Отзыв об отеле Golden Age Bodrum Hotel

Написано: 22 ноября 2018
Время поездки: 20 — 28 сентября 2018
Может быть, есть люди, которые имеют другие возможности, может люди только в Дубаи отдыхают, не знаю, но нам ОЧЕНЬ все понравилось. Понравилось все: территория, море; нам понравилось, как продумана забота о туристах. Я заранее читала отзывы, где писали, что в некоторых номерах бывают проблемы. Я заказывала номер стандарт и нам попалась комната замечательная, не было никаких замечаний. В общем, мы остались отдыхом очень довольны. Я всегда скрупулезно выбираю место отдыха, в данном случае, смотрела по озеленению, по качеству моря и безусловно читала отзывы, они были хорошие, не смотря на то, что это четверка. Кроме того, мы в Бодруме никогда не были, и не пожалели, что туда поехали. Если бы меня спросили, поеду ли я туда второй раз, я бы туда поехала. Заселения не пришлось ожидать. Мы приехали поздно, поэтому нас сразу заселили. , но ужином не покормили, поскольку он уже закончился и это не было предусмотрено, но не смертельно. В номере душ был, тапки были, туалетные принадлежности были. Территория нам понравились, были горки, мы их очень любим. Была в отеле детская зона отдыха, детский аквапарк. Вообще в отеле много зон отдыха, у моря, в тени, на солнце, на понтонах, много всего. Питание хорошее, обычное хорошее питание: прекрасные салаты, прекрасные йогурты, виноград, другие фрукты, выпечка. Гид в отеле нам предлагал экскурсии, но мы сами покупали билеты на паром и посещали Греческий остров Кос, нам очень понравилось.