Фортуна Пляж Бодрум 5*– Отзывы

«Фортуна Бодрум Пляж 5*» означает, что вы будете заселены в один из 5*-ных отелей Бодрума, который расположен рядом с пляжем и будет менее загружен в момент вашего приезда. Название отеля вы узнаете по прибытию.Подробнее →
аватар viktorijal2012
Фортуна обещает один из 5* отелей, а на самом деле нас привезли в Bodrum bay resort, который гордо себя называет 5, а по факту 3*. Ужасное отношение к гостям, согласна с одним из комментаторов: как будто тут ненавидят иностранных туристов! Мы с двумя детьми, один из которых 11-месячный. … Еще ▾ Фортуна обещает один из 5* отелей, а на самом деле нас привезли в Bodrum bay resort, который гордо себя называет 5, а по факту 3*. Ужасное отношение к гостям, согласна с одним из комментаторов: как будто тут ненавидят иностранных туристов! Мы с двумя детьми, один из которых 11-месячный. Пляжа нет, только понтон, то есть для нас моря нет, бассейн маленький, к морю огромная лестница, номер с дырой вместо розетки. Персоналу безразлично!

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach