Ужасный отель! Не советую лететь!

Написано: 23 августа 2020
Время поездки: 9 — 20 августа 2020
2.0
Отель на 3 с натяжкой!
Ездили большой компанией я с мужем и детьми (15 и 10 лет) и кумовья с ребенком (12 лет) на 12 дней. Заплатили ОЧЕНЬ большие деньги... неизвестно за что : ( ...
Начну с плюсов отеля - МОРЕ!
И ВСЕ!! !
Итак, по порядку:
Шок на ресепшене - старье! Давно пора сменить всю мебель и сделать ремонт.
Так как нам сказала наш тур оператор: Не пишите в первый день. Обычно бывает "СИНДРОМ ПЕРВОГО ДНЯ! "
Так вот, он и не прошел до последнего!
Поселение в 14-00. До этого можно пройтись и посмотреть территорию или переодеться и позагорать. Полотенечка дают без проблем. Приоритет в отеле местным во всем! В отеле в основном местные. Русский язык почти не понимают.

Уборка ужасная. Ресторан ужасный. Мухи везде, их ужасно много. Приходилось еду прикрывать салфетками. Не всегда все свежее. У детей болели животики. Выбор еды очень мал. Еду насыпают. На завтрак жарили омлет ставили на стол, а на этот омлет садились мухи. Когда просили приготовить свежий делали вид что не понимают. Приходилось показывать на пальцах)).
Номера еще куда не шло. Уборка ужасная. Шампунь и гель для душа берите с собой. Полотенец кладут меньше чем человек в номере. Могут забыть положить полотенце для лица и ног. Постель не меняли на протяжении 12 дней!
Отельный гид не настойчив. Брали экскурсию покупали в Бодруме у Сами. Например: Памуккале по 45 у. е. (можно торговаться до 40) у гида 55.
На Бодрум ходит маршрутка каждые 30 мин. по 5 лир. Остановка напротив отеля.
В Бодруме есть рынок каждый день кроме вс на автостанции. По пт продуктовый. Рассчитываться лучше в лирах.
В отеле вкусное мороженное еще один плюс))).
Обычно так много не пишу, но накипело.
Советую выбрать другой отель. В прошлом году были TUI BLUE Tropical (ex. TUI Family Life Tropical) в Сарыгерме. Там очень круто, но в этом году он закрыт((( Да и два раза ездить в один отель не хочется ; )
И все кто приезжал (с кем мы успели пообщаться) были в шоке от отеля!
Не ведитесь на фото отеля, они старые и положительные отзывы ранее написаны не правдивы или люди не были в хороших отелях. Еще раз повторюсь, за такие деньги отели есть на много лучше! ! !