что может испортить отдых

28 сентября 2011 Время поездки: с 06 сентября 2011 по 16 сентября 2011
Репутация: +6

В сентябре отдыхали в Бодруме. Не первый раз в Турции, прекрасная страна, прекрасные люди, но в этот раз нашлась гадина (мягче не скажешь) которая испортила отдых. Были в отеле Битез Гарден Лайф, от обслуживания и отдыха в восторге. Заранее знали, что пляж - общественный с бесплатными лежаками и матрасами. Однако на девятый день отдыха на пляже к нам подошёл работник ресторана Vona, который расположен рядом с пляжем, и стал в грубой форме требовать, чтобы мы купить питьё в ресторане. Ему объяснили, что пить не хочется. Он схватил наши вещи и стал вышвыривать с пляжа и страшно ругаться. На следующий день мой сын потребовал его извиниться, но он полез в драку. Еле сдержались, чтобы не вызвать полицию или жандармерию. Считаю такие люди и такое поведение позорит прекрасную страну Турцию и бросает тень на очень хороших людей, которые работают в отелях. Необходимо проводить работу, что бы исключить такие случаи, внимательно относиться к любой жалобе или претензии.

Похожие рассказы