Россияне! Бодрум еще нами неохвачен.

Написано: 21 июня 2008
Время поездки: 21 — 28 июня 2008
Отель находится на крайней западной точке полуострова. От аэропорта ехать 2 часа с заездами в другие отели(у нас было 2). Отель расположен на горе в 800м от моря. От отеля каждый час на пляж отправляется прикольный паровозик. Из 300отдыхающих, нас было 16, остальные турки и европейцы. Отель спокойный, тихий, уютный, чистый, с небольшой территорией. с 2-мя бассейнами (чистые, с детской площадкой, 3 бара, один ресторан, дискотека, спортзал, массажные кабинеты. Уборка не плохая, но уборщицы вечно забывали менять полотенца, им надо напоминать. Обслуга исполнительная, услужливая, но совсем не знают русского и английского языка. Русских каналов нет, номера разные есть стандарт 18мкв и есть 25мкв с балконом в новом корпусе, в основном там селят турков и иностранцев. Питание качественное, но разнообразия нет, и слабая выпечка. Напитки раки, водка, джин, пиво, вино белое и красное, кола, пепси, фанта, спрайт, чай, кофе (нескафе, капучино). Анимация слабая, только для иностранцев, ниже пояса, хотя там есть русский Дима с сестрой, но говорит, что для европейцев и это хорошо. Нам понравилось, отель соответствует своей цене, мы заплатили 35000руб за 12дней на 2-их стандарт, все включено