Вопрос oб отеле Azure By Yelken Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отзывы об отеле
Хотелось бы увидеть отзывы, сделанные менее чем 2 года назад.Может кто был прошлым летом или этим в мае? Напишите, а то отзывы плохие, но может что-то уже поменялось.Выбираем между этим отелем Virjin Bodrum.
3 подписчика  • спросил 2013-05-2011 лет назад
аватар lesenan
Да да очень бы хотелось услышать людей которые были там не так давно. Как там сейчас?
аватар olgusha_pobeda
Я тоже еду в вашу сторону, отель по соседству находится, Армония Холидей Вилидж Спа, Тургутрейс, с 2- по 14 июня. Если кто был там, расскажите.
аватар lesenan
antala, мы так и не дождавшись отзывов отправились в это отель))) если интересно могу рассказать!
аватар tatianushka
lesenan,Расскажите пожалуйста, как Вам отель?
аватар lesenan
надеюсь информация вам еще нужна) Впечатления об отеле остались только положительные! Из плюсов это отличный персонал! Все очень вежливые и приветливые! Кормят там просто на убой!!! И самый огромный плюс это море! Выходишь из отеля и ты уже на море! не надо никаких автобусов и долгих и утомительных дорог! Из минусов то что совсем нет анимации и территория отеля очень маленькая! На территории есть только теннисный стол и бассейн! Поселили нас в номер с видом на улицу баров! Да там играет музыка но не скажу что бы она доставляла нам уж очень сильное неудобство! К тому же всегда можно закрыть балкон и включить кондиционер. Как мы и делали! Совсем рядом с отелем есть базарчик, что мне тоже очень понравилось! Конечно у всех свое представления о понятии хороший или плохой отель, но моя оценка твердая 4! если вам необязательна анимация, то я вам его советую))) если есть еще какие нибудь вопросы обращайтесь)
Отвечу на другие вопросы о Azure By Yelken Hotel 5*