Goddess of Bodrum Isis Hotel 5*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Бодрума
Один из популярных отелей в своей категории — расположен неподалеку от Бодрума, размещение в корпусах-бунгало или в основном корпусе с видом на море. Красивая большая территория, расположенная на холме. В 1994 году построен Club, в 1998 — Hotel, последняя реставрация сделана в 2018 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар oksasaul
В Бодруме 6-й раз, поэтому есть, с чем сравнивать. 1. Огромный отель с огромным количеством ступенек и большинство номеров с видами на стены. 2. Маленький бассейн с мутной водой на огромный отель. … Еще ▾ В Бодруме 6-й раз, поэтому есть, с чем сравнивать.
2. Маленький бассейн с мутной водой на огромный отель.
3. грохочущая весь день турецкая музыка на пляже.
4. Найти тень на пляже почти не реально - зонтики не двигаются и не поворачиваются, лежаки - как в лучшие времена в Крыму - все друг на друге.
5. Постоянные огромные очереди во все бары- один бармен не справляется с таким количеством людей.
6. Цикады орут круглосуточно.
7. Непривычная, как для Бодрума, жара и духота.
8. Полотенца, купальники сушить негде.
9.2 ресторана а-ля карт. Турецкий и рыбный. Ничего особенного, но , чтобы записаться над занимать очередь в 8 утра - запись день в день. Жесть!
10. Персонал по-русски не говорит.
11. Интернет ловит не везде. Но приспособиться можно - не пляже, на ресепшен есть.
12. Питание в ресторане хорошее - несомненный плюс.
13. С маленькими детьми, пожилым и больным ехать нельзя- сплошные ступеньки - лифтов нет!
14. Песчаный кусочек пляжа с прямым заходом в море маленький. Остальной пляж - деревянный настил с лежаками вплотную.
Я не получила релакса - главным образом, из-за многолюдности и грохота музыки на пляже, духоты.
аватар juliakvitka79
Отель предложили в Борисполе фирма Бамбарбия. Тур не горящий, оплачен загодя. Менеджер Алла заверила, что была в этом отеле и ее впечатлил рояль в холле. Смотреть надо не на рояль, а на уборную и тебе все станет понятно. … Еще ▾ Отель предложили в Борисполе фирма Бамбарбия. Тур не горящий, оплачен загодя. Менеджер Алла заверила, что была в этом отеле и ее впечатлил рояль в холле. Смотреть надо не на рояль, а на уборную и тебе все станет понятно. На рецепшине нет русскоговорящего персонала и вообще в отеле тоже (кроме двух аниматоров). Отель заполнен на 80% турками, еда в столовой вся турецкая, национальная. Чай попить только утром можно (пекетики липтон и все, выбрать не с чего). Постель за неделю ни разу не поменяли только мусор выносили и это вся их уборка.

Отель не стоит потраченных денег, отдых испорчен. Шок с первого дня! Тот кто советует слaвянам туда ехать, не профессионал в своем деле и не знает реальное положение в отеле, не готовится, не читает отзывы и отправляет людей наугад. Для местных жителей это отличный отдых, для нас он не подходит, и мы имеем право это знать до вылета! ! !
Стул в холле отеля балкон и вид с окна
аватар semyonova.juliya
Мы до этого посещали только Кемерское побережье Турции. В Бодруме мы в первый раз. Отель туркоязычный, и немного англоязычный русского языка здесь минииум. 1. Поселение-быстрое за 5 мин. … Еще ▾ Мы до этого посещали только Кемерское побережье Турции. В Бодруме мы в первый раз.

Отель туркоязычный, и немного англоязычный русского языка здесь минииум.

1. Поселение-быстрое за 5 мин.

2. Номер 4501.5 котежд.

3. Номер пахнет сыростью

4. В номере: большая кровать на 2 человека, соха на ребенка не выше 160 см. , телевизор, холодильник, кондиционер, на улице столик и два стула, электрочайник пакетики чая и кофе, фен.

Обращаю внимание, что из банных принадлежностей только шампунь и гель для душа!! ! . Так что зубные щетки, ватные диски и ушные палочки за Вами.

Полотенец на троих, только два, но найдя обслуживающий персонал ( который общается только на турецком или на пальцах) нам выдали ещё дополнительно одно полотенце.

5. Мини бар: кола, фанта, вода с газом и без газа. Холодильник для минибара не морозит, а слегка охлаждает. Пополняли бар один раз за неделю ( но мы ходя по отелю видя тачки для минибара набирали достаточно колы, фанты, минводы)

6. Сейф в номере платный , 4 € в сутки

Номер на твердую 4.

6. Питание:

Ужин стандартный для Турции, но не стандартный для 5* отеля. Если вы слышали , что в Бодруме много подают рыбы, то это не про этот отель. Рыба дорадо, один лоток. Кто не успел.....за вами тогда курица. Да, один момент , это первый отель где курица гриль, была внутри не прожаренная. За грилем всегда стоит очередь, т к не все едят макароны и картофель фри, а так же блюда из недоеденный вечерних или утренних продуктов.

Завтрак стандартный: яйца, омлет, выпечка ( очень вкусная), сыры и творог ( и что характерно, не жутко соленые, как обычно это в Турции), оладьи и т. д.

Обед стандартный ничем не показательный.

Один раз курица была тухлая.

Овощи: персики, виноград, яблоки, дыня ( зелёная ) , арбуз вкусный, но теплый ( на любителя).

Голодными мы не были, но и удовлетворения от питания в этом отеле мы не получили. Питание 3.

На ресепшн бар который работает 24 часа, очень удобно.

Спиртное только турецкое, регулярно заканчивающееся в барах.

Бар на пляже, это особое место. Жуткий запах хлорки ( как в совдеповском общественном туалете) мухи, мошки.

Особое впечатление, это бумажные стаканчики для спиртного и напитков, которые , если Вы не выпили сразу жидкость, через 20 мин стаканчик размокает и складывается ((

Бассейн -лягушатник.

Пляж небольшой. Пирс удобный, на нем заход в море по лестнице. Морская территория огорожена буйками, небольшая. Из бесплатных водных развлечений пластмассовый плот небольших размеров, в зоне для купания.

Спа - работает , без участия персонала Вообще! Я первый раз такое видела , огромный спа центр без единого человека . Ни полотенец, ни мыла, ни шампуня, нет ничего и взять не у кого.

Тренажёрный зал расположен удобно с видом на море, открыт 24 часа в сутки. По приезду из 3 беговых дорожек работала 1, которая через три дня так же перестала работать.

Отель ориентирован исключительно на турецких, арабских туристов. Очень мало русского языка.

Море и природа это супер! Развлекали себя всеми видами водного развлечения ( цены - дорого), и экскурсиями.

Обратите внимание, что когда выбираете экскурсии обязательно спросите гида сколько ехать до места начала экскурсии, они умалчивают об этом. Так, ездили на остров Клеопатры, 4 часа туда на автобусе, в море 6 часов, 4 часа обратно. Итого в автобусе мы провели 8 часов!

Отель между 3*-4*.
Очередь за мясо гриль.
аватар carlitos90
Об отеле не очень хорошие впечатления, потому что это был конец сезона. Мне кажется, об этом нужно говорить заранее, предупреждать туристов, так как в сентябре-октябре турки уже сдают позиции, они вообще уже не работают, или работают плохо, анимация уже уставшая. … Еще ▾ Об отеле не очень хорошие впечатления, потому что это был конец сезона. Мне кажется, об этом нужно говорить заранее, предупреждать туристов, так как в сентябре-октябре турки уже сдают позиции, они вообще уже не работают, или работают плохо, анимация уже уставшая. В принципе, мы наполовину ожидали, что такое может быть. О питании могу сказать, что очень мало фруктов было, об обслуживании, что работают уже медленно и не очень охотно. Территория отеля супер, на самом деле мы знали, куда мы едем, мы хотели в Бодрум, мы хотели там погулять, мы не первый раз там отдыхаем. Мы знали, что этот отель крутой, потому что там отдыхали только европейцы, китайцы, но потом у аниматоров мы узнали, что посреди сезона начали продавать русским и украинцам путевки, поэтому качество изменилось. В целом, мы довольны, потому что цена соответствовала качеству. Место крутое, в Бодруме круто, это для тех, кто любит погулять, в клубы сходить. Гид ничего нам не предлагал, он нас встретил, пытался с нами пообщаться в автобусе, перед остановкой около отеля он вышел и даже не провел нас в отель и не помог нам заселиться, этот паренек был по-моему грузином, я не помню как его зовут. Мы ожидали, что отель потянет на 10 баллов, по факту - на 7.
аватар drozdovich_b
Отдыхали в Isis Hotel&Spa в этом году. Были о нем наслышаны и все-таки решили попробовать сами. На деле оказалось, что отель просто волшебный. Удивительно красивый дизайн сочетается с функциональностью и комфортом. … Еще ▾ Отдыхали в Isis Hotel&Spa в этом году. Были о нем наслышаны и все-таки решили попробовать сами.
На деле оказалось, что отель просто волшебный. Удивительно красивый дизайн сочетается с функциональностью и комфортом. Большая и прекрасная территория, большое количество развлечений для всех возрастных категорий. Мы очень часто посещали хамам, ходили на аквааэробику, масаж. Что касается номера, то жили в Хотел рум с видом на море. Остались довольны всем: убирали ежедневно, часто меняли белье и полотенца, удобная мебель, вид из окна просто загляденье! Персонал относился прекрасно. След. летом хотим прилететь с друзьями, ведь Изис оставил очень хорошие впечатления.
аватар mhanna1
Отель хороший, не большой, но всё предусмотрено, всё компактно, утопает в зелени. На русском никто не говорит, на английском - 10% персонала. Отель посещают преимущественно турки, 10% - славяне, 10% - европейцы, много турков, которые живут в Европе, но приехали отдыхать на родину. … Еще ▾ Отель хороший, не большой, но всё предусмотрено, всё компактно, утопает в зелени.
На ресепшене номер поменяли на расположенный поближе к морю (у меня 2 маленьких ребёнка) без проблем и взяток. Номера от 4000 - самый высокий ярус, далеко от моря и даже главного помещения отеля и ресторана. Знакомым по их просьбе номер меняли 2 раза.
Кухня вкусная, есть много бесплатных кафе на территории. Раз в неделю можно поесть в одном из ресторанов а-ля карт, нужно только заранее забронировать. Мы были в рыбном - вкусно. Напитки там дорогие: вино - от 20 евро за бутылку, вода - 1.5 евро за бутылку, соки - 2-5 евро за стакан.
Море чистое, спокойное, вода - супер. Есть собственный песчано-галечный пляж и деревянная набережная (у соседнего отеля была только набережная, с детьми там сложно зайти). Лежаки под зонтиками занимайте заранее : ). Днём в жару советую отдыхать в крытом бассейне в спа-центре. Это бесплатно, как и сауна.
Из минусов: плохо убирают (на балконах не подметают даже; если табличку не повесишь, или её ветром унесёт - не уберут), персонал не говорит на английском, однообразная дневная анимация (особенно детская), номера маленькие (2 взрослых, 2 детей - тесновато), ванные комнаты - старые.
аватар redfry
Я бронировал тур меньше чем за неделю до выезда, и выбор был невелик, но тем не менее. Когда мы приехали в отель, нам сказали, что в связи с конференцией свободных номеров нет и нам придется переночевать две ночи в соседнем отеле Rosso Verde. … Еще ▾ Я бронировал тур меньше чем за неделю до выезда, и выбор был невелик, но тем не менее. Когда мы приехали в отель, нам сказали, что в связи с конференцией свободных номеров нет и нам придется переночевать две ночи в соседнем отеле Rosso Verde. Уже за один этот шаг отель идет в мой личный черный список навсегда. Правда, нам разрешили эти два дня есть в ресторане отеля, загорать на его пляже, ходить в качалку и так далее, а также в виде компенсации предоставили на халяву WiFi и сейф на все время проживания, но все равно вины отеля это не искупляет. Кстати, не советую ехать туда через turtess - его сотрудники в этой ситуации заняли позицию "моя хата с краю, я ничего не знаю, это ваши разборки с отелем, мы тут ни при чем и не надоедайте нам своими проблемами". Только вызвав регионального представителя - турка - и поговорив с ним некоторое время по-английски, удалось добиться извинений и предоставления нам всех выбранных экскурсий бесплатно.

Отель расположен возле самого моря, к шоссе на Бодрум, по которому ходят долмуши, нужно подниматься по довольно крутому переулку. Автобус, который выполняет трансфер в аэропорт и из аэропорта, по этому переулку спуститься не может и остается ждать наверху, а наверх от отеля везут на маленьком шаттл-басе. Мелочь, а неудобно. Кстати, днем шатл-бас к шоссе должен по расписанию ходить раз в пятнадцать минут, но на деле он ходит только когда захочется водителю. Номера в отеле грязные, электрочайник в моем номере был нерабочим, пришлось ходить на reception просить чтобы заменили. В ресторане проблемы с посадочными местами, мяса-рыбы, картошки, хлеба, вермишели, салатов и сладостей достаточно, а вот фруктов постоянно не хватает. Турки на reception какие-то неадекватные, как с клиентами общаться можно, а как нельзя, понятия не имеют. В барах регулярно кончается то пиво, то кока-кола, то ракИ, то чай, то чистые стаканы, бармены насыпают лед в бокалы руками, хотя щипцы лежат тут же в миске со льдом. Одним словом - не советую.
Перед поездкой естественно почитали отзывы в Интернете, остались не очень довольны, но...билеты уже куплены!! ! Приехав в отель в 11.00 нам не пришлось ждать до 14.00, после завтрака в 12. … Еще ▾ Перед поездкой естественно почитали отзывы в Интернете, остались не очень довольны, но...билеты уже куплены!! ! Приехав в отель в 11.00 нам не пришлось ждать до 14.00, после завтрака в 12.00 нас сразу же заселили в номер. Номер отличный - чистенький , светлый, уютненький, со всеми удобствами. Нигде , как писали в отзывах, & quot; не тянет сыростью& quot; , & quot; не отваливаются на голову потолки& quot;...) Замена полотенец, уборка номера - каждый день. Когда оставили чаевые не на кровате, а на тумбочке, девушка их не взяла!!! ! Это по поводу воровства в отеле))) Персонал не весь русскоязычный, но ели ты хотя бы чуток знаешь английский, то никаких проблем с общением не возникает вообще. Еда отменная, на любой вкус!! ! Без лишних килограммов не вернетесь это факт! Территория чистенькая, зеленая, ухоженная! Персонал весь приветливый и отзывчивый. Море просто лазурное! ! ! Единственное, что экскурсии тур оператор предлагает очень дорого их лучше брать самостоятельно в городе! Нам очень понравился отель!! ! Можете уверенно и без опаски ехать, отдых будет не забываемым! ! !
аватар petrlarisa
Отдыхали с компанией в отеле " isis" в июле-августе. Замечательное море и ПОЛНОЕ отсутствие сервиса!!! ! ! Ресторан: В столовке (язык не поворачивается назвать ее рестораном) грязные скатерти, неубирающиеся столы, отсутствие официантов или игнорирование ими туристов, в первую очередь стараются обслужить турков; меню однообразное, чай и кофе только утром. … Еще ▾ Отдыхали с компанией в отеле " isis" в июле-августе. Замечательное море и ПОЛНОЕ отсутствие сервиса!!! ! !
Ресторан: В столовке (язык не поворачивается назвать ее рестораном) грязные скатерти, неубирающиеся столы, отсутствие официантов или игнорирование ими туристов, в первую очередь стараются обслужить турков; меню однообразное, чай и кофе только утром. Вообщем ужас! Ни о каком ультра говорить невозможно, потому как в баре все импортные напитки платные, бесплатны только местные. Официанты в баре отсутствуют напрочь.
Пляж: Пляж убирается с неохотой, но мест предостаточно и на пляже с напитками тоже проблемно- пиво, "бодяжный" компот и спрайтик-кола. Рестораны а-ля карт: посетили все, более менее понравился только турецкий. Все напитки в а-ля карт платные, бутылка вина 33 евро.
Номера-ооооооо, это песня! В ванной комнате грибок, клеенчатая занавесочка и неменяющиеся полотенца. Полотенца не меняют, их просто сворачивают и кладут на полку и где чье- не разберешься, пришлось устроить "разбор полетов"
СПА: массаж от неплохого до хорошего, но если вы забудете снять в номере свои украшения(кольца, цепи и т. п. ) обратно вы их можете не получить. Ребенок старший ходил на массаж, с него сняли цепочку и когда он через час о ней вспомнил, то ее ему уже не отдали, объяснив, что "НАДО СРАЗУ ЗАБИРАТЬ" Хозяин СПА хам и моральный урод, русскоязычная администраторша Оксана боится собственной тени и хозяина, которому пришлось, скрипя зубами, взамен украденно-потерянной цепи, купить ту цепь с кулоном, на которую ткнула пальцем в лавке ювелирной. Вообщем впечатление от моря замечательные, а от отеля ужасные, ноги нашей в этом отеле больше не будет и всем не советую.
Ужасный отель номер пахнет сыростью, еда отвратительная, сервис отстой, нам пришлось тащить чемоданы до бунгало самим так как персонал мы ждали около получасо и решили идти своим ходом, даже вида на море нет практический. … Еще ▾ Ужасный отель номер пахнет сыростью, еда отвратительная, сервис отстой, нам пришлось тащить чемоданы до бунгало самим так как персонал мы ждали около получасо и решили идти своим ходом, даже вида на море нет практический.

аватар 90gorelov
Кто отдыхал раннее в этом отеле подскажите что у Вас было доступно из алкоголя и напитков. Зараннее спасибо
аватар anita16
очень не люблю прохладное море(+20)
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 4 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Гюмбет, на берегу моря.
Описание пляжа Бетонная платформа. Пирс. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), room service 24 часа (платно), диетическое и вегетарианское меню, 5 ресторанов — 1 основной ресторан, 4 a la carte: рыбный, китайский, итальянский, турецкий (по предварительной записи, за время проживания посещение 1 раз — бесплатно; напитки — платно), 8 баров, 3 конференц-зала (на 80–400 чел.), 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, амфитеатр, магазины.

• сейф  FREE
  • врач
  • размещение с животными  FREE
Для детей Водные горки, детский буфет, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (днем; с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, дартс бесплатно, уроки подводного плавания платно, серфинг с лицензией бесплатно, каноэ бесплатно, компьютерные игры платно, библиотека бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • серфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 374 номера. Отель состоит из одного 7-этажного здания Hotel и двадцати четырех 2- и 3-этажных коттеджей Club Garden.

В номерах представлено: душ, халат и тапочки, банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ (2 российских телеканала), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно).

•  FREE
  • сейф $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Gümbet Mah., Turkuaz Sok. No:8/10, 48400 Bodrum, Muğla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 319 66 66
Fax: +90 252 319 66 65
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.