рассчитан на европейцев, поэтому все на английском.

Отель супер!!! Рекомендую!!!
аватар tanchik08
Отдыхали большой компанией с детьми, отель понравился, еда разнообразная, мороженное без ограничений. аниматоры молодцы, дети были в восторге от турецкого мальчика-аниматора. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией с детьми, отель понравился, еда разнообразная, мороженное без ограничений. аниматоры молодцы, дети были в восторге от турецкого мальчика-аниматора. Пляж шикарный, всегда были свободные шезлонги ( что очень удивительно). Море чистейшее. Территория зеленая ( как в джунглях) . Единственный минус это малюсенькая детская площадка, в вечернее время без дополнительного освещения, но дети всегда могли найти себе развлечение.Ну и анимация на турецком и английском((( Несколько раз в неделю была живая музыка с танцами. Чудесные бунгало на берегу ( за отдельную плату).
аватар skaz6465
Отдыхали две семейные пары. Нам все очень понравилось. Почему то пишут маленькие номера, вы собираетесь дискотеку устраивать там? Мы приходили в номер переодеться и поспать. … Еще ▾ Отдыхали две семейные пары. Нам все очень понравилось. Почему то пишут маленькие номера, вы собираетесь дискотеку устраивать там? Мы приходили в номер переодеться и поспать. Отличные номера убирались каждый день. Туристы почему то фотографируют мусор на улицы, а кто его бросает, как не вы сами. Иногда почитаешь такие отзывы ехать не охота, а приезжаешь все совсем наоборот. Не знаю кто был голодный , нам всего хватала.Природа в отеле обалденная ухоженная, очень красиво особенно вечером с подсветкой. Мы были в конце сентября море теплое но когда выходишь немножко был дискомфорт. Там всегда ветра прохладно. Рыбки около пирса, берите маски.
Ресторан с ШЕФ ПОВАРОМ .
аватар bujnov
В Бодруме выбрал этот отель, так как он находится на берегу моря, а не в бухте. Люблю чистое море. Плюс прекрасный пляж. Вход в море мелкая галька. Вода прозрачная, используя маску можно насладится подводным миром для начинающих. … Еще ▾ В Бодруме выбрал этот отель, так как он находится на берегу моря, а не в бухте. Люблю чистое море. Плюс прекрасный пляж. Вход в море мелкая галька. Вода прозрачная, используя маску можно насладится подводным миром для начинающих.
Питание прекрасное, мороженое с 11.00 до 20.00 ежедневно.

ПИШУ ОТЗЫВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ. 21 ИЮЛЯ БЫЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.
СОТРУДНИКИ ПРИНЯЛИ ВСЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ МЫ (ОТДЫХАЮЩИЕ) ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО.
ОСОБЕННО АДМИНИСТРАТОРУ, СПОКОЙНЫЕ, ВЗВЕШЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЕГО И ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ПРОДОЛЖИТЬ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ.
ЖЕЛАЮ КОЛЛЕКТИВУ ПОЛНОГО ЗАПОЛНЕНИЯ ОТЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД.
аватар swetulya06
Отдыхало нас четверо двое детей и две мамы, очень все понравилось, самое главное это чистейшее эгейское море.Отзывчивый персонал. Лежаков хватало всегда, Единственный маленький минус вай фай ловил только на рецепшене и вечером когда там собиралось много народу на всех его не хватало. … Еще ▾ Отдыхало нас четверо двое детей и две мамы, очень все понравилось,
самое главное это чистейшее эгейское море.Отзывчивый персонал. Лежаков хватало всегда, Единственный маленький минус вай фай ловил только на рецепшене и вечером когда там собиралось много народу на всех его не хватало. Кормили замечательно много мяса, рыбы, фруктов, овощей и сладостей. А предыдущие комментарии про ужас это просто надо было к чему то придраться, наверно люди не умеют отдыхать или отдыхали всегда в очень дорогих отелях. Советую этот отель. Сами полетим туда в сл. году :)
аватар 20fos
Специально выждала время, дабы остыть и не писать отзыв нецензурной бранью...хотя подобрать нормальные слова будет все равно тяжело. Очень ждали отдыха, начиталась уйму положительных отзывов и, не имея ни капли сомнения за душой купили тур именно в этот отель на семью (я, муж и ребенок 3-х лет). … Еще ▾ Специально выждала время, дабы остыть и не писать отзыв нецензурной бранью...хотя подобрать нормальные слова будет все равно тяжело.

Очень ждали отдыха, начиталась уйму положительных отзывов и, не имея ни капли сомнения за душой купили тур именно в этот отель на семью (я, муж и ребенок 3-х лет). Вот только не задача - оказалось, что отдых в конце сентября - начале октября уже не считается у турков "сезоном" и они, как выяснилось, уже "очень устали" как мне лично сказал гид Join Up уже на месте. Именно этим оправдывается ужасная грязь, запущенность и территории, и номером, и отсутсвие обслуживания как такового вообще. Самое обидно , что наведя справки у местных, выснили, что еще до середины сентября все было как раз супер, и еда, и обслуживание, и чистота, а потом они просто забили, на все..........

Приехали с 3-х летнем ребенком в отель. Никто заселять, естественно, не спешил.

Самое яркое впечатление отдыха - это то, что в отеле был полный срач.....немеренных масштабов, и везде: в номере, в столовой (горы посуды на столе, на полу разлитые еда/напитки - чтоб вы понимали это все убиралось не по факту загрязнения, а потом, в конце трапезы (завтрака, обеда или ужина), т.е. пришедним под конец - зрелище не для слабонервных), в кафе, да по всей территории вообщем. В день заселения вынудили поругаться из-за того, что нас пытались заселить в номер худшей категории, чем мы выкупали. Сразу сказала, что платить ничего принципиально не будем. Когда начала разбираться - турки на ресепшен все свалили на ошибку туроператоров (киевского и местного - Join Up - про последнего отдельная история), а на следующий день туроператор по приезду свалил все на электроную ситему бронирования...вообщем концов не найти, они там все хитропопые. Согласились переночевать ночь в предложенном номере, и тут все началось: зашли, а там как три года не убирали. Волосы, пыль, мелкие комочки земли на полу. За 2 часа ходила на ресепшн 5 раз, но убирать так никто и не пришел, одни обещания. Вообщем я не выдержала и дала им так просраться, что они там полицию собирались вызывать. Прибежал главный менеджер, я его за ухо и в номер, вообщем сказала чтобы немедленно убрали, он лично, или персонал, который никак дойти немог........И, о чудо, свершилось....пришол чувак с пылесосом! И шваброй! И убрал! Правда я рыдала из-за нервного срыва, но они свое тоже получили...О том, что в ванной была плесень, а в комнате обои от стен отходили со всех углов этот их главный менеджер мне ничего вразумительного объяснить не смог...
На следующий день переселили в выкупленный номер, который был в три раза больше, с огромным балконом, видом на море, без всяких неприятных нюансов. Правда не в 10 часов как обещал агент Join Up, а в 3 дня (эти агенты там лапшу тоже хорошо вешают, говорят одно, потом "мы этого не говорили", или "вы нас не поняли"). Вообщем, черти еще те.

Питания детского не было, его уже отменили, т.к. опять "не сезон". Это был очень "клевый" сырприз. Малышка кормить было нечем, да и самим тоже кушать было нечего, вернее стремновато - колбаса из туал.бумаги или переперченое или пересоленое куриное мясо, или чересчур сладкая рисовая каша. Куча мух, которая леталатнад едой тоже доверия не вселяла...Ели овощи, и яблоки. Что радовало - это мороженнное, настоящее, безумно вкусное. Из напитков - те, что кончались - уже не пополняли, так что вот вам и все включено...

Что спасало наше жалкое прибыванеи в этом жалком месте - так это море, безумно чистое! Концепция отеля, кстати, очень понравилась, и множество растений. и дизайн в целом, и компактность - если все это еще убрать.....цены бы не было!

Теперь про агента Join Up - приехала девочка-припевочка, и сходу стала меня вычитывать что я тут кипиш подняла и как сильно обидела бедных турков. У меня не было слов......Т.е. до встречи со мной они нажаловались что я их заставила 5-ю точку поднять и пошевелиться, а она еще и кинулась их защищать бедняжек....вообщем я и ей тоже дала прос*ться, чтоб неповадно было. Не знаю теперь, с каких это времен турагентсва отстаивают интересы линывых и неряшливых отрудников отеля, а не отдыхающийх...для меня это загадка по сей день.

Вообщем вывод таковой: в бархатный сезон в Бодрум ни нагой, поскольку там все "уже очень устали". И это касается не только этого 4-х звездочного отеля, а и 5-ти (как мы выяснили на месте и у отдыхающих с отелей 5-ти звезд). У турков это период полной сиесты, и не важно сколько людей в отеле (а у нас он был битком), сколько вы заплатили, они уже просто УСТАЛИ..............
это в бильярдной...как неделю неубиралось.... Это в детском клубе......очень грязно, даже наплевать на деток.... все сковородки/поверхности для готовки покрыты черным-причерным угаром.....их точно не чистиои с момента покупки, а гарь всегда оставалась на еде (блинчиках, вафлях и т.д.)
аватар klichko
Письмо-отмазка след "В связи с оптимизацией полетной программы, рейс по данной заявке осуществляться не будет. Предлагается перебронь заявки на Анталию по стоимости онлайн подбора". Анталия изначально не рассматривалась, только Бодрум...мало того, целенаправленно брали Латанию еще в нач. июля...мало того, цены уже космАс на норм отели...мало того, возврвщают бабло по старому курсу в рассчете на "понимание туристов" Понять-простить(с)? Ага щаЗЗ((( Кто сталкивался с подобным кидком и как наказал этих уродов?!
аватар Lena40
Добрый день! может кто помнит, сколько стоил отель летом 2011 года? ну или хоть 2010. Спасибо!!
аватар djamiliya
были в прошлои году в грин бич отеле ,не понравилось куда еэать в этом не знаем детям 16 и 12 лет помогите выбрать отель
11 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 40 км от аэропорта г. Бодрум, 16 км от центра г. Бодрум.
Описание пляжа Вход в море: галечный, есть каменистая часть. Длина: 123 м. Пляжные полотенца под депозит. Павильоны на пляже (платно). Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (до 01:00, платно), Wi-fi в лобби (бесплатно), Интернет-уголок, диетическое меню, 2 конференц-зала, (на 15–70 чел.), 2 ресторана: 1 основной, 1 a la carte (платно, необходима предварительная резервация), 4 бара, магазины, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 480 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей 1 открытый бассейн. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, каноэ (платно), водные виды спорта (платно), бильярд и настольный теннис (инвентарь под депозит), хамам (платно), сауна (бесплатно).
  • бильярд  FREE

В отеле 204 номера.