Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel

Написано: 26 апреля 2019
Время поездки: 30 сентября — 6 октября 2018
Об отеле не очень хорошие впечатления, потому что это был конец сезона. Мне кажется, об этом нужно говорить заранее, предупреждать туристов, так как в сентябре-октябре турки уже сдают позиции, они вообще уже не работают, или работают плохо, анимация уже уставшая. В принципе, мы наполовину ожидали, что такое может быть. О питании могу сказать, что очень мало фруктов было, об обслуживании, что работают уже медленно и не очень охотно. Территория отеля супер, на самом деле мы знали, куда мы едем, мы хотели в Бодрум, мы хотели там погулять, мы не первый раз там отдыхаем. Мы знали, что этот отель крутой, потому что там отдыхали только европейцы, китайцы, но потом у аниматоров мы узнали, что посреди сезона начали продавать русским и украинцам путевки, поэтому качество изменилось. В целом, мы довольны, потому что цена соответствовала качеству. Место крутое, в Бодруме круто, это для тех, кто любит погулять, в клубы сходить. Гид ничего нам не предлагал, он нас встретил, пытался с нами пообщаться в автобусе, перед остановкой около отеля он вышел и даже не провел нас в отель и не помог нам заселиться, этот паренек был по-моему грузином, я не помню как его зовут. Мы ожидали, что отель потянет на 10 баллов, по факту - на 7.