Latanya Park Resort 4*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 16 км от г. Бодрум. Построен в 1996 году, последняя реставрация сделана в 2007 году. Отель находится в поселке Ялычифтлик, на берегу моря. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и романтического отдыха парой.Подробнее →
аватар erosfera52
Отель выбрали по рекомендации менеджера «Самбука Тур» Виктории. Заселение прошло моментально и без проволочек, поскольку прилет был вечерний. Территория бесподобная: видна рука ландшафтного дизайнера, все зелено и очень чисто. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера «Самбука Тур» Виктории. Заселение прошло моментально и без проволочек, поскольку прилет был вечерний. Территория бесподобная: видна рука ландшафтного дизайнера, все зелено и очень чисто. Прозрачное чистое море, прекрасный пляж. Номера комфортные, никаких нареканий не было. Инфраструктура удобная, все в шаговой доступности – от бассейна и снек-бара до набережной с понтоном… Персонал внимательный и учтивый. Питание на высоте, вполне качественные и разнообразные напитки. Вообще, отель тянет на пять звезд!! Не понравились лишь карантинные ограничения: подача блюд из-за прозрачных перегородок, соответственно иногда скапливалась очередь. И еще, на удивление, не слишком большой выбор фруктов, а ведь это осень! Но в целом, мы очень довольны и отелем и отдыхом и работой директора ТА «Самбука Тур» - Виктории Юрьевны. Она - профессионал своего дела!! Можем смело рекомендовать агентство всем своим друзьям и знакомым.
На территории отеля, возле Бассейн уютный, чистый и красивый, располагает к умиротворенному отдыху Уютные аллейки на территории отеля Латанья. Ликийские гробницы - фото с экскурсии по реке Дальян.
аватар 13shammm
Отель на 3 с натяжкой! Ездили большой компанией я с мужем и детьми (15 и 10 лет) и кумовья с ребенком (12 лет) на 12 дней. Заплатили ОЧЕНЬ большие деньги... неизвестно за что :( ... Начну с плюсов отеля - МОРЕ! И ВСЕ!!! Итак, по порядку: Шок на ресепшене - старье! Давно пора сменить всю мебель и сделать ремонт. … Еще ▾ Отель на 3 с натяжкой!
Начну с плюсов отеля - МОРЕ!
И ВСЕ!!!
Итак, по порядку:
Шок на ресепшене - старье! Давно пора сменить всю мебель и сделать ремонт.
Так как нам сказала наш тур оператор: Не пишите в первый день. Обычно бывает "СИНДРОМ ПЕРВОГО ДНЯ!"
Так вот, он и не прошел до последнего!
Поселение в 14-00. До этого можно пройтись и посмотреть территорию или переодеться и позагорать. Полотенечка дают без проблем. Приоритет в отеле местным во всем! В отеле в основном местные. Русский язык почти не понимают.
Уборка ужасная. Ресторан ужасный. Мухи везде, их ужасно много. Приходилось еду прикрывать салфетками. Не всегда все свежее. У детей болели животики. Выбор еды очень мал. Еду насыпают. На завтрак жарили омлет ставили на стол, а на этот омлет садились мухи. Когда просили приготовить свежий делали вид что не понимают. Приходилось показывать на пальцах)).
Номера еще куда не шло. Уборка ужасная. Шампунь и гель для душа берите с собой. Полотенец кладут меньше чем человек в номере. Могут забыть положить полотенце для лица и ног. Постель не меняли на протяжении 12 дней!
Отельный гид не настойчив. Брали экскурсию покупали в Бодруме у Сами. Например: Памуккале по 45 у.е. (можно торговаться до 40) у гида 55.
На Бодрум ходит маршрутка каждые 30 мин. по 5 лир. Остановка напротив отеля.
В Бодруме есть рынок каждый день кроме вс на автостанции. По пт продуктовый. Рассчитываться лучше в лирах.
В отеле вкусное мороженное еще один плюс))).
Обычно так много не пишу, но накипело.
Советую выбрать другой отель. В прошлом году были TUI BLUE Tropical (ex. TUI Family Life Tropical) в Сарыгерме. Там очень круто, но в этом году он закрыт((( Да и два раза ездить в один отель не хочется ;)
И все кто приезжал (с кем мы успели пообщаться) были в шоке от отеля!
Не ведитесь на фото отеля, они старые и положительные отзывы ранее написаны не правдивы или люди не были в хороших отелях. Еще раз повторюсь, за такие деньги отели есть на много лучше!!!
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отличный отель, еда вкусная, в номерах убирают. Рядом есть кафешки куда можно зайти перекусить. Бодрум в пол часах езды, руины Мавсола. Нам все понравилось, кроме беспризорных животных которые заходят на территорию отеля(кошки, собаки). … Еще ▾ Отличный отель, еда вкусная, в номерах убирают. Рядом есть кафешки куда можно зайти перекусить. Бодрум в пол часах езды, руины Мавсола. Нам все понравилось, кроме беспризорных животных которые заходят на территорию отеля(кошки, собаки). Многих там это сильно напрягало.
аватар Natalja25527
В агентстве мы бронировали отель Golden Age Bodrum Hotel, но нам его поменяли. Поменяли на хороший отель Latanya Beach Resort. Заселение прошло нормально, номер был маленький, метров 15, но чистый, убирали регулярно, у нас были проблемы с дверным замком, все очень быстро решили, проблему устранили. … Еще ▾ В агентстве мы бронировали отель Golden Age Bodrum Hotel, но нам его поменяли. Поменяли на хороший отель Latanya Beach Resort. Заселение прошло нормально, номер был маленький, метров 15, но чистый, убирали регулярно, у нас были проблемы с дверным замком, все очень быстро решили, проблему устранили. В номере все работало, все было в наличии. Питание было не плохое, скажем так, на 4 из 5. Территория отеля, конечно, маленькая, анимации в отеле не было вообще, программы вечерней также, как таковой, не было. В общем, аниматоров мы не видели, ни детских, ни взрослых. Сама территория очень зеленая, очень много деревьев, один бассейн, шезлонгов хватало, полотенец хватало и на пляже, Пляж близко, пляж чистый, как и вся территория отеля. В пешей доступности ничего не было: ни магазинов, ни кафе, ни рынка, ничего. Качество экскурсий, которые предлагал представитель туроператора было хорошее. Возможности купить экскурсию за территорией отеля в каких-либо местных агентствах не было, так как их там просто нет. Также, не было на пляже никаких водных развлечений, ни бананов, ничего такого. Я бы скорее всего, не вернулась бы в этот отель. Но, в принципе, могу его советовать, но только не для отдыха с детьми.
аватар andwinter4360
Первый раз был в Латании 8 лет назад. Приехал в этом году - как не уезжал. Писали, что номерной фонд поизносился, но по факту, все не так грустно, как пишут. Да, кое где, на стыках отклеились обои, вандалы- туристы оставили царапины на мебели, но все по прежнему стильно и очень неплохо. … Еще ▾ Первый раз был в Латании 8 лет назад. Приехал в этом году - как не уезжал. Писали, что номерной фонд поизносился, но по факту, все не так грустно, как пишут. Да, кое где, на стыках отклеились обои, вандалы- туристы оставили царапины на мебели, но все по прежнему стильно и очень неплохо.
Ухоженно, зеленно, опрятно, уютно. Море - слеза. Чистейшее. В меру прохладное.
Питание (для четверки) выше всяких похвал. Особенно блюда на гриле. Немного хуже стало с фруктами.
Персонал дружелюбный и приветливый.
Сильно изменился возрастной контингент. В первый приезд было много молодежи, а сейчас предпенсионный и пенсионный возраст. Но зато тихо, спокойно, без грохота и суеты.
Не пожалел, что нарушил принцип и второй раз вернулся в отель, в отель в котором уже отдыхал.
аватар oksasaul
Отель оставляет противоречивые мнения. Несомненный плюс- шикарное море и любимый Бодруме ветерок, благодаря которому не жарко. Но это не заслуга отеля. Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. … Еще ▾ Отель оставляет противоречивые мнения.
Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. Но , кажется больше устали работники отеля, чем мы. Нас встретил абсолютно темный ресепшен с двумя лампочками над стойкой. Жесть! Даже анкеты невозможно было заполнить. Встречающий дежурный ( как мы после долгих требований узнали его имя- Mesot) откровенный хам, у которого даже бейджа не было. Я сказала ему, что напишу в отзывах об отеле о его хамском отношении к туристам, что и делаю. Практически у всех приехавших туристов были проблемы с расселением и несоответствии заказанным номерам.
Мы почти сутки не могли добиться банных полотенец, карточки от номера перемагничивания каждый день- не работали.
Номерной фонд в виллах очень старый, оборванные обои, поломанные крючки, уборки в номерах нет- полы грязные все время. За 6 дней ни разу не поменяли полотенца. Сегодня седьмой день- полотенце для ног( одно на троих) уже чёрное!
Те, кто на первом этаже , жалуются на вонь и сырость.
В отеле 50% немцы/их селят в основной корпус и отремонтированную первую виллу/ и 50% русские и украинцы. Персонал по-русски не говорит/мы этого и не ждали/, но и по-английски даже на ресепшене далеко не все понимают!
Территория маленькая, но вся Зелёная, но не очень ухоженная.
Интернета в номерах нет, а на ресепшене вечером куда-то либо дозвониться нераеально.
Пляжный ресторан неплохой: тонкая пицца, гриль, овощи, немного фруктов. Почти весь день делают турецкие лепешки с начинками.с 12 до 16 мороженое.
В основном ресторане ассортимент блюд небольшой, морепродуктов нет никаких, рыба2-3 вида, котлеты из баранины и что- нибудь из говядины, курица на гриле или тушёная. Все без изысков. Салаты, как везде в Турции. Официанты в ресторане работают неплохо, и они не виноваты , что салфетки на скатертях дырявые. Барменшу на основном ресторане явно надо уволить- вечно недовольная, рот не закрывается, неаккуратная, залитая стойка барная все время.
На 6-йдень перестали выкладывать курагу и рахат- лукум. Фруктов ассортимент никакой: яблоки, сливы, безвкусный нектарин и дыня, кислые мандарины.Арбуза нет, ананасов и винограда тоже.
Детей накормить сложно.
Анимации практически нет, рассчитана на немцев.

Вообщем, не знаю, Мухи- они и в ресторане, и у баров , и на пляже.Много кошек на территории, свободно ходят везде, и в ресторанах тоже- не всем это может быть по душе. Курят везде, так что тем, кто не переносит табака нужно поискать место , где не дымят.

вряд-ли порекомендовала бы этот отель кому-то то из знакомых.
аватар mila.popova17
Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. Отель замечательный, персонал приветлив и доброжелателен в любое время суток. Красивая ужоженная территория утопающая в цветах. Номер нам дали в третьем корпусе 3314, небольшой с маленьким балкончиком на третьем этаже. Номер немного темноват и освещение только настольными и прикроватными лампами, но так как мы любим полумрак, то нас это не смущало.

Уборка номера каждый день(слабовато, пыль не вытирали), пополнение мини бара ежедневно (вода 2 бут. по 0.5л, кола, фанта, спрайт по 2 баночки), полотенца меняли каждый день и по запросу, шампунь и гель ставили 2 раза, постель не меняли ни разу за неделю.

Еда: много! Разнообразие блюд из овощей, мясо, салаты, сыры, маслины, сладости, фрукты (дыни, яблоки, мандаринки, груши, нектарины) . Питание почти круглосуточное, с 7 утра и до 24 вечера можно найти, что покушать. Всё очень вкусно! На всей территории отеля стоят холодильники где можно взять воду или айран. Напитки, чай, кофе, коктейли, алкоголь без ограничения по времени и по количеству.

Море: оно шикарное! В меру прохладное и очень - очень чистое! Я такого чистого моря ещё не видела в своей жизни. Даже на глубине видно каждый камешек. Пляж большой, лежаков хватало, зонтики, полотенца выдавали под депозит 10$ карточка. Загорать можно и на пляже, и на пирсе. Заход в море мелкая галька, не скажу, что очень комфортно, но и не смертельно. Можно было и с пирса заходить в воду по широким ступенькам. С пирса можно кормить рыбок, которых великое множество.

Бассейн есть маленький для деток с двумя крохотными горками и большой для взрослых с лежаками и столиками.

Отель ориентирован на немцев, которых там большинство, турков. В основном это люди среднего возраста и пожилые пары. Предупреждение : очень много курят. Везде:лобби, бары, рестораны, пляж.

Анимация на немецком и английском. Персонал почти не знает русского, но старается понять и помочь. С помощью жестов и слабого английского любую проблему можно решить. Отдельное спасибо отельному гид Мансуру. Благодаря ему, наш отдых удался, не смотря на все старания компании ДжоинАп его испортить.

Wi-Fi есть на рецепции и лобби, немножко в ресторане, иногда достаёт до пляжа, слабый но есть. Когда все расходятся спать, то вообще летает.

Если есть вопросы я с радостью отвечу. Я бы вернулась в этот отель, но мой агент говорит, что надо расширять свой кругозор и не зацикливаться на одном месте. ????
аватар magazin-semena
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года, попали по овербукингу от Джоин Апа, и в этом нам несказанно повезло. Приехали в отель в 12 ночи и нам сразу же предоставили номера-очень классные, с балконом на первом этаже. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года, попали по овербукингу от Джоин Апа, и в этом нам несказанно повезло.

Приехали в отель в 12 ночи и нам сразу же предоставили номера-очень классные, с балконом на первом этаже. Корпуса очень чистые, ухоженные, хороший ремонт, освещение, лестницы, ковры-все на высшем уровне. Территория вся выложена плитами, по типу мрамора, т.е. чистота везде, все моют-убирают. Есть два бассейна - один общий, один детский, совсем мелкий. Мест возле бассейна всегда всем хватало, днем есть анимация для взрослых, водное поло, теннис, волейбол.

Отдельная тема - питание. Отличное!!! Всего полно, всегда!! В ресторане очередей нет, снек-бар работает постоянно, лепешки, бельгийские вафли и мороженое в определенные часы. Все вкусно и много. Пиво очень хорошее из кег, наливают в стеклянные бокалы, алкоголь всех видов, правда я не особо любитель. Фанта, кола, соки, чай. кофе в любое время.

Пляж. Это что-то!! Шикарный-это ничего не сказать. Широкий, с песочком, пологим заходом, лежаков полно, приходи в любое время. Открытое море-вид изумительный. Вода прозрачная, флаг Юнеско.

Вечером живая музыка, иногда анимация. Отель рассчитан на европейцев, поэтому все на английском.

Отель супер!!! Рекомендую!!!
аватар tanchik08
Отдыхали большой компанией с детьми, отель понравился, еда разнообразная, мороженное без ограничений. аниматоры молодцы, дети были в восторге от турецкого мальчика-аниматора. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией с детьми, отель понравился, еда разнообразная, мороженное без ограничений. аниматоры молодцы, дети были в восторге от турецкого мальчика-аниматора. Пляж шикарный, всегда были свободные шезлонги ( что очень удивительно). Море чистейшее. Территория зеленая ( как в джунглях) . Единственный минус это малюсенькая детская площадка, в вечернее время без дополнительного освещения, но дети всегда могли найти себе развлечение.Ну и анимация на турецком и английском((( Несколько раз в неделю была живая музыка с танцами. Чудесные бунгало на берегу ( за отдельную плату).
аватар skaz6465
Отдыхали две семейные пары. Нам все очень понравилось. Почему то пишут маленькие номера, вы собираетесь дискотеку устраивать там? Мы приходили в номер переодеться и поспать. … Еще ▾ Отдыхали две семейные пары. Нам все очень понравилось. Почему то пишут маленькие номера, вы собираетесь дискотеку устраивать там? Мы приходили в номер переодеться и поспать. Отличные номера убирались каждый день. Туристы почему то фотографируют мусор на улицы, а кто его бросает, как не вы сами. Иногда почитаешь такие отзывы ехать не охота, а приезжаешь все совсем наоборот. Не знаю кто был голодный , нам всего хватала.Природа в отеле обалденная ухоженная, очень красиво особенно вечером с подсветкой. Мы были в конце сентября море теплое но когда выходишь немножко был дискомфорт. Там всегда ветра прохладно. Рыбки около пирса, берите маски.
Ресторан с ШЕФ ПОВАРОМ .
аватар vedrogvozdey
Насколько подойдет отель для молодежи, какой контингент, анимация, питание, номера, температура моря, развлечения в отеле и вне отеля? Спасибо.
1,5 год назад  •  6 подписчиков 23 ответа
аватар klichko
Письмо-отмазка след "В связи с оптимизацией полетной программы, рейс по данной заявке осуществляться не будет. Предлагается перебронь заявки на Анталию по стоимости онлайн подбора". Анталия изначально не рассматривалась, только Бодрум...мало того, целенаправленно брали Латанию еще в нач. июля...мало того, цены уже космАс на норм отели...мало того, возврвщают бабло по старому курсу в рассчете на "понимание туристов" Понять-простить(с)? Ага щаЗЗ((( Кто сталкивался с подобным кидком и как наказал этих уродов?!
аватар Lena40
Добрый день! может кто помнит, сколько стоил отель летом 2011 года? ну или хоть 2010. Спасибо!!
аватар djamiliya
были в прошлои году в грин бич отеле ,не понравилось куда еэать в этом не знаем детям 16 и 12 лет помогите выбрать отель
12 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 40 км от аэропорта г. Бодрум, 16 км от центра г. Бодрум.
Описание пляжа Вход в море: галечный, есть каменистая часть. Длина: 123 м. Пляжные полотенца под депозит. Павильоны на пляже (платно). Бар на пляже (бесплатно).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (до 01:00, платно), Wi-fi в лобби (бесплатно), Интернет-уголок, диетическое меню, 2 конференц-зала, (на 15–70 чел.), 2 ресторана: 1 основной, 1 a la carte (платно, необходима предварительная резервация), 4 бара, магазины, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 480 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 1 открытый бассейн. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, каноэ (платно), водные виды спорта (платно), бильярд и настольный теннис (инвентарь под депозит), хамам (платно), сауна (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд  FREE

В отеле 204 номера. Состоит из одного основного 3-х этажного здания (24 номера, 1 лифт) и четырех дополнительных 3-х этажных зданий (180 номеров, лифты есть).

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (пополнение только в день заезда), душ/ванна, фен, сейф (бесплатно), дополнительная кровать (по запросу), балкон.

Адрес Yalı Mahallesi Yalı Kümeevleri No:5, Bodrum, Turkey
Телефоны: +90 (252) 241 24 41
Е-мейл: rezervasyon@zeniyaresorts.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.