Общее впечатление от отдыха положительное

Написано: 22 сентября 2020
Время поездки: 13 — 20 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхал с женой и друзьями. Привезли нас в отель около 8 утра. На ресепшене дали заполнить анкеты и сделали копии паспортов. Заселение с 14.00, т.к. отель полный. Оставили чемоданы, переоделись и пошли изучать территорию. Температуру меряют каждый раз при входе в основной ресторан и в отель с центрального входа. Маски перед входом в основной ресторан выдают бесплатно. На каждом столе, как и везде, стоят антисептики.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля идеальное. 10 минут и ты на набережной.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, зеленая, но очень компактная с потрясающими видами на горы. Все в радиусе 100 метров. Основной ресторан, напротив бар, работающий с 10 до 00.00 и сразу возле него гезлеме с 12 до 17. Почти сразу бассейн, возле бассейна таверна, работающая с 10 до 18.00 - с 12 начинают давать закуски (кольца луковыіе, филе в кляре, ножки и крылья в кляре, картошка фри, овощи на гриле, гамбургеры и фрукты).


МОРЕ. Полотенца бесплатные выдаются в СПА возле ресепшен. Замечательная бухта с потрясающим видом. Красивое, идеально чистое Эгейское море. Вход как по лестнице так и с берега. Проблем с лежаками практически не было. Возле бассейна всегда есть свободные, на море не всегда, но в 8-8.30 можно спокойно занять лежак. Пляж - деревянный настил длиной метров 80.

ПИТАНИЕ. Голодными не останетесь, но разнообразия нет. Один вид рыбы в день. Морепродуктов не видели. Остальное как везде. В Таверне бар очень хорошие перекусы с 12 до 18. Напитки местные. Вино, пиво, коктейли, соки, пепси, миринда, чай. Вино очень даже неплохого качества. Были в Итальянском A la Carte - очень вкусно. Кофе - порошок с автомата - пить невозможно. Единственный очень вкусный кофе по-турецки делают на баре возле ресепшен.

НОМЕРА. Номер Супериор где-то около 20 метров, но никак не 38, как пишут туроператоры, не критично. Вроде бы все ничего, но какой-то он пошарпанный, не хватает свежести. В номере все есть: чайник, фен, телевизор, сейф, индивидуальный кондиционер, который работал ОТЛИЧНО.

Wi-Fi есть практически на всей территории отеля, а в номерах нет.

УБОРКА. Каждый день, замена белья раз в два-три дня, но белье с пятнами как и полотенца и уборка на тяп-ляп.

Были на 2 экскурсиях. 1. Яхта, где 15 человек. Плавали по бухтам и купались - очень понравилось. 2. Брали индивидуальную экскурсию на четверых ПАМУККАЛЕ и ЭФЕС за один день - ОГОНЬ ЭКСКУРСИЯ!!!!!

Общее впечатление от отдыха положительное. Считаю, что рейтинг отеля на всех ресурсах правильный.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал