Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*– Отзывы

ТурцияБодрум дельта,делта,бай марриотт,мариот,марриот,мариотт,mariot,marriot,mariott,бодрум,бывш. Delta Beach Resort Hotel
№18 в рейтинге отелей Бодрума
Отель с красивой территорией и необычной планировкой: расположенные на склоне горы белые корпуса отеля спускаются к самому морю. Построен в 2000 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Отель подходит для спокойного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар o.kashevarov
 •  ездил(а) 2 недели назад
В Турции отдыхаем (ежегодного) с 2003 года. Исколесили все анталийськое побережье. Отдыхали в Мармарисе и вот решили отдохнуть в Бодруме. Стараемся отдыхать в сентябре так как плохо переносим жару. … Еще ▾ В Турции отдыхаем (ежегодного) с 2003 года. Исколесили все анталийськое побережье. Отдыхали в Мармарисе и вот решили отдохнуть в Бодруме. Стараемся отдыхать в сентябре так как плохо переносим жару. Этот отель выбирали по отзывам но отель нас очень разочаровал. За все годы отдыха мы нигде не встречали очередь за омлетом! Говоря коротко питания не было! Рестораны а-ля кард не работают. Детская комната закрыта. Полотенца застираные буквально до дыр! Душевая забита, в туалете нет даже ершика. Отель имеет остатки былой роскоши. Зелени очень мало, но достаточно много цветов. Расположение очень хорошее, вид из нашего номера был потрясный. Никогда не думали, что сеть Marriott имеет такие низкие стандарты качества? Очень разочарованы.
Пляж, бассейн
аватар tanya.shnajder
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Возвращаться в Delta by Marriott Bodrum нет никакого желания. Слишком мало времени на отдых, чтобы портить его. Не рекомендую людям, которые привыкли к комфортным отелям и качественному отдыху. … Еще ▾ Возвращаться в Delta by Marriott Bodrum нет никакого желания. Слишком мало времени на отдых, чтобы портить его. Не рекомендую людям, которые привыкли к комфортным отелям и качественному отдыху. Это не 5 звезд, однозначно. И вот почему:

Останавливалась в сети «Марриотт» дважды: в Монако и Аммане. Именно это и было определяющим в выборе гостиницы в Бодруме. Обожаю Мариотт с их отельным ароматом, премиум-косметикой, пахучими полотенцами и качественными номерами. Но вот в Бодруме от «Марриотт» только название.

Территория: территории собственно и нет. Палуба обитая досками из какого-то пластикового сплава, где расположены бары. Вниз по лифту пляж, тоже на пластиковой поверхности. Если вы мечтаете уехать из города, чтобы наслаждаться природой, то вам вообще не сюда.

Пляж: есть насыпной песчаный для детей и палуба с лестницей для взрослых. если вы проспали и пришли в часов 10, свободных лежаков уже может не быть. Все занято полотенцами.

Номера: брали стандарт с видом на сад. Кроме сада былл видно и море. Спасибо! Все очень скромно и лаконично. Но санузел расстроил сильнее всего: ночью страшно плохо пахло канализацией, грязная столешница с умывальником. Грязные сливы воды (добавила фото). Самое неприятное — это огромные тараканы, которые выползают ночью из открытых сливов.

Косметика здесь почему-то не та, что в предыдущих Марриоттах, не Acca Kappa, а дешевая местного разлива и странной констстенции. Всегда полагала, что в сети отелей должен быть один стандарт. В общем, берите все свое.

Лайфхак: если у вас продавлен матрас, просто переверните его другой стороной, будет комфортнее.

Еда: я привыкла к простой и здоровой еде, поэтому меня все устраивало, паровые и свежие овощи были всегда. Расстроило скудное рыбное меню. Перед тем как забронировать, читала отзывы, что был сибас, видимо, к моему приезду все съели)) . Из рыбы была зажаренная скумбрия кусочками, какая-то местная отварная рыба, и, как деликатес, пару раз за 10 дней повар выдавал порционно, по щепотке, лосось)).

Десерты, макароны, курица, картошка фри, вот этого в достаточном количестве.

В отеле примерно 50% русских, 30% - турки, 20 - украинцы, поляки.

Бар: 5 коктейлей, вино, виски, джин, бейлиз и т.д., все это есть.

Развлечения: каждый вечер мини-диско, часто живая музыка и взрослая дискотека, где вам как вишню на торте поставят Лепса.

Что страшно бесило, так это БРАСЛЕТЫ. Ребята, 21-й век!!! Какие браслеты??!!! Почему их нет в других гостиницах? Там же как-то решили этот вопрос))) В итоге, через пару дней сняла и ходила без.

Огромный плюс - море. Соленое и чистое, просто флоатинг в спа)).

И напоследок: Вылет был в 7 вечера. Попросили продлить номер за деньги, нам отказали. Предложили перевести в эконом, мы согласились. При этом, эконом за 5 часов пребывания обошелся 60 евро. Столько же мы доплатили в Киеве за 2-е суток в стандарте.

Это было конечно большой ошибкой. Поселили в какую-то каморку под лестницей, за пожарным выходом. Без окон, естественно. Но почему-то двухкомнатную. Сложилось впечатление, что это комната для обслуживающего персонала, который остается ночевать, так как в душе стояли большие банки с шампунями. Было неприятно.
аватар otcyuliya.lakomova
Выбрали отель по рекомендации нашего турагентства, и ни разу не пожалели. Отель расположен в одной из самых красивых бухт Бодрума. По территории небольшой, необычный, построен несколькими уровнями, соединяющимися системой лифтов. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации нашего турагентства, и ни разу не пожалели.

Отель расположен в одной из самых красивых бухт Бодрума. По территории небольшой, необычный, построен несколькими уровнями, соединяющимися системой лифтов. Отель недавно отреставрирован, современный, свежий и чистый.

Итак, по-порядку)

Заселение с 14.00, и так как приехали мы рано утром, то оставили чемоданы в лобби и отправились на завтрак. После этого провели время на пляже, поэтому никаких неудобств не испытывали.

Персонал вежливый и дружелюбный, единственный минус - практически никто не говорит по-английски (по-украински и по-русски тоже))
Номер: обязательно берите sea veiw, великолепный вид! Номер просторный, очень комфортный. Свежее чистое белье, полотенца меняли через день или каждый по просьбе, Уборка ежедневная, девочки умнички, трудятся, как пчелки. В номере есть все необходимое, кроме электрочайника (очень хотелось выпить кофейку на балконе на рассвете в пижаме)) и утюга.

Пляжная территория поделена на заход с берега на белоснежный песок с бирюзовой водой неземной красоты (очень удобно для деток) и терраса с лестницами. С неё, кстати, не только удобно заходить в море, но и можно рассмотреть множество рыб) отдыхали в конце июля, климат очень комфортный, днём около 28 градусов, вода 25-27))

Контингент отдыхающих более чем приличный, в основном, респектабельные турецкие семьи, иностранцы, украинцев не очень много, русских практически нет. Атмосфера полного релакса, несмотря на наличие достаточно большого количества детей) Мы были с дочкой 10 лет: ребенок постоянно находился в воде) в море или в детском бассейне с горками.

Анимации практически нет, есть ночные шоу, пару раз выступали очень классные ребята. Днём из развлечений - водная гимнастика, пляжный волейбол, катание на скутере и так далее. Но! Несмотря на то, что мы планировали посмотреть окрестности, отель «затянул» нас красотой, комфортом и покоем, поэтому ни экскурсий, ни самостоятельных поездок мы решили не осуществлять.

Отдельно хочу отметить замечательный SPA центр отеля: огромное спасибо Агилу и Окрану, девочкам-массажисткам: просто супер! Рекомендую посетить, волшебные процедуры абсолютно вписываются в концепт полного релакса и восторга)

По питанию: вкусно, разнообразно, все свежее, огромный выбор овощей, всегда несколько видов мяса, рыбы. Фрукты все сезонные, но тоже вкусные.

Очень неплохие местные сухие вина, особенно rose со льдом на закате на верхней террасе)) из импортного алкоголя - виски. Крепкие местные алкогольные напитки не рекомендую)

Что касается ресторанов Ala carte - ужинали в рыбном ресторане, впечатления не произвёл ни меню, ни сервисом. Единственное пожелание по питанию: хочется больше морепродуктов)

Также из лайфхаков: бронируйте лаунж-беседки на пляже, это очень удобно, и стоит всего около 6$ в день.

В общем, отдых удался на славу. Это первый отель в Турции, куда нам, любителям новых приключений, очень хочется вернуться снова!

Ещё раз спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и незабываемый отдых!
аватар JAkovleva_Ljudmila
Отель выбирали по отзывам, по обзорам, по рейтингу. Для меня было очень важно, чтобы можно было заходить в море с берега, так как я плохо плаваю. Отношение персонала хорошее. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, по обзорам, по рейтингу. Для меня было очень важно, чтобы можно было заходить в море с берега, так как я плохо плаваю. Отношение персонала хорошее. Питание превосходное, на высоком уровне. Много было рыбы, морепродуктов, десерты бесподобные, фрукты. Территория не плохая, но маловата, не было где прогуляться, там три уровня, три лифта, а погулять негде. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, отдых был хороший, спокойный. Номер прекрасный, заселение превосходное. Только мы зашли, нам холодные напитки предложили, сразу провели в номер, он был шикарный, чистый. Отель расположен в пригороде Бодрума, рядом не было никаких магазинов, ближайшие в 30 км. Гид какой-то нервный, мы хотели купить экскурсию, но сомневались, решили ехать, потом передумали, и он нервничал, когда мы отказались, не шел на встречу к клиенту, как говорят у нас, в продажах.
аватар masla00
В этом отеле все было хорошо. Тут все предельно отлично. И территория, и номера, и обслуживание, и питание. Придраться просто нету к чему, одни плюсы. Я конечно особо и не придирчивая, но думаю, что тут многим понравится отдыхать. … Еще ▾ В этом отеле все было хорошо. Тут все предельно отлично. И территория, и номера, и обслуживание, и питание. Придраться просто нету к чему, одни плюсы. Я конечно особо и не придирчивая, но думаю, что тут многим понравится отдыхать. Смело могу рекомендовать этот отель как для семейного, так и молодежного отдыха. Каждый найдет, чем заняться.
аватар Kamilla2
Выбрали мы этот отель, потому что в прошлом году отдыхали там же. Заселение прошло нормально, по поводу номера могу сказать, что все отлично. С питанием все отлично, обслуживание прекрасное. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, потому что в прошлом году отдыхали там же. Заселение прошло нормально, по поводу номера могу сказать, что все отлично. С питанием все отлично, обслуживание прекрасное. Я отдыхала только на пляже, поэтому территорию не исследовала и не могу подробно описать ее, там был бассейн и аквапарк, но меня это не интересовало. Отель размещен на первой линии. В общем, в отеле все хорошо, все как обычно, нас все устроило, нам все понравилось.
аватар Vjacheslav40432
Отель посоветовали друзья, которые там отдыхали уже не один раз. Заселение прошло быстро, никаких претензий нет, все понравилось. В нашем номере еще не проводили реконструкцию, как это было в других номерах, не совсем все там новое, но он нас устроил. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, которые там отдыхали уже не один раз. Заселение прошло быстро, никаких претензий нет, все понравилось. В нашем номере еще не проводили реконструкцию, как это было в других номерах, не совсем все там новое, но он нас устроил. Были недочеты, но убирали номер нормально, все было исправно. По питанию, обслуживанию 10 из 10. Достаточно не большая территория, понравилось, что у отеля собственный пляж, удобный для детей. Сам пляж оборудован шезлонгами, понравилось, что есть удобный заход в море, песочек. Каждые 15 минут от отеля ходят маршрутки, можно добраться в Бодрум, но мы не ездили, нам был интересен пассивный отдых. Гид в отеле предлагал экскурсии, но нам это также было не интересно, мы не ездили.
аватар Streletskaya.e
Данный отель был предложен туроператором Библиоглобус для семейного отдыха с детьми. В реальности в отеле для детей не сделано ничего. Открывают дверь миниклуба- хочешь, развлекай там своего ребенка сам, аниматоров там нет, игрушек/видео/конкурсов тоже. … Еще ▾ Данный отель был предложен туроператором Библиоглобус для семейного отдыха с детьми.
В реальности в отеле для детей не сделано ничего. Открывают дверь миниклуба- хочешь, развлекай там своего ребенка сам, аниматоров там нет, игрушек/видео/конкурсов тоже. Ну и 15 минут (!!!) минидиско вечером. Это ровно три песни. Все.
На детской площадке ужасная грязь- убирают один раз рано утром.
Мороженое выдают один час в день.
Кругом все курят - детский пляж не исключение.

Номера хорошие, но плохая звукоизоляция -шум от кондиционера мешает спать.
Питание однообразное, но вполне приемлемое. Разумеется, никакого детского стола нет.

Если вы хотите, чтобы вашим детям было интересно, ими занимались- не выбирайте данный отель.
аватар j.czuiko
Отдыхали в Delta Hotel семьей, мы с мужем и двое деток 2 и 3 года. Отель выбирали сами, исходя из цены и всех удобств которые нужны для детей. Начну с того, что это был наш первый отдых в Турции, и могу сказать, что нам повезло, и с городом и с самим отелем, правда наш отзыв может оказаться не совсем объективен, так как нам сравнить не с чем. … Еще ▾ Отдыхали в Delta Hotel семьей, мы с мужем и двое деток 2 и 3 года. Отель выбирали сами, исходя из цены и всех удобств которые нужны для детей. Начну с того, что это был наш первый отдых в Турции, и могу сказать, что нам повезло, и с городом и с самим отелем, правда наш отзыв может оказаться не совсем объективен, так как нам сравнить не с чем. Кому все же интересно, читайте, может быть полезно!!!) при выборе обратили внимание на то, что гостиница Delta входит в сеть Marriott, а мы знаем, что это хороший знак, и мы в этом не ошиблись. И так начну свой отзыв.
Приехали мы в отель в 2 часа ночи, с аэропорта Бодрум ехать минут 50/60. Заселили нас быстро, но у некоторых гостей были небольшие трудности с общением с персоналом, так как рускоязычного персонала на смене не было. Нам повезло больше, муж свободно владеет им) номер оказался достаточно большим, даже больше чем мы ожидали. Что приятно удивило) единственный минус это вид из окна на стену, но нас это сильно не тревожило, так как номер нам нужен был только для сна. Но все же про замену номера мы уточнили, нам сказали нужно доплатить 150 $ и нам заменят номер с видом на море, мы отказались) . Как ранее я читала в отзывах, что гостиница не дотягивает до 5 звезд по причине отсутствия халатов в номерах, зубной пасты, ушных палочек и еще какой-то мелочной лабуды, нас это не напрягало, отдых с детьми предполагает наличия с собой всего, что только можно, поэтому у нас все было с собой.) Уборка в номере была каждый день, нормально, но без фанатизма типа натирания каждый день душевой кабины или зеркал, нас тоже это устраивало, так как чистый пол, постель и полотенца , этого достаточно. В ресторане еда вкусная, ее достаточное количество, всегда разнообразная. Ну правда завтрак как завтрак, почти каждый день одинаковый, но в разнообразии, за один день все не попробуешь, а вот за недельку можно. Что очень важно для семей с детьми, еда адаптирована для детского организма, всегда по утрам есть молочная каша, разного рода яйца, панкейки с огромным выбором джемов и тд.. на обед всегда стоят 2 вида супа, для тех кто уже не хочет есть в сухомятку и соскучился за борщем. Супы по типу пюре, один томатный, второй белый, но каждый день приготовлен по разному. Ужин это отдельная тема, вот там можно умереть от обжорства. Овощи, фрукты, салаты, закуски, намазки, мясо, рыба, причем достаточно разная и вкусная, из мяса баранина, курица, говядина. Рыба- форель, дорадо и какая-то их местная рыба, которую они готовят под разными соусами, в кляре и целой подают. Десерты отдельная тема, похлава медовая, муссовые пироженые и десерты, всякого рода торты достаточно разнообразные но не всегда вкустные, ну так скажем на любителя. голодными мы никогда не были. Посуда чистая, официанты не особо расторопные, только вечером когда приходил их то ли хозяин, то ли управляющий, на обслуживание выходили все кто только мог это бы, и в основном те кто понимает и говорит по русски, они общались, предлагали вино, быстро убирали лишнее со стола, кстати 80 % отдыхающих это русские и украинцы, а около 20% это вполне вежлевые турки и европейцы. В основном отдыхают семьями 3мя поколениями, или много было бабушек и дедушек с внуками, семейные пары с детьми или без. одиноких людей мы не видели. Между обедом и ужином работает снек-бар где так же можно перекусить при желании. Мороженное возле снек бара платное, но не стоит его брать, лучше выбраться в центр поселка Ялыковак, и там за те же деньги приобрести вкусное мороженое, а не этот сурогат. Говорили на одном из б.а. баров можно было брать мороженое в пачках, но оно не вкусное, мы его даже не стали пробовать. По поводу алкоголя, всегда на обеде и ужине стоит в свободном доступе сухое вино белое, красное и розовое. Бармены на баре делают разного рода коктели, достаточно приметивные, и почти не содержащие алкоголя, но те кто хотел увеличить дозу, а это всегда были наши культурные украинцы, не всегда культурно и очень настойчиво требовали дринк-дринк, и они без проблем добавляли им.
Что нас порадовало так это климат Бодрума, во время когда мы отдыхали температура воздуха не поднималась выше 30°С, может нам так повезло, но многие туристы говорили что это именно тут такой климат, в других регионах Турции в это же время градусов на 10 выше, всегда свежий ветерок и естественно влажный воздух, просто идеально!) а так же это мелкий пляж для детей, там белый песок достаточное количество лежаков и зонтиков, пляжные полотенца выдают по карточкам которые выдают при заселении. Так же есть большая территория для отдыха на пантонах, где так же большое количество лежаков , зонтов и даже так называемые крытые виллы, правда они уже за деньги. есть детская площадка которая спрятана от солнца, 3 басейна, один из которых с 2мя не высокими горками. Анимация есть только для детей, в первой половине дня и во второй, это детская игровая комната, правда девочка которая гуляется с детьми ни буль буль по русски или английски, общались с ней с помощью гугл переводчика) Для взрослых кроме бара развлечений не было) правда пару раз приезжали местные артисты, пели вечером возле бара под живую музыку, но это 2раза за неделю. Нам все понравилось, но соглашусь с большенством, что скорее всего пока Delta Hotel это не заявленые 5* а 4+* так как есть некие недочеты, которые нам не мешали отдыхать, но они все же есть. Рекомендуем Delta Hotel как место для семейного отдыха, но не более, для одиноких людей или молодежи которая хочет тусить здесь может быть скучно!
аватар 1967v1710
Отель шикарный, номера шикарные, кухня вкуснейшая и разнообразная, обслуживание на высшем уровне!!!! Очень довольны!!! В этот отель хочется вернуться, Большое спасибо персоналу … Еще ▾ Отель шикарный, номера шикарные, кухня вкуснейшая и разнообразная, обслуживание на высшем уровне!!!! Очень довольны!!! В этот отель хочется вернуться, Большое спасибо персоналу за прекрасный отдых!!!
аватар ksush36
Здравствуйте,подскажите,кто был в этом отеле в начале июня,какие развлечения есть для детей в начале сезона? и как водичка в море и бассейнах? По сравнению с анталийским побережьем (там уже были) намного прохладней ?
аватар kerrinka
скажите этот отель хорош для отдыха молодоженов???как далеко от Бодрума?на чём доехать???интересно ли в Бодруме??хорошие ли номера с видом на море???нет проблем с заселением??
аватар GreTa13
Люди, кто-нибудь в этом отеле отдыхал? Что скажете? Планируем ехать семьей - я, муж и дочь 10 лет.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 20 км от центра г. Бодрум, в 5 км от п. Ялыкавак.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Небольшой участок песчаного пляжа (50 м), основная часть-деревянная платформа (150 м), 2 деревянных пирса и 1 бетонный. Бар на пляже (бесплатно), пляжные беседки (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi в лобби и у бассейна (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 3 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte: рыбный ресторан, итальянский ресторан, 4 бара: лобби-бар, бар на пляже, бар у бассейна, Spa Bar (платно), 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, 1 крытый бассейн с подогревом, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, автобус в центр города (платно).

• бизнес-центр  FREE
Для детей 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), водная горка, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт Библиотека, 2 водные горки, аквааребика бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, каноэ (15 минут) бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, игровая комната с настольными играми платно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • дайвинг

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Aratepe Mevki. Sanatсı, Evleri Caddesi, No: 29, Yalıkavak Mahallesi, Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 3855656 Fax: +90 252 3855657
Е-мейл: info@marriottdeltabodrum.com