Хороший отель рядом с морем

Написано: 28 июля 2019
Время поездки: 19 — 26 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Начну с того, что путёвка в отель обошлась на 2х взрослых с ребёноком ок. 750 ЕВРО с перелётом, проживанием и питанием all, соответственно ожидать чего-то вау было бы не правильным изначально, поэтому отель оправдал наши не высокие ожидания. Он вполне достойный и его большим плюсом есть его расположение, море в 5 минутах ходьбы, к центру Бодрума проехать минут 10. Питание очень хорошее, мясо, правда, в основном курица, но есть и перекус после обеда с гамбургерами и картошкой фри. Арбузы, апельсины, яблоки были каждый день. Сладкий стол - около 10-12 видов десертов. Да, их не 50 как в некоторых пятёрках, но по сути разве человек в состоянии это всё перепробовать? ) Бассейн примерно 15 на 15 метров плюс детский небольшой метра 4на 2. Постель меняли каждый день, всё белое чистое, никаких пятен, дыр не было. Сами номера стартоваты, мы жили в трехместном угловом 306 номере (он на тихую сторону выходит), но их ремонтировали, всё подкрашено и выглядит более менее аккуратно. Санузел был вообще новый от кафеля до душевой кабины. Есть и новые номера, посмотрите на букинге но нам увы не достался. Сказали что всё занято даже за доплату не решат и что новые номера меньше по площади чем наш угловой номер. Из минусов что мне лично сильно не понравилось-везде много курят, возле бассейнов, везде((. Делала замечания. С нами отдыхали ещё 3 семьи и все остались довольны по соотношению цена - качество. Если нужен комфорт и большая территория отеля для неспешных прогулок для выгула нарядов - это не то место. А если вы едете ради моря и на сэкономленные деньги будете ездить по экскурсиям, или просто гулять по набережной (она красивая)или по набережной Милта Марина и путёвка будет стоить адекватно, то отель вполне подойдёт. Ребёнок 4 года несколько раз сказал, спасибо мамочка за такое место))... ещё не разбалованд. С детьми мало отдыхало, в основном европейцы и наши молодёжь и люди постарше 50+.