Здорово!

Написано: 12 июня 2012
Время поездки: 13 — 28 мая 2011
Отдыхал в середине мая! Вода +18-22, воздух 30-35! Отель заселен на 20% и это здорово! Отдыхал С Тезтур. Привезли разместили моментально. Спросили "Не голодны? " накрыли стол, накормили, хотя до обеда 2 часса ещё было. Отель полностью себя оправдывает. Чистота, уют, три четверти иностранцев. Бар на пляже бесплатный, кормят, бар у бассейна бесплатный, кормят. Ещё три бара в отеле. Один огромный бассейн и ещё один на крыше. Вид замеатьельный, питание отменное, сервис очень хороший. Сам отель находится на скале, до моря 400-500 метров. Это единственный минус, который по моему больше плюс. Приятно пройтись к морю через апельсиново-сосновый лесок, мимо тысячелетних скал. Для ленивых - паровозик каждый час и на пляж и с пляжа. Аниматоры веслые, постоянно предлагают конкурсы. Вай-фай бесплатно и качественно в холле. Дискотека в отеле есть. Что ещё надо? Я доволен на все 150%! Единственный минус для молодежи (минус ли? )вокруг никаких отелей в радиусе 10 километров, но маршрутки снуют.... хочешь езжай куда надо! Всем советую этот отель и жена очень довольна сервисом. Всем удачи!