Старый и ветхий

Написано: 17 сентября 2019
Время поездки: 13 — 20 июля 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 5.0
Чистота: 3.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 2.0
Отель безвозвратно застрял в 90-х года прошлого века.

Номера напомнили отдых на турбазах в Затоке под Одессой. Изнутри номер выглядит как глиняная хатка. Мебель из прошлого века и в таком же состоянии. Телевизор показывает еле-еле, в основном турецкие каналы. Малюсенькая душевая кабина полностью в плесени.

Грязь и антисанитария начинается с номера. Фекалии смываются из номера на газон с пальмами. Повара при готовке и раздаче пищи берут ее прямо руками без перчаток. Столовые приборы раскладывают на грязные столы.

Инфраструктура. Всё из описания отеля действительно есть, но лучше бы не позорились. Анимация на турецком языке вечером в 22.00 и всегда одна и та же. Пинг-понг разваливается. Зоопарк- не смешно даже. Бильярду лет 30. Тренажерный зал... в ржавчине и паутине, забудьте о нем.

Пляж метров 30 шириной, да и не пляж это. Камни на берегу, шезлонги частично сломанные, пирс в море. Маршрутка на море ходит раз в час с 9 до 19.

Еда вкусная, разнообразная, но вспоминаем антисанитарию. Из 7 дней тура я 3 дня провалялся с отравлением.

"Бесплатный" алкоголь - бурда полная. В качестве альтернативы для детей - соки типа "Юппи". Обратите внимание на стаканы. Многоразовые пластиковые стаканы очень плохо моют.

Сотрудники в большинстве своем приветливые. По-русски говорят 1% персонала, по-английски говорят 10%.

Вайфай везде, но слабый, только почту проверить хватало.

Курят все и везде, даже в ресторане за столиками, культура у них такая. Кстати основная часть гостей - турки. Остальные в порядке уменьшения: русские, англичане, поляки, украинцы.

Магазинчик ни о чем. А ближайший супермаркет в 15 минутах ходьбы по обочине оживленной дороги. Сувениров в селе Яликавак нету.

Водные горки в бассейне похожи на детскую площадку времен СССР, ракеты не хватает только. А предназначены для маленьких детей. Не ведитесь на россказни туроператора об аквапарке.

В отеле реально скучно. Играли иногда в кривой настольный теннис, когда очереди на единственный стол не было. В остальное время жрали, ведь в программе 5 приемов пищи. На море тоже скучно. Кстати спасатель там бывает только в будние дни и занят флиртом с женщинами, а не своими функциями.

Вода в бассейнах так себе. Есть мнение, что от нее и травятся люди.

Общественные туалеты очень грязные. Вода в душевых у моря жутко хлорированная.

Представителей туроператоров в отеле интересует только продажа вам платных экскурсий.

Не рекомендую отель. Такие же условия можно получить в своей стране за гораздо меньшие деньги. Правда море будет не Эгейское.