Лучше отдыха не придумать!

Написано: 6 октября 2016
Время поездки: 2 — 6 сентября 2016
Выбирал отель по фоткам пляжа и территории и по отзывам. не подвели.

Плюсы
+ ухоженная территория. много цветов. хвойные, пальмы, кактусы! , финики) бугенвиллея, статуи, фонтаны. фоток на память есть где снять.
+ ресторан. не могу не отметить - все было на высоте. можно долго описывать, но лучше 1 раз попробовать. национальный турецкий чай. я люблю крепкий черный чай. такого чая я не пробовал нигде. ищу где купить
+ номера оборудованы всем необходимым, уборка хорошая
+ есть спа. супер релакс. за доп плату.
+ приветливый персонал, бармены, официанты и повара, администраторы, анимация.
+ экскурсии. не пожалейте возьмите прогулку на пиратском корабле Black Angel. подробно рассказывать не буду, это пусть останется для вас приятным сюрпризом! скажу только что МОРЕ! такое море вы вряд ли увидите в отеле.
+ горки. для детей? а мы все дети в душе! тем более отдых) шикарные горки. + бассейны. к концу дня вода очень теплая

+ чистота. пляж, бассейны все убирается как-то незаметно и всегда поддерживается чистота.
+ везде кондиционеры, никакого дискомфорта.
не поленитесь и прогуляйтесь в Yalikavak на пристань. там вы увидите множество красивейших яхт со всего мира. на картах онлайн видно где это. можно взять такси, но это выйдет сравнительно дороговато.
также в городе можно взять на прокат скутер. примерно 30 дол/сутки.

Минусы не существенны!
- немного водорослей, но есть причалы, не глубоко.
- ресторан alacarte не дал ожидаемого ни разнообразия, ни изыска, в повседневном было вкуснее.

Итог
отдых на 5+! я очень доволен.
в следующем году если не выберу ничего другого для разнообразия, есть всегда Golden Age, в котором я уверен.