Golden Age Bodrum Hotel 4*– Отзывы

ТурцияБодрум Хотел Голден Эйдж Бодрум
№11 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в местечке Яликавак, в красивейшей бухте Тилькиджик. Уютные номера, внимательный персонал и прекрасный песчаный пляж — все условия для отличного семейного отдыха, в том числе с детьми. Комплекс зданий Annex построен в 2011 году, основное здание — в 2003 году, последняя частичная реновация прошла в 2017 году. Отель состоит из двух зданий Main Building (3 и 4 этажа) и шести зданий Annex (2 и 3 этажа, 44% номеров с видом на море).Подробнее →
аватар bk2506
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Тур подарили мне. По приезду дали номер с живой плесенью Anex room 3110.+ Неубранный!!! На первом этаже с видом на дорогу (это пыль, шум). Обратилась на ресепшен. Предложили несколько номеров, но экономвариант! Из худших выбрала лучший ( номер убитый! Балкон с видом на дорожку, и напротив все вытяжки с ресторана. … Еще ▾ Тур подарили мне. По приезду дали номер с живой плесенью Anex room 3110.+ Неубранный!!! На первом этаже с видом на дорогу (это пыль, шум). Обратилась на ресепшен. Предложили несколько номеров, но экономвариант! Из худших выбрала лучший ( номер убитый! Балкон с видом на дорожку, и напротив все вытяжки с ресторана. Это уже потом прочувствовала все прелести. Рассказала все гиду. Обещал поменять номер на третий день. Вообщем выяснилось, что надо заплатить на ресепшен 50 Долл. За что? Я бы заплатила, если бы это была официальная доплата. Вообщем уже не меняла.

Теперь немного плюсов. Территория хорошая. Кормят хорошо. Море, пляж хорошие. Анимация! Вайфай только на ресепшен, в ресторане и около бассейнов. Выйти за территорию отеля некуда. На маршрутке до пос. Ялыкавак! Там очень красивая набережная! Если кому интересно. Мигрос около автобусной станции. На набережной торговый ряд. Каждый день. Вторник продуктовый рынок, четверг вещевой! Если ехать в Бодрум, то так же на маршрутке до Ялыкавака, там пересаживаться на автобус до Бодрума (около часа).

Вывод. Отель неплохой, но нужен ремонт!! Будьте внимательны!
аватар vl04vl
Если кому лень читать далее то краткое резюме - свои 4 звезды отель отрабатывает отлично) Выбирали отель по отзывам и рекомендациям турагента. Исходя из критериев - эгейское побережье и нормальное соотношение цена/качество. … Еще ▾ Если кому лень читать далее то краткое резюме - свои 4 звезды отель отрабатывает отлично)

Выбирали отель по отзывам и рекомендациям турагента. Исходя из критериев - эгейское побережье и нормальное соотношение цена/качество. Все получилось как и планировалось.

От аэропорта ехали около часа, наш отель был последним, третьим в развозке. Приехали в 13:30, пообедали и сразу были заселены. Тут сложно оценивать лояльность к раннему заселению, т.к. все прошло в официально назначенное время.

Номер мы брали Анекс. Он расположен через дорогу от основного здания, где номера Стандарт. Переход по мосту над дорогой, без выхода за территорию. По сравнению со Стандартами на 50 метров дальше от всех мест активности. Окна у всех Анекс выходят на дорогу не сильно шумную, но возможно кому-то это в напряг, нас с женой это не беспокоило. Из части Анекс номеров видно море. В номере все было рабочее, ни одной претензии, мебель и сантехника относительно свежие. Были в гостях в номере Стандарт, тот номер был "подуставший" во всем, хотя и заметно просторней. Но если семья 3 человека. то надо брать Стандарт, в Анексе с доп местом было бы тесно. Корпус Анекс трехэтажный, переход выходит на средний этаж, на первый и третий этаж дополнительно нужно пройти по лестнице.

При заселении нас спросили про ограничение по здоровью, мы сказали "нет" и только потом поняли почему был вопрос и пожалели. У жены травмировано колено и частое пользование лестницей вызывает дискомфорт. (У меня слава богу нет травм и лестница не напрягала). На второй день попросили поменять этаж, объяснили причину. Нас отправили "на завтра". Завтра опять "на завтра". Но тут уже мы проявили твердость и сказали, что не уйдем с рецепшина, пока вопрос не решится. Посовещались, попросили прийти через два часа, номер убирается. Пришли - все ОК, не обманули. Новый номер был тоже в отличном состоянии. В номерах Эко не был, но барные знакомые отзывались о нем не очень.

Территория отеля хорошо ухоженная, красивые растения, но относительно небольшая. Погулять типа как по парку не получится. Есть несколько горок а-ля аквапарк. Открыто до обеда 2, 5 часа и столько же после обеда. Но нахлюпаться и этого достаточно. Что удивительно, очередей на горки нет совсем. Написано ограничение по возрасту от 12 лет и по росту, но реально катаются и чуть ли не груднички.

Пляж отличный, пологий, песочный. Для детей будет самое то что надо. Тщательно убирается. Есть также причалы и понтоны. Лежаков много и на пляже и возле бассейна, и на причале. К сожалению присутствует быдлопрактика "займу с утра пораньше, а прийду мож хоть к вечеру". Если бы не это, лежаков наверное с половину было бы постоянно свободно, а так если днем пришел приходилось побродить, пока найдешь лежак в подходящем тебе месте (мы всегда искали в тени). Вот сейчас пишу и только дошло, что в бассейне я оказывается ни разу не окунулся), только в том где горки.

Отель в закрытой бухте, поэтому даже когда был ветер, волны были минимальны, хотя видно было что вдали в открытом море штормит. Когда были волночки, мусор и водоросли немного принесло. Персонал это все старался сачками выловить оперативно и убрать. Ну и если заходить с пирса, то этого ничего нет. Поплавать с маской можно, рыбки интересные присутствуют. Не Египет конечно, но тож нормально.

Экскурсию брали платную только на пиратской яхте. Очень понравилось, рекомендую. Красиво, интересно. Покупаться, понырять с маской. Если кто едет, рекомендую с собой захватить перекус. Обед будет, но средней плотности, так что можно проголодаться. На другие интересные на наш взляд экскурсии надо было ехать далеко и долго, поэтому мы пожалели свое время. Взяли бесплатный шоп-тур в Бодрум. Нас привезли в салон с кожей. Тут как везде в подобных местам - торговаться надо отчаянно). Купили кое-что за 50% от заявленной изначально цены и наверное можно в других местах и дешевле найти. Но было все равно дешевле чем дома и реально качественно. После этого мы сказали что в другие места не хотим, просто отвезите в центр Бодрума.

Мы так изначально и планировали, чтоб не ехать на общественном транспорте. Погуляли по городу, по набережной. Крепость Святого Петра с музеем на реконструкции, написано что открыто 50%. Но наверное врут, по моим прикидкам не более трети. Цена входа около 9 долларов. Не оправдано, не рекомендую. Назад общественным транспортом. До Яликавака 7 лир и потом до отеля по Яликаваку еще 4. В центр Яликавака отдельно в другой день ездили самостоятельно, набережная с яхтами тут не хуже чем в Бодруме. На рынке по мелочи купили кое что из текстиля и специи. Вокруг отеля гулять особо негде. Сходили разок на гору к разрушенным ветрякам. Вид оттуда потрясающий, рекомендую.

Питание в отеле - все понравилось. Всегда хватало той еды что мне надо. Разнообразно, вкусно. Официанты чуть ли не летают. Отель был полностью загружен, так что им надо было успеть всем сделать чистое место и приборы. Получалось. Из спиртного в барах и ресторане с 10 до 24 водка, ракия, пиво, виски, вино белое/красное местного производства. Рекомендую сходить в рыбный ресторан аля-карт, было приятно и вкусно. Записаться надо в первый/второй день, а то очередь.

Отдыхающих не менее половины - турки. Очень они мне понравились, спокойные, доброжелательные. Закутанных в черное женщин очень немного, большинство в светской пляжной одежде.Много поляков, немного россиян, немного украинцев. Слышал немецкую речь, датчан, словаков, но это все были единичные экземпляры.

Анимация днем есть, не навязчивая. По вечерам каждый день некое шоу на час. Мест в амфитеатре ограниченно, надо занимать чуть заранее. Шумных больших дискотек нет. Можно своей компанией самим себе утроить, возле пляжа есть небольшое диско место.
аватар zhanna0102
Выбрали этот отель, так как хотели посетить новый регион Турции. Цена тура нам подошла, мы и остановились на нем. Покупали через Аннекс Тур. Номер из категории Эко Рум (это достроенные возле главного здания корпуса. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как хотели посетить новый регион Турции. Цена тура нам подошла, мы и остановились на нем.
Покупали через Аннекс Тур. Номер из категории Эко Рум (это достроенные возле главного здания корпуса. Идут дешевле от Стандартных номеров, так как площадь комнаты идет меньше. Наша была приблизительно 10-12 м.кв., балкон обычный, даже попался с видом на море. В номере все необходимое было. Разположение корпусов Эко очень удобное, близко к бассейнам, морю, главному ресторану, барам. Есть еще Аннекс рум - они находятся через дорогу от главного корпуса, идти дальше, и нет полноценного балкона, просто французкий балкон). Акцентирую внимание на том, что когда вам будут давать номер, обратите внимание чтобы вам все понравилось и было все в рабочем состоянии, так как нас в день заезда поселили в номер, где как оказалось были проблемы с замком и кондиционером (мы всю ночь спали с открытой дверью и включенным кондиционером, который дул прямо в голову и не выключался), но на следующий день мы попросили поменять номер, и они без проблем нам дали другой.
На счет еды - все то же что и в отелях такого уровня - изобилие еды, напитков и закусок. Голодными не останетесь.
Территория большая и ухоженная, хоть отдыхающих и много, но с местами на пляже и у бассейна проблем не было.
А теперь о том, что нам не понравилось:
1.Персонал не говорит и не понимает по русски( Гугл переводчик в помощь. Но нужно учитывать что вай фай хорошо ловить только на ресепшн.
2. За территорией отеля смотреть нечего и гулять не где.
3. И самое важное!!! Ни в коем случае не имейте никаких дел с гидом от Аннекса!!!!!!! Ее зовут Анна, очень милая девочка на первый взгляд, но как только вам понадобиться хоть какая-то помощь, на нее не рассчитывайте!!!
Парит экскурсии, которые можно купить через аниматоров в этом же отеле и намного дешевле; с переселением не помогает; врет на каждом шагу, и дает ложную информацию. На экскурсию в Дальян ехать категорически не рекомендую, потеряете целый день и 55 долларов за человека, а реальная стоимость экскурсии максимум 20 долларов. и учтите что в автобусе проведете в целом 8 часов времени. Ни в коем случае не соглашайтесь на экскурсии от гидов, переплатите вдвое!
А в принципе отель очень понравился, обслуживание, развлечения, питание - отличное
аватар Elena901523
Может быть, есть люди, которые имеют другие возможности, может люди только в Дубаи отдыхают, не знаю, но нам ОЧЕНЬ все понравилось. Понравилось все: территория, море; нам понравилось, как продумана забота о туристах. … Еще ▾ Может быть, есть люди, которые имеют другие возможности, может люди только в Дубаи отдыхают, не знаю, но нам ОЧЕНЬ все понравилось. Понравилось все: территория, море; нам понравилось, как продумана забота о туристах. Я заранее читала отзывы, где писали, что в некоторых номерах бывают проблемы. Я заказывала номер стандарт и нам попалась комната замечательная, не было никаких замечаний. В общем, мы остались отдыхом очень довольны. Я всегда скрупулезно выбираю место отдыха, в данном случае, смотрела по озеленению, по качеству моря и безусловно читала отзывы, они были хорошие, не смотря на то, что это четверка. Кроме того, мы в Бодруме никогда не были, и не пожалели, что туда поехали. Если бы меня спросили, поеду ли я туда второй раз, я бы туда поехала. Заселения не пришлось ожидать. Мы приехали поздно, поэтому нас сразу заселили., но ужином не покормили, поскольку он уже закончился и это не было предусмотрено, но не смертельно. В номере душ был, тапки были, туалетные принадлежности были. Территория нам понравились, были горки, мы их очень любим. Была в отеле детская зона отдыха, детский аквапарк. Вообще в отеле много зон отдыха, у моря, в тени, на солнце, на понтонах, много всего.Питание хорошее, обычное хорошее питание: прекрасные салаты, прекрасные йогурты, виноград, другие фрукты, выпечка. Гид в отеле нам предлагал экскурсии, но мы сами покупали билеты на паром и посещали Греческий остров Кос, нам очень понравилось.
аватар Oksana355117
Дуже гарний готель, територія і природа навколо! Заселили нас швидко - ми приїхали в готель після 22:00, вже в 22:30 були в номері (Annex Room). Номери обладнані всім необхідним, прибирання хороше, рушники і постіль міняли часто. … Еще ▾ Дуже гарний готель, територія і природа навколо!
Привітний персонал, бармени, офіціанти, кухарі, аніматори.
Велика доглянута територія, багато квітів та різноманітних рослин. Все чисто і доглянуто.
Дуже чисте море! На пірсі, який підсвічувався, було видно риб навіть посеред ночі. Вода вранці прохолодна, до обіду ставала тепліша. Власний пляж з газонами та великою кількістю лежаків. Їх ніколи не бракувало. На пляжі є свій бар з напоями.
В басейнах ми купалися рідко. Їх багато - 2 дорослих + 1 з гірками та 2 дитячих + 1 з гірками. Басейни з гірками працюють не цілий день, а в певні години.
Ресторан дуже великий, з різноманітними стравами - як національними, так і дієтичними. Турецькі солодощі заслуговують окремої похвали!
Ми ходили гуляти навколо готелю - до вітряків, щоправда вони зруйновані і в дуже поганому стані, але вигляд з гори, на якій вони знаходяться - неймовірний!
Також їздили в Яликавак (3, 25 ліри автобусом) їхати 5 хв, де дуже гарний причал з яхтами. В Яликаваку є ринок з національними дрібничками, сувенірами та іншим.
Їздили в Бодрум з Яликавака (5 лір автобус), їхати приблизно 40 хв. Бодрум також дуже гарне місто, туристів там значно більше, ніж в Яликаваку. І ринок більший. На жаль, не потрапили в Замок Св. Петра - він на реставрації до кінця 2019 року.

Нам дуже сподобався готель Golden Age та Егейське море!
Море Море Яликавак Яликавак Прогулянка до вітряків Вигляд з ресторану A la carte Бодрум Прогулянка до вітряків
аватар Tatjana25030
Готель нам порадили в агенції , ціна нас влаштувала. Заселення пройшло швидко. Номер бул гарний, все було гарно, єдине - не дуже чисто біля басейну. Обслуговування та харчування нормальне, не п'ятірка, але нормально. … Еще ▾ Готель нам порадили в агенції , ціна нас влаштувала. Заселення пройшло швидко. Номер бул гарний, все було гарно, єдине - не дуже чисто біля басейну. Обслуговування та харчування нормальне, не п'ятірка, але нормально. Супермаркет був через дорогу від готелю. Сама територія зелена, гарна, аквапарк сподобався. Дуже близько було до пляжу. Гід в готелі був, але ми не користувалися екскурсіями, які він пропонув, оскільки відпочивали з маленькою дитиною.
аватар Oksana355117
Мені сподобалось розташування готелю, власний пляж, тому власне, я його і вибрала. Заселення пройшло дуже швидко, без проблем. Номер гарний, без недоліків, були незначні нюанси, але нас все влаштовувало. … Еще ▾ Мені сподобалось розташування готелю, власний пляж, тому власне, я його і вибрала. Заселення пройшло дуже швидко, без проблем. Номер гарний, без недоліків, були незначні нюанси, але нас все влаштовувало. Харчування чудове, різноманітне; обслуговування хороше, привітний персонал. Территорія зелена, були басейни, аквапарк дитячий і дорослий, анімація сподобалась. Готель знаходився на першій лінії, до моря дуже близько, море дуже чисте. Ресторанів поряд з готелем взагалі не було, дуже близько були 2 магазинчики. Екскурсії гід пропонував, але ми не їздили.
аватар mareeva_1975
Прекрасный Бодрум!!! Шикарное Эгейское море!!! Отличный отель!!! Хорошее настроение!!! Что еще нужно для отличного отдыха.....??? Описывать подробно не буду.... Если есть вопросы-задавайте! Отвечу. … Еще ▾ Прекрасный Бодрум!!!
Шикарное Эгейское море!!!
Отличный отель!!!
Хорошее настроение!!!
Что еще нужно для отличного отдыха.....???
Описывать подробно не буду....
Если есть вопросы-задавайте! Отвечу......
P.S.Этот отель гораздо лучше многих пятизвездочных отелей...
На пляже... На экскурсии по Эгейскому побережью... На пляже.... В лобби... На пирсе... У бассейна... На экскурсии по Эгейскому побережью... На экскурсии по Эгейскому побережью...
аватар podsolomko.l
Отдыхали в этом отеле с подружкой с начале сентября. Что понравилось: 1. Территория отеля - неболшая, очень зеленая, все компактно. Мы жили в Клаб Рум (первый домик от моря) - все очень близко: ресторан, басейн, море, магазинчик, бар, снек-бар, . … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с подружкой с начале сентября. Что понравилось:
1. Территория отеля - неболшая, очень зеленая, все компактно. Мы жили в Клаб Рум (первый домик от моря) - все очень близко: ресторан, басейн, море, магазинчик, бар, снек-бар, ... буквально два шага друг от друга))
2. Персонал и анаматоры - просто супер))) все очень приветливые, хорошие, внимательные. Уже буквально на второй день аниматоры знали наши имена, подходили по 10 раз в день, спрашивали как дела, хотим ли мы поучаствовать в конкурсах либо вечером на дискотеку.
Без внимания не оставляли)) Особая благодарность супругам-аниматорам Бураку и Алене))
Бармены и официанты так же очень приветливые и внимательные))
3. Питание на уровне 5* - все вкусное, есть разнообразие, а десерты - мммм, вкуснотище))) спасибо шеф-повару Айдину))
Что не понтравилось:
Номера - маленькие, вид из номера отсутствует, на балконе пластиковые стулья и столик(( и сантехника, откровенно говоря, подуставшая...
Сначала расстроились, так как на фото видели красивые номера, а тут такое... Но потом решили, что мы же приехали не в номере сидеть) И то, что домик очень-очень близку к ресторану, бару, басейну и морю - в этом его несомненный плюс.
В целом, отдыхом остались довольны, отель больше подходит для семейных пар, для отдыха с детьми, молодежи будет нехватать развлечений.
аватар tevong
Выбирал отель по фоткам пляжа и территории и по отзывам. не подвели. Плюсы + ухоженная территория. много цветов. хвойные, пальмы, кактусы!, финики) бугенвиллея, статуи, фонтаны. … Еще ▾ Выбирал отель по фоткам пляжа и территории и по отзывам. не подвели.

Плюсы
+ ухоженная территория. много цветов. хвойные, пальмы, кактусы!, финики) бугенвиллея, статуи, фонтаны. фоток на память есть где снять.
+ ресторан. не могу не отметить - все было на высоте. можно долго описывать, но лучше 1 раз попробовать. национальный турецкий чай. я люблю крепкий черный чай. такого чая я не пробовал нигде. ищу где купить
+ номера оборудованы всем необходимым, уборка хорошая
+ есть спа. супер релакс. за доп плату.
+ приветливый персонал, бармены, официанты и повара, администраторы, анимация.
+ экскурсии. не пожалейте возьмите прогулку на пиратском корабле Black Angel. подробно рассказывать не буду, это пусть останется для вас приятным сюрпризом! скажу только что МОРЕ! такое море вы вряд ли увидите в отеле.
+ горки. для детей? а мы все дети в душе! тем более отдых) шикарные горки. + бассейны. к концу дня вода очень теплая
+ чистота. пляж, бассейны все убирается как-то незаметно и всегда поддерживается чистота.
+ везде кондиционеры, никакого дискомфорта.
не поленитесь и прогуляйтесь в Yalikavak на пристань. там вы увидите множество красивейших яхт со всего мира. на картах онлайн видно где это. можно взять такси, но это выйдет сравнительно дороговато.
также в городе можно взять на прокат скутер. примерно 30 дол/сутки.

Минусы не существенны!
- немного водорослей, но есть причалы, не глубоко.
- ресторан alacarte не дал ожидаемого ни разнообразия, ни изыска, в повседневном было вкуснее.

Итог
отдых на 5+! я очень доволен.
в следующем году если не выберу ничего другого для разнообразия, есть всегда Golden Age, в котором я уверен.
1 2 3 4 5
аватар mareeva_1975
Хотелось бы свежих отзывов. Спасибо)))))))
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  5 подписчиков 14 ответов
аватар podsolomko.l
Кто летит в начале сентября, есть такие????)
аватар cveta92
кто летит 20 мая
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 20 км от центра Бодрума, в 2 км от местечка Ялыкавак.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м. Заход в море — песок, платформа, 2 деревянных пирса. Душ, кабина для переодевания, бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, room service (платно), 3 ресторана — 1 основной, 2 A’la carte: рыбный и итальянский, 5 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, ТВ-зал, амфитеатр, 3 конференц-зала, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа.

Для детей 2 открытых бассейна для детей (один из них с горками), 1 крытый бассейн, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация, живая музыка в определенные дни, турецкая ночь, дартс, бочче, шахматы, мини-гольф, пляжный волейбол, 5 водных горок. Платно: уроки дайвинга, водные виды спорта.
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE