Заселение молодоженов!)

Написано: 6 сентября 2018
Время поездки: 4 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали отель по совету туроператора но решение принимали сами, смотрели на оценки и отзывы. Решила написать и я отзыв из-за поселения. Приехали в 20:50, нам предложили пойти поужинать так как ещё 10 минут работал ресторан (это +). Когда бронировали тур туроператор указал что мы молодожёны, шутил что может будет ждать в номере шампанское или фрукты как во многих отелях. Хаха)) нас поселили на первом этаже с видом на кусты в номере для инвалидов. Это жесть! ! ! Даже кровати 2 раздельные))) мы же МОЛОДОЖЁНЫ, ну как так можно? ? ? Изначально просто просили переселит, как минимум мы не инвалиды, но нам сообщили что номеров свободных нет, отель переполнен, В итоге Х€ и мы в номере с видом на море но кровати все равно раздельные, я шутила может это муж попросил на ресепшене. Обслуживание на твёрдую 4. Питание на 5+, мясо рыба, морики, фрукты все в изобилии. Вопрос только по алкоголю, отель ультра но импортного алкоголя нет вообще, когда спрашиваешь то никто не говорит на английском (только турецкий а за русский я молчу). Ребята это не ультра, как так? Пока ещё отдыхаем, посмотрим что будет дальше, в целом отель хороший. Что улучшить: 1) подход к заселению 2) если ультра то будьте добры соответствуете этой системе.