Отличный отель! Хочу опять сюда

Написано: 30 августа 2019
Время поездки: 7 — 13 сентября 2018
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года, попали по овербукингу от Джоин Апа, и в этом нам несказанно повезло.

Приехали в отель в 12 ночи и нам сразу же предоставили номера-очень классные, с балконом на первом этаже. Корпуса очень чистые, ухоженные, хороший ремонт, освещение, лестницы, ковры-все на высшем уровне. Территория вся выложена плитами, по типу мрамора, т. е. чистота везде, все моют-убирают. Есть два бассейна - один общий, один детский, совсем мелкий. Мест возле бассейна всегда всем хватало, днем есть анимация для взрослых, водное поло, теннис, волейбол.

Отдельная тема - питание. Отличное! ! ! Всего полно, всегда! ! В ресторане очередей нет, снек-бар работает постоянно, лепешки, бельгийские вафли и мороженое в определенные часы. Все вкусно и много. Пиво очень хорошее из кег, наливают в стеклянные бокалы, алкоголь всех видов, правда я не особо любитель. Фанта, кола, соки, чай. кофе в любое время.

Пляж. Это что-то! ! Шикарный-это ничего не сказать. Широкий, с песочком, пологим заходом, лежаков полно, приходи в любое время. Открытое море-вид изумительный. Вода прозрачная, флаг Юнеско.

Вечером живая музыка, иногда анимация. Отель рассчитан на европейцев, поэтому все на английском.

Отель супер! ! ! Рекомендую! ! !