Хороший отель, но Wi-Fi в номерах не ловит)

Написано: 11 сентября 2017
Время поездки: 2 — 9 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с подружкой с начале сентября. Что понравилось:
1. Территория отеля - неболшая, очень зеленая, все компактно. Мы жили в Клаб Рум (первый домик от моря) - все очень близко: ресторан, басейн, море, магазинчик, бар, снек-бар,... буквально два шага друг от друга))
2. Персонал и анаматоры - просто супер))) все очень приветливые, хорошие, внимательные. Уже буквально на второй день аниматоры знали наши имена, подходили по 10 раз в день, спрашивали как дела, хотим ли мы поучаствовать в конкурсах либо вечером на дискотеку.
Без внимания не оставляли)) Особая благодарность супругам-аниматорам Бураку и Алене))
Бармены и официанты так же очень приветливые и внимательные))
3. Питание на уровне 5* - все вкусное, есть разнообразие, а десерты - мммм, вкуснотище))) спасибо шеф-повару Айдину))
Что не понтравилось:
Номера - маленькие, вид из номера отсутствует, на балконе пластиковые стулья и столик(( и сантехника, откровенно говоря, подуставшая...

Сначала расстроились, так как на фото видели красивые номера, а тут такое... Но потом решили, что мы же приехали не в номере сидеть) И то, что домик очень-очень близку к ресторану, бару, басейну и морю - в этом его несомненный плюс.
В целом, отдыхом остались довольны, отель больше подходит для семейных пар, для отдыха с детьми, молодежи будет нехватать развлечений.