Отель с отличными видами

Написано: 18 сентября 2020
Время поездки: 6 — 15 сентября 2020
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Сразу предупреждаю: в отеле персонал вообще не говорит на русском, только английский и турецкий. Территория отеля небольшая, но ухоженная и зелёная. 2 открытых бассейна находятся прямо перед входом на пляж. На пляже есть зонтики, тент, шатры и деревянные накрытия, вообще на любой вкус. Даже есть специально отведенный пляж для курящих. Море с очень покатым входом. С пирса особо не поныряешь, глубина не больше 1.5 метра. Много водорослей в море. Номера отдельная тема, в главном корпусе на -3 этаже все "старинные" номера , окна выходят либо на боковые тропинки либо на соседние балконы (корпус в форме буквы П). Сток в душе немного забит и при приеме душа вода плохо уходила. Мебель очень старая, все ушатаное. При покупке тура мы выбрали номер в бунгало, но нас поселили сразу в основной корпус.

Посмотрев номер вернулись на рецепшен и вежливо попросили переселить. И через 5 минут мы были в бунгало. Здесь все было немного новее, но санузел очень маленький, а дизайнер тупенький для того чтобы войти в душевую кабину приходилось протискиваться между постаментом с раковиной и унитазом (немного переборщили с размером постамента для раковины). Уборка каждый день, постель меняли раз в 3 дня. Но вот полотенца тоже не мешает им обновить как в номерах, так и на пляже. Питание не сильно разнообразное но вкусное, порадовали десерты (кондитер хорош, спасибо ему за это). Учесть новые правила при карантине немного напрягали очереди за всем. Кофе и чай в столовой не вкусный. На рецепшене получше.


Вай-фай достает даже до пляжа. Напитки и коктейли где-то на 4 из 10 один раз можно выпить. Развлечений особо никаких. На пляже и в бассейне крути либо турецкую либо российскую попсу. Редко была хорошая музыка. Зато утром в столовой звучала приятная и расслабляющая. В целом тихий спокойный отдых. Рядом с отелем есть 2 супермаркета, пашет либо липами либо картой. Другую валюту из-за covid не принимают. В цент поселка лучше на такси, это от 3 до 5 долларов. Кстати удивила цена на экскурсии от турагента, невысокая.