Хороший отель, но на 5* не тянет

Написано: 11 июля 2019
Время поездки: 20 — 29 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Приехали отдыхать с детьми 7 и 13 лет. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. На заселение раньше 14.00 не расчитывайте. Уборка в номерах отсутствует! ! ! Первый день пришла в 17.00 убирать, когда мы собирались на ужин( неужели за весь день нашего отсутствия нельзя было убраться? ) Ночью оставила на балконе сушиться полотенца и купальники- нам залили водой всё, сверху находился бассейн, я подозреваю с него, я обратилась на ресепшен в 8.00 замените полотенца которые Вы нам залили, в итоге пришли мы с пляжа в 14.30 - полотенце мокрые так и лежат и уборки конечно опять не было! ! ! Кстати оставили доллар, его забрала и не поубирала! Я была в шоке, и это в 5* На следующий день в 8.00 поймала горничную, дала чаевые и попросила убрать комнату, приходим в 15.00- не убрано! ! ! Вобщем за 9 дней убрали номер 2 раза, постель не меняли совсем! Минибар пополняли каждый день. Анимация детская отсутствует. Днём дартс, аквааэробика, йога. Питание хорошее, разнообразное, алкоголь только местный. Ещё очень удивил снек-бар, ты не можешь прийти и сам взять что тебе понравится, нужно ждать официанта 10-15 минут, заказать ему, подождать ещё , и потом тебе принесут Часть из того что заказал, остальное просто забудет, ещё и перепутает что ты заказал! Очень не удобно! Пытались сами подойти взять гамбургер, НЕТ - идите ждите, официант принесёт. Русский никто не понимает, только Сюзанна на ресепшене.
Теперь о хорошем) територия вся в цветах, зелени. Питание хорошее. Море чистое, деткам лучше взять кораллки, есть камни. Лежаков хватало. Горки только детские, для взрослых ни одной.
В общем ехали компанией- отдых удался!

А ещё про гида Махмет вроде, никакой!