Golden Age Bodrum Hotel 4*– Отзывы

ТурцияБодрум Хотел Голден Эйдж Бодрум
№5 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в местечке Яликавак, в красивейшей бухте Тилькиджик. Уютные номера, внимательный персонал и прекрасный песчаный пляж — все условия для отличного семейного отдыха, в том числе с детьми. Комплекс зданий Annex построен в 2011 году, основное здание — в 2003 году, последняя частичная реновация прошла в 2017 году. Отель состоит из двух зданий Main Building (3 и 4 этажа) и шести зданий Annex (2 и 3 этажа, 44% номеров с видом на море).Подробнее →
аватар zhanna0102
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Выбрали этот отель, так как хотели посетить новый регион Турции. Цена тура нам подошла, мы и остановились на нем. Покупали через Аннекс Тур. Номер из категории Эко Рум (это достроенные возле главного здания корпуса. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как хотели посетить новый регион Турции. Цена тура нам подошла, мы и остановились на нем.
Покупали через Аннекс Тур. Номер из категории Эко Рум (это достроенные возле главного здания корпуса. Идут дешевле от Стандартных номеров, так как площадь комнаты идет меньше. Наша была приблизительно 10-12 м.кв., балкон обычный, даже попался с видом на море. В номере все необходимое было. Разположение корпусов Эко очень удобное, близко к бассейнам, морю, главному ресторану, барам. Есть еще Аннекс рум - они находятся через дорогу от главного корпуса, идти дальше, и нет полноценного балкона, просто французкий балкон). Акцентирую внимание на том, что когда вам будут давать номер, обратите внимание чтобы вам все понравилось и было все в рабочем состоянии, так как нас в день заезда поселили в номер, где как оказалось были проблемы с замком и кондиционером (мы всю ночь спали с открытой дверью и включенным кондиционером, который дул прямо в голову и не выключался), но на следующий день мы попросили поменять номер, и они без проблем нам дали другой.
На счет еды - все то же что и в отелях такого уровня - изобилие еды, напитков и закусок. Голодными не останетесь.
Территория большая и ухоженная, хоть отдыхающих и много, но с местами на пляже и у бассейна проблем не было.
А теперь о том, что нам не понравилось:
1.Персонал не говорит и не понимает по русски( Гугл переводчик в помощь. Но нужно учитывать что вай фай хорошо ловить только на ресепшн.
2. За территорией отеля смотреть нечего и гулять не где.
3. И самое важное!!! Ни в коем случае не имейте никаких дел с гидом от Аннекса!!!!!!! Ее зовут Анна, очень милая девочка на первый взгляд, но как только вам понадобиться хоть какая-то помощь, на нее не рассчитывайте!!!
Парит экскурсии, которые можно купить через аниматоров в этом же отеле и намного дешевле; с переселением не помогает; врет на каждом шагу, и дает ложную информацию. На экскурсию в Дальян ехать категорически не рекомендую, потеряете целый день и 55 долларов за человека, а реальная стоимость экскурсии максимум 20 долларов. и учтите что в автобусе проведете в целом 8 часов времени. Ни в коем случае не соглашайтесь на экскурсии от гидов, переплатите вдвое!
А в принципе отель очень понравился, обслуживание, развлечения, питание - отличное
аватар Elena901523
Может быть, есть люди, которые имеют другие возможности, может люди только в Дубаи отдыхают, не знаю, но нам ОЧЕНЬ все понравилось. Понравилось все: территория, море; нам понравилось, как продумана забота о туристах. … Еще ▾ Может быть, есть люди, которые имеют другие возможности, может люди только в Дубаи отдыхают, не знаю, но нам ОЧЕНЬ все понравилось. Понравилось все: территория, море; нам понравилось, как продумана забота о туристах. Я заранее читала отзывы, где писали, что в некоторых номерах бывают проблемы. Я заказывала номер стандарт и нам попалась комната замечательная, не было никаких замечаний. В общем, мы остались отдыхом очень довольны. Я всегда скрупулезно выбираю место отдыха, в данном случае, смотрела по озеленению, по качеству моря и безусловно читала отзывы, они были хорошие, не смотря на то, что это четверка. Кроме того, мы в Бодруме никогда не были, и не пожалели, что туда поехали. Если бы меня спросили, поеду ли я туда второй раз, я бы туда поехала. Заселения не пришлось ожидать. Мы приехали поздно, поэтому нас сразу заселили., но ужином не покормили, поскольку он уже закончился и это не было предусмотрено, но не смертельно. В номере душ был, тапки были, туалетные принадлежности были. Территория нам понравились, были горки, мы их очень любим. Была в отеле детская зона отдыха, детский аквапарк. Вообще в отеле много зон отдыха, у моря, в тени, на солнце, на понтонах, много всего.Питание хорошее, обычное хорошее питание: прекрасные салаты, прекрасные йогурты, виноград, другие фрукты, выпечка. Гид в отеле нам предлагал экскурсии, но мы сами покупали билеты на паром и посещали Греческий остров Кос, нам очень понравилось.
аватар Oksana355117
Дуже гарний готель, територія і природа навколо! Заселили нас швидко - ми приїхали в готель після 22:00, вже в 22:30 були в номері (Annex Room). Номери обладнані всім необхідним, прибирання хороше, рушники і постіль міняли часто. … Еще ▾ Дуже гарний готель, територія і природа навколо!
Привітний персонал, бармени, офіціанти, кухарі, аніматори.
Велика доглянута територія, багато квітів та різноманітних рослин. Все чисто і доглянуто.
Дуже чисте море! На пірсі, який підсвічувався, було видно риб навіть посеред ночі. Вода вранці прохолодна, до обіду ставала тепліша. Власний пляж з газонами та великою кількістю лежаків. Їх ніколи не бракувало. На пляжі є свій бар з напоями.
В басейнах ми купалися рідко. Їх багато - 2 дорослих + 1 з гірками та 2 дитячих + 1 з гірками. Басейни з гірками працюють не цілий день, а в певні години.
Ресторан дуже великий, з різноманітними стравами - як національними, так і дієтичними. Турецькі солодощі заслуговують окремої похвали!
Ми ходили гуляти навколо готелю - до вітряків, щоправда вони зруйновані і в дуже поганому стані, але вигляд з гори, на якій вони знаходяться - неймовірний!
Також їздили в Яликавак (3, 25 ліри автобусом) їхати 5 хв, де дуже гарний причал з яхтами. В Яликаваку є ринок з національними дрібничками, сувенірами та іншим.
Їздили в Бодрум з Яликавака (5 лір автобус), їхати приблизно 40 хв. Бодрум також дуже гарне місто, туристів там значно більше, ніж в Яликаваку. І ринок більший. На жаль, не потрапили в Замок Св. Петра - він на реставрації до кінця 2019 року.

Нам дуже сподобався готель Golden Age та Егейське море!
Море Море Яликавак Яликавак Прогулянка до вітряків Вигляд з ресторану A la carte Бодрум Прогулянка до вітряків
аватар Tatjana25030
Готель нам порадили в агенції , ціна нас влаштувала. Заселення пройшло швидко. Номер бул гарний, все було гарно, єдине - не дуже чисто біля басейну. Обслуговування та харчування нормальне, не п'ятірка, але нормально. … Еще ▾ Готель нам порадили в агенції , ціна нас влаштувала. Заселення пройшло швидко. Номер бул гарний, все було гарно, єдине - не дуже чисто біля басейну. Обслуговування та харчування нормальне, не п'ятірка, але нормально. Супермаркет був через дорогу від готелю. Сама територія зелена, гарна, аквапарк сподобався. Дуже близько було до пляжу. Гід в готелі був, але ми не користувалися екскурсіями, які він пропонув, оскільки відпочивали з маленькою дитиною.
аватар Oksana355117
Мені сподобалось розташування готелю, власний пляж, тому власне, я його і вибрала. Заселення пройшло дуже швидко, без проблем. Номер гарний, без недоліків, були незначні нюанси, але нас все влаштовувало. … Еще ▾ Мені сподобалось розташування готелю, власний пляж, тому власне, я його і вибрала. Заселення пройшло дуже швидко, без проблем. Номер гарний, без недоліків, були незначні нюанси, але нас все влаштовувало. Харчування чудове, різноманітне; обслуговування хороше, привітний персонал. Территорія зелена, були басейни, аквапарк дитячий і дорослий, анімація сподобалась. Готель знаходився на першій лінії, до моря дуже близько, море дуже чисте. Ресторанів поряд з готелем взагалі не було, дуже близько були 2 магазинчики. Екскурсії гід пропонував, але ми не їздили.
аватар mareeva_1975
Прекрасный Бодрум!!! Шикарное Эгейское море!!! Отличный отель!!! Хорошее настроение!!! Что еще нужно для отличного отдыха.....??? Описывать подробно не буду.... Если есть вопросы-задавайте! Отвечу. … Еще ▾ Прекрасный Бодрум!!!
Шикарное Эгейское море!!!
Отличный отель!!!
Хорошее настроение!!!
Что еще нужно для отличного отдыха.....???
Описывать подробно не буду....
Если есть вопросы-задавайте! Отвечу......
P.S.Этот отель гораздо лучше многих пятизвездочных отелей...
На пляже... На экскурсии по Эгейскому побережью... На пляже.... В лобби... На пирсе... У бассейна... На экскурсии по Эгейскому побережью... На экскурсии по Эгейскому побережью...
аватар podsolomko.l
Отдыхали в этом отеле с подружкой с начале сентября. Что понравилось: 1. Территория отеля - неболшая, очень зеленая, все компактно. Мы жили в Клаб Рум (первый домик от моря) - все очень близко: ресторан, басейн, море, магазинчик, бар, снек-бар, . … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с подружкой с начале сентября. Что понравилось:
1. Территория отеля - неболшая, очень зеленая, все компактно. Мы жили в Клаб Рум (первый домик от моря) - все очень близко: ресторан, басейн, море, магазинчик, бар, снек-бар, ... буквально два шага друг от друга))
2. Персонал и анаматоры - просто супер))) все очень приветливые, хорошие, внимательные. Уже буквально на второй день аниматоры знали наши имена, подходили по 10 раз в день, спрашивали как дела, хотим ли мы поучаствовать в конкурсах либо вечером на дискотеку.
Без внимания не оставляли)) Особая благодарность супругам-аниматорам Бураку и Алене))
Бармены и официанты так же очень приветливые и внимательные))
3. Питание на уровне 5* - все вкусное, есть разнообразие, а десерты - мммм, вкуснотище))) спасибо шеф-повару Айдину))
Что не понтравилось:
Номера - маленькие, вид из номера отсутствует, на балконе пластиковые стулья и столик(( и сантехника, откровенно говоря, подуставшая...
Сначала расстроились, так как на фото видели красивые номера, а тут такое... Но потом решили, что мы же приехали не в номере сидеть) И то, что домик очень-очень близку к ресторану, бару, басейну и морю - в этом его несомненный плюс.
В целом, отдыхом остались довольны, отель больше подходит для семейных пар, для отдыха с детьми, молодежи будет нехватать развлечений.
аватар tevong
Выбирал отель по фоткам пляжа и территории и по отзывам. не подвели. Плюсы + ухоженная территория. много цветов. хвойные, пальмы, кактусы!, финики) бугенвиллея, статуи, фонтаны. … Еще ▾ Выбирал отель по фоткам пляжа и территории и по отзывам. не подвели.

Плюсы
+ ухоженная территория. много цветов. хвойные, пальмы, кактусы!, финики) бугенвиллея, статуи, фонтаны. фоток на память есть где снять.
+ ресторан. не могу не отметить - все было на высоте. можно долго описывать, но лучше 1 раз попробовать. национальный турецкий чай. я люблю крепкий черный чай. такого чая я не пробовал нигде. ищу где купить
+ номера оборудованы всем необходимым, уборка хорошая
+ есть спа. супер релакс. за доп плату.
+ приветливый персонал, бармены, официанты и повара, администраторы, анимация.
+ экскурсии. не пожалейте возьмите прогулку на пиратском корабле Black Angel. подробно рассказывать не буду, это пусть останется для вас приятным сюрпризом! скажу только что МОРЕ! такое море вы вряд ли увидите в отеле.
+ горки. для детей? а мы все дети в душе! тем более отдых) шикарные горки. + бассейны. к концу дня вода очень теплая
+ чистота. пляж, бассейны все убирается как-то незаметно и всегда поддерживается чистота.
+ везде кондиционеры, никакого дискомфорта.
не поленитесь и прогуляйтесь в Yalikavak на пристань. там вы увидите множество красивейших яхт со всего мира. на картах онлайн видно где это. можно взять такси, но это выйдет сравнительно дороговато.
также в городе можно взять на прокат скутер. примерно 30 дол/сутки.

Минусы не существенны!
- немного водорослей, но есть причалы, не глубоко.
- ресторан alacarte не дал ожидаемого ни разнообразия, ни изыска, в повседневном было вкуснее.

Итог
отдых на 5+! я очень доволен.
в следующем году если не выберу ничего другого для разнообразия, есть всегда Golden Age, в котором я уверен.
аватар pierra123
Мой первый отдых за границей, а раз сравнивать приходится только с нашей страной, то отель конечно идеальный)))) Плюсы: 1. Питание. Несмотря на то, что у меня слабый желудок и на непривычную еду сразу отзывается проблемами, в этом отеле ела что хотела и сколько хотела (много))), и чувствовала себя замечательно. … Еще ▾ Мой первый отдых за границей, а раз сравнивать приходится только с нашей страной, то отель конечно идеальный))))

Плюсы:
1. Питание. Несмотря на то, что у меня слабый желудок и на непривычную еду сразу отзывается проблемами, в этом отеле ела что хотела и сколько хотела (много))), и чувствовала себя замечательно. Очень вкусно готовят, выбор достаточный даже для вегетарианцев, ну а мяса вообще завались. Десерты тоже все перепробовали, сложно даже выбирать, а все не съешь. Блюда старались менять, процентов 30 было новых каждый день.
2. Территория. Красивенная. Очень зеленая. Сделала кучу фоток. Ухоженные садики и уютные уголки. Просто погуляйте с фотиком, лучше всего с утра, когда не жарко и нет людей. Совет: есть лестница на основном корпусе снаружи, ведущая на крышу. Выйдите туда перед закатом - супер-фотки вам обеспечены.
3. Номер: все аккуратно и красиво. Жила в корпусе Annex через дорогу. В следующий раз буду брать там же, как-то кажется уютнее, чем в основном, не так много номеров рядом. Правда идти дальше всего от пляжа.
4. Экскурсии. Брали поезку на пиратской яхте Black Angel. Отличный день. Ярко-бирюзовые бухты как в фильмах. Друзья все время плавали с подводными масками. Очень красивые виды побережья. В конце путешествия - сюрприз)
Бесплатно - пешком прошлись до города Yalikavak. Сувенирные лавки, магазины и причал с яхтами американских миллионеров.

Минусы:
1. WiFi: наверняка работал только на ресепшн. По территории как-то отрывками, особо не проверяла.
2. На английском кроме "спасибо-досвиданья" практически никто не понимает, как и на русском.
3. Расписания и карты в номере не было. Часть инфы есть в лифте, территорию изучали сами, но это даже весело.
4. Чистота. По сравнению с нашей местностью все чисто. На мелочи не обращала внимания. Слишком принципиальных некоторые моменты могут раздражать.
5. Море. В 2-3 метрах от берега растет узкая полоса водорослей. Потом чисто, кое-где кустики. В первые дни немного штормило и выглядела вода как на черном море, на берег гнало листья водорослей. Когда спокойное, вода идеально прозрачная. Можно заходить в воду с причала, глубина там по пояс и водорослей нет.

В целом - я в восторге. С удовольствием вернулась бы еще раз.
Возле левого дерева терасса ресторана на заднем плане бассейн. на доске расписание анимации горки в декоративной пещере готовят турецкую еду. лаваш с начинкой и айран Вид на закате с крыши отеля Вид с крыши на лифт Вид с крыши на номера основного корпуса Вид с крыши на территорию, справа ресторан, дальше бассейны
аватар NastyaNazarchuk
В этом году поездка в Турцию была абсолютно незапланированной, и решение о необходимости поездки было принято буквально за неделю. Как всегда сотрудники Лаунжмании все сделали четко и быстро, подобрали оптимальные даты, тур, места в самолете, наиболее безопасный отель и вот, спустя неделю, мы уже сидим в развозке к отелю)). … Еще ▾ В этом году поездка в Турцию была абсолютно незапланированной, и решение о необходимости поездки было принято буквально за неделю. Как всегда сотрудники Лаунжмании все сделали четко и быстро, подобрали оптимальные даты, тур, места в самолете, наиболее безопасный отель и вот, спустя неделю, мы уже сидим в развозке к отелю)).
Отдыхали 4 полноценных дня – со 2-го по 5-е сентября в отеле Golden Age. Все очень понравилось и наши ожидания от отдыха полностью оправдались. Дальше коротко по пунктам:
1. Еда. Для нас это всегда один из основных элементов отдыха. Кормили в отеле просто отлично – 5 раз в день. 3 раза из них – полноценное питание, шведский стол, все очень разнообразно и интересно, но практически не было острых блюд; очень много фруктов – персики, виноград, яблоки, арбузы, дыни; на завтрак помимо остальных блюд всегда есть 5 видов яиц; в один из вечеров на ужин готовили стейки из свежего тунца. Людей в столовой обычно много, но места всегда были.
2. Номера. У нас был Annex room. Не очень большой, но комфортный. Вода горячая есть всегда, в номере убирали каждый день, постель и полотенца чистые, пыли в номере нет.
3. Пляж. Шезлонгов всегда хватало, пляжные полотенца чистые, рядом в баре всегда есть чай, кофе, пиво, коктейли только в барах возле бассейнов. Пляж достаточно большой, понтон ночью красиво подсвечивается, в принципе, как и вся остальная территория отеля.
4. Море. Очень чистое и прозрачное (когда нет ветра к берегу и не приносит водоросли). Рыбы много, но не цветная, как в Египте. Брали яхту (30$ с человека), плавали весь день, делали 4 остановки, везде можно было плавать с масками, особенно понравилась лагуна «аквариум», вода просто нереально прозрачная, белый песок (в отличии от остальной местности, где горная порода) и много мелкой рыбы, можно было выйти на берег с галечным пляжем. По пути следования яхты шикарнейшие пейзажи - горы, море, белые дома на берегу…
5. Город. Отель находится в Яликаваке. В один из вечеров выходили в город (15-20 минут пешком от отеля), были на городской набережной. Все очень красиво и ухоженно, засажено пальмами и кактусами. У причала сотни яхт. На следующий день решили выехать в Бодрум. Проезд от отеля до автовокзала Яликавака стоит 2, 5 лиры с человека, но можно было бы и пройти пешком (минут 20-25 от отеля), дальше маршрутка до Бодрума (5 лир с человека). Вся дорога заняла около 45 минут. В Бодруме, так же как и в Яликаваке абсолютно все дома белые, набережная не такая красивая, но очень длинная. Также прошлись по нескольким улочкам, очень узким и уютным, у местных во дворах растут гранаты, бананы, видели даже кактус высотой в 3 этажа, в супермаркетах цены указаны и в лирах и долларах.
В целом отдых получился просто отличным, за 4 дня мы получили огромное количество впечатлений и не успели соскучиться. Море все время было около 24-х градусов, солнце было не слишком палящее и отдыхать было очень комфортно. Думаю, в будущем нужно будет посетить еще несколько курортов Турции для сравнения;)
1 2 3 4 5
аватар mareeva_1975
Хотелось бы свежих отзывов. Спасибо)))))))
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  5 подписчиков 14 ответов
аватар podsolomko.l
Кто летит в начале сентября, есть такие????)
аватар cveta92
кто летит 20 мая
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 20 км от центра Бодрума, в 2 км от местечка Ялыкавак.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м. Заход в море — песок, платформа, 2 деревянных пирса. Душ, кабина для переодевания, бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, room service (платно), 3 ресторана — 1 основной, 2 A’la carte: рыбный и итальянский, 5 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, ТВ-зал, амфитеатр, 3 конференц-зала, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа.

Для детей 2 открытых бассейна для детей (один из них с горками), 1 крытый бассейн, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация, живая музыка в определенные дни, турецкая ночь, дартс, бочче, шахматы, мини-гольф, пляжный волейбол, 5 водных горок. Платно: уроки дайвинга, водные виды спорта.
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE