Фортуна Пляж Бодрум 5*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
1.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
4.0 Инфраструктура
«Фортуна Бодрум Пляж 5*» означает, что вы будете заселены в один из 5*-ных отелей Бодрума, который расположен рядом с пляжем и будет менее загружен в момент вашего приезда. Название отеля вы узнаете по прибытию.Подробнее →
аватар viktorijal2012
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Фортуна обещает один из 5* отелей, а на самом деле нас привезли в Bodrum bay resort, который гордо себя называет 5, а по факту 3*. Ужасное отношение к гостям, согласна с одним из комментаторов: как будто тут ненавидят иностранных туристов! Мы с двумя детьми, один из которых 11-месячный. … Еще ▾ Фортуна обещает один из 5* отелей, а на самом деле нас привезли в Bodrum bay resort, который гордо себя называет 5, а по факту 3*. Ужасное отношение к гостям, согласна с одним из комментаторов: как будто тут ненавидят иностранных туристов! Мы с двумя детьми, один из которых 11-месячный. Пляжа нет, только понтон, то есть для нас моря нет, бассейн маленький, к морю огромная лестница, номер с дырой вместо розетки. Персоналу безразлично!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

«Фортуна Бодрум Пляж 5*» означает, что вы будете заселены в один из 5*-ных отелей Бодрума, который расположен рядом с пляжем и будет менее загружен в момент вашего приезда. Название отеля вы узнаете по прибытию.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ