Armonia Holiday Village & Spa 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 1989 году, последняя реконструкция сделана в 2016 году. Состоит из девяти 3-этажных корпусов. Отель с прекрасной панорамой побережья и чудесным песчаным пляжем, отмеченным Голубым флагом ЮНЕСКО. Прекрасное питание, вежливый персонал, хорошая анимация. Отель для любителей серфинга, здесь проводятся все их соревнования и сборы. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар alinaliepa21
Отель на 3 и никак не на 5. Чисто, убирают качественно каждый день. Анимация работает хорошо. Красивое, но в июне достаточно холодное море. Персонал в общем хороший, но на ресепшине некоторые грубоваты, что меня удивило сразу же после приезда в отель. … Еще ▾ Отель на 3 и никак не на 5.
Кухня в минусе. Один и тот же непонятный белый суп по три дня подряд. На завтрак элементарной каши не было, хотя маленьких детей было не мало, не понимаю чем мамы их кормили там. Разнообразия не было, пищи даже временами не хватало. Не скажу, что совсем не вкусно, но одно и тоже быстро проелось. Восточные сладости раз в неделю. Поразило, что кофе во время ланча и ужина вам не дадут. Только во время завтрака. Можно, конечно кофе попить в баре, но меня удивило, что не в ресторане. Комната не большая, но мы потом привыкли. Вечером скучно, только музыка от диджея, никаких концертов.
Экскурсия на корабле по островам от отеля, стоила по 50 евро с человека! ! ! Мы уже были согласились, но потом поехали в Тургутрейс и нашли корабль за 15 евро. Экскурсия та же, разница в цене сами посудите какая. Есть на ресепшине неплохой магазин кожаных изделий, рекомендую. Есть также сауна и хамам, что мне в принципе понравилось. Если сравнить с другими отелями, в которых мне приходилось бывать в Турции, то это отель в проигрыше, к сожалению. Уровень этого отеля равен уровню 4 звёзд отеля в Египте, но не 5 в Турции.
аватар melony1986
Прекрасный отель для семейного отдыха! номера: экономный ремонт, меленькие, но чистые, уютные и уборка со сменой белья каждый день. Если для кого то это проблема и причина писать плохой отзыв, но наверное Вы отпуск в номере проводите. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха!
территория: очень чисто, красиво, зелено, продумало и безопасно. маленькие детки абсолютно и совершенно могут самостоятельно передвигаться, не теряться а родите уверенны что все хорошо
пляж: чистый, галечный, шезлонги и зонтики очень хорошие. места всегда хватало, пока рашка не приехала и не началось паломничество утром занимать места. Море нереально красивое, чистое, много рыбок плавает, рыб можно кормить. море свежее, и всегда слегка штормит, в этом регионе всегда ветрено, поэтому жарко не будет, а будет очень комфортно
вид и пейзаж: нереально красиво, насмотреться невозможно. по бокам от отеля горы и красивыми домами, сзади горы, а перед глазами о.
Кос (7 км морем)
анимация: для детей все супер, внимание, развлечения. для взрослых мне не понравилось. все шоу строятся таким способом что участвуют в них сами зрители насильно вытащенные из зала, как на свадьбе и паршивеньких конкурсах
еда: разнообразно, вкусно, есть все и на все вкусы, правда, голодным быть не реально. Мяса всех видов, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженное, бургеры, фри.....валом всего

отдыхом очень довольны, выбирайте армонию и не пожалеете
аватар tatyanakr21
Отель очень ухоженный, чистый везде. Персонал великолепный, отзывчивый и помогающий решить все проблемы. Меню очень разнообразное и всё вкусное. Для семей с детками то, что надо! ! !. … Еще ▾ Отель очень ухоженный, чистый везде. Персонал великолепный, отзывчивый и помогающий решить все проблемы. Меню очень разнообразное и всё вкусное. Для семей с детками то, что надо! ! !
аватар Ruslan766234
Выбрали сами этот отель. Интересовало, чтобы было все включено и 5 звезд. Заселение ждали недолго, был маленький нюанс, но его очень быстро решили, а так все нормально. Территория очень красивая, горы, дома. … Еще ▾ Выбрали сами этот отель. Интересовало, чтобы было все включено и 5 звезд. Заселение ждали недолго, был маленький нюанс, но его очень быстро решили, а так все нормально. Территория очень красивая, горы, дома. На пляже на всех хватало лежаков. Анимация хорошая, питание отличное. А вот интернет не очень. Но я даже не против еще раз вернутся в этот отель.
аватар katya0978
Не понимаю тех людей, которые пишут негативные отзывы об этом отеле. Нам безумно всё понравилось, я в восторге от отеля. В отель приехали около 9 утра, позавтракали и после нас сразу же разместили в номер. … Еще ▾ Не понимаю тех людей, которые пишут негативные отзывы об этом отеле. Нам безумно всё понравилось, я в восторге от отеля. В отель приехали около 9 утра, позавтракали и после нас сразу же разместили в номер.
1. Получили очень хороший номер, просторный, на первом этаже, чистый, уютный, все работало, все было по близости) Уборка номера была отличная, меняли постель 1 раз в 3 дня, полотенца меняли каждый день, пополняли мыльные принадлежности, на балконе тоже убирали, пепельницу мыли, кое какие вещи складывали аккуратно.
2. Отдыхали в конце сентября, 12 дней, погода очень порадовала, температура воздуха 28-29° море 25-26° суперское, очень комфортное, чистейшее, но правда всегда там был ветер, но теплый. Еще большой плюс это шикарный вид на Кос. Лежаков очень много, были всегда свободные места, без проблем размещались компанией из 5 человек.
3. Wi-fi везде ловил отлично и в номере и за номером, но бывало слетал, очень редко, нужно было ввести заново данные и он подключится.
4. Питание ну ооочень-очень понравилось, все разнообразно и всё очень вкусное. Всегда всего много, особенно было очень много рыбы каждый день, мяса, сыров, овощей, сладостей, фруктов, в общем большой выбор еды на любой вкус. Каждый день было мороженое, тоже вкусное.
5. Все пишут, что персонал не разговаривает по русски, есть такие, а есть, что очень хорошо понимают и что-то говорят, а вот английский понимали все. Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный.
6. Бассейны хорошие, есть один с горками, конечно же покатались, повеселились.
7. Можно съездить в Тургутрейс или Бодрум на маршрутке. Останавливается около отеля. Расписание висит возле охраны. До Тургутрейса 15 мин, 3 лиры с человека. В Тургутрейсе найдете рядом с мечетью большой рынок, много магазинчиков, а так же есть супермаркеты.
8. Теперь за анимацию в отеле. Я безумно впечатлена! . Очень активная команда аниматоров. Вечернее шоу проводят они сами, много различных конкурсов: мр Армония, мс Армония, комедии, лотерея, караоке, турецкая ночь, леди&джентельмен, лимбо, угадай мелодию, все было интересно, во многом поучаствовали, спасибо большое за это Джану, все с чувством юмора, было очень весело и смешно!! ! ))
9. Алкоголь местный, его наливали хорошо, не жалея, пиво, вино, ром, виски и т. д, также вкусные различные коктейли алкогольные и безалкогольные. Супер!
10. Армония-то местечко, куда мы еще обязательно вернемся, всё понравилось! ! ! Всем рекомендую этот отель! Не пожалеете!
аватар Oxanaoxanadoc
Люди, откуда эти хвалебные отзывы???!! ! Это худший отель, в котором я была. Это не 5*, а плохая 4-ка. Мини-бара нет вообще, уборка-ее тоже нет, грязь повсюду, грязный пляж, немытая посуда, однообразная и невкусная еда, алкоголь-местная турецкая бурда, нет ни ликера, ни шампанского. … Еще ▾ Люди, откуда эти хвалебные отзывы???!! ! Это худший отель, в котором я была. Это не 5*, а плохая 4-ка. Мини-бара нет вообще, уборка-ее тоже нет, грязь повсюду, грязный пляж, немытая посуда, однообразная и невкусная еда, алкоголь-местная турецкая бурда, нет ни ликера, ни шампанского. Соков тоже нет-юпи из автомата. Километровая очередь за мороженым, толпы, нет свободных столов, в номерах пахнет сыростью. Не рекомендую никому, не портите себе отпуск и не тратьте деньги. Отвратительно! ! !
аватар axiles3
Отдыхали в отеле с 18 по 24 июля 2018– в целом отель на «5-». Заселение: произошло ровно в 14.00 хотя номера были свободны и раньше, но был и плюс: браслеты одели сразу по приезду, и мы могли пользоваться всеми услугами отеля. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 18 по 24 июля 2018– в целом отель на «5-».
Инфраструктура: все компактно и близко, рядом находятся пляж, ресторан, бассейны и номера – от берега до рецепшена можно дойти за 3 мин. , территория не большая, но зеленая, номера после ремонта, все новое. Холодильник работал плохо. Вид из балкона - на соседние балконы, а в номерах эконом - вид на лестницу…
Море и пляж: температура воды первые 2 дня была около +21, +22, поэтому было немного прохладно. В этом месте постоянно дует ветер между нашим берегом и островом Кос, на который открывается прекрасный вид, но вот как раз благодаря ветру погода там ооочень комфортная: по температуре воздуха – жара, но при этом прохладный ветер, что создает комфортное пребывание там. Но также благодаря такой погоде можно легко сгореть на солнце, поэтому будьте осторожны. Через пару дней вода потеплела до +25. Вход в море - 2 метра камушков, а потом песочек. Чтобы занять первый ряд лежаков приходилось занимать в 8 часов; лежаки расположены в 3 ряда очень близко друг к другу. Еще в отеле есть 4 бассейна: 1 для малышей (глубина 35см), 1 маленький с водными горками и 2 обычных средних бассейна.
Питание: отличное! ! ! выбор огромный!! ! , из мяса: свинина, баранина, говядина, курица, индейка, печень и шашлыки (все это в разных видах: тушёное, печеное или на гриле). Выбор рыбы очень большой: на гриле, печеная, копчёная под пиво (скумбрия и сельдь) и селедка; разнообразные сладости, фрукты. Было 3 вида вина и 5 видов напитков покрепче – все турецкого качества… В баре возле пляжа и рецепшина делают коктейли (юпи + лед + водка). Если хотелось заказать коктейль повкусней, то бармены сразу перестают понимать тебя, на каком языке ты говоришь… или у них закончился сироп… Но иногда, если попадешь на нормального турка, делали очень вкусные коктейли.
Анимации: На высшем уровне! ! ! Уникальная русскоговорящая и слаженная команда Славян. Сначала мини диско для детей, а потом час развлечений для взрослых. Каждый день что-то новое: конкурсы, караоке, выступление местных коллективов, выезд в местный ночной клуб. Отдельно хочется выделить талантливого фокусника!
Шопинг: В отеле и рядом с ним есть пару магазинчиков с самым необходимым. В городе Тургутрейс (от отеля на долмуше минут 20) есть пару приличных магазинчиков с одеждой и обувью. А так, вокруг центра, который начинается от автостанции расположены много сувенирных магазинчиков со всякой всячиной. По субботам возле автостанции всегда большой базар. Много всего китайского, но и турецкие вещи есть. Так что стоит поехать. Если хочется проехаться подальше в большой торговый центр, то нужно ехать в сторону Бодрума, ориентир - напротив аквапарка (30-35 мин на долмуше). Обмен денег: в банках можно обменять деньги, но потребуют обязательно паспорт. Есть обменики, где паспорт не требуют, но мы такой искали долго))). В Тургутрейсе есть слева от мечети.
Всем приятного отдыха.
аватар vadim161682
Сначала о плохом, у нас украли целый оплаченный день отдыха, должны были прилететь 6.06. 2018 утром, а прилетели поздно вечером. С менеджерами турфирмы coral говорить бесполезно. … Еще ▾ Сначала о плохом, у нас украли целый оплаченный день отдыха, должны были прилететь 6.06. 2018 утром, а прилетели поздно вечером.
С менеджерами турфирмы coral говорить бесполезно.
Отель на 5 * не тянет по многим причинам...
Но, благодаря приветливому персоналу отеля, отличной кухне, хорошему пляжу и прекрасной анимации, отдых удался! У нас была группа из 38 человек, включая детей-все довольны. Спасибо талантливому руководителю анимации Джану, девушкам Нюше, Даше, Алене, Марине, Сатти и др. Если бы не они отдых в этом отеле был бы тоскливый
аватар adzedan
Отель хороший, местоположение, территория, уютные номера, отличная кухня, но меркнет впечатление-грязь в номере, запах в туалете, заляпаное зеркало, белье не менялось ни разу, кондиционер не работал, только работал верхний вентилятор. … Еще ▾ Отель хороший, местоположение, территория, уютные номера, отличная кухня, но меркнет впечатление-грязь в номере, запах в туалете, заляпаное зеркало, белье не менялось ни разу, кондиционер не работал, только работал верхний вентилятор. И очень жаль что руководство отеля и персонал не обращают на это внимание
аватар rozazettel
Хочу оставить отзыв, т. к сейчас нахожусь в Armonia Hotel 5*. В отель мы приехали вечером, семьей из 7 человек, 4 взрослых и 3 ребенка (9 лет, 4 года и 2 года). Номера дали быстро, но мы просили рядом номера, ещё у оператора при покупке сообщали об этом. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв, т. к сейчас нахожусь в Armonia Hotel 5*. В отель мы приехали вечером, семьей из 7 человек, 4 взрослых и 3 ребенка (9 лет, 4 года и 2 года). Номера дали быстро, но мы просили рядом номера, ещё у оператора при покупке сообщали об этом. Рядом номеров не оказалось. Пошли заселяться, номера на разных этажах в одном корпусе. Один из них должен быть категории large room для семьи с двумя детьми, но получили мы два standart. Поменяли быстро, и все мы по своим номерам легли спать. Но сразу заметили, что в номере standart очень душно, как будто в номере давно не жили. Номера standart бы для семьи 2 взрослых 1 ребенк (9 лет). В итоге утром оказалось, что кондиционер не работает. Ночью вызвали мастера он не помог. Утром на следующий день сообщили отельному гиду Марие, она сказала, что все передаст на ресепшн и за день все починят. В итоге заявку на ресепшн сообщили сами, у нас записали время 10.30 утра и сказали ожидать. В 13 часов мастера не было, пошли напомнили о себе, сказали 5 минут и будет мастер, это продолжилось до 19 часов, говорили что мастер идёт, или что подождите все починили. Оказалось в кондиционере не было фреона, его заправили, и сказали ждать, вместе с нами в номере "обливался" потом сотрудник ресепшн Мустафа, он говорит по-русски. Обещал, что 5-10 мин и все будет отлично. В итоге в 22 часа кондиционер не заработал. На вопросы сменить нам номер ответ был один " Отель заполнен на 100%" . Но в 22 номер нашли, он был меньше, но кондиционер тоже не работал. С нами вместе в этот номер пошел мальчик, который носит чемоданы, и включив кондиционер и вентиляр (они тут в номерах стандарт отдельно на потолке) и сказал, что все работает. От номера мы отказались. Нам сказали придти утром в 10 и с нами поговорит менеджер и русскоязычный сотрудник. Мы пришли, нам сказали, зачем! ? вы пришли кондиционер у вас работает. После долгих объяснений всего, что было до этого нам сказали придти в 12.30. Мы пришли снова история с номером и он ещё меньше, не то что нашего, но и предыдущего. Для семьи из 3-х человек это очень маленький номер. В итоге вы снова пригласили русскоговорящюю Анну, и решили позвать отельного гида Марию, на что нам сказала, что номер один больше ничего нет, и ничем нам помочь не могут, что кондиционер, на самом деле работает, и мы придираемся. Русские девушки очень грубили, сказали, что раз номер меньше нам не нравится, живите так, тем более, что все вам починили. Так же выходил к нам менеджер-девушка турчанка. И просто смеялась нам в лицо, что нам ничего не нравится. Итог такой кондиционер не работает, чинить его дальше не планируют. Отельный гид не помогает. Менеджмент отеля никак не действует. Мы две ночи спим в очень душном номере. Для отеля 5* такое отношение себе не имеет право позволять. Персонал грубит, или уходит решать другие вопросы оставляя Вас в ожидании. Поведение гида отвратительное, мы все время выбираем компанию coral, и в Турцию и Бодруме были много раз, но такое отношение для нас впервые.

аватар mindguru
Вроде бы неплохой отель. Вроде бы неплохие отзывы. Вроде бы неплохая цена. Что смущает: возможный ветер и возможно холодное море.
6 лет назад  •  5 подписчиков 21 ответ
аватар Alisa06
Поделитесь мнениями, впечатлениями!!
аватар olgusha_pobeda
Подскажите кто нибудь был в отеле Армония холидей вилидж в Бодруме?Поделитесь мнениями, впечатлениями!!! Мы едем с подругой с 2 по 14 июня!Никто не собирается ехать туда отдыхать?
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар rosav
Еще раз прошу пожалуйста подскажите нюансы по отелю.был мой вопрос по корпусам и общей концепции отеля .Заранее огромное спасибо
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар rosav
Кто отдыхал поделитесь мнением о этом отеле! Отзывы читала но они противоречивы к тому же отель на разных сайтах отель то 4 то 5 звезд .Интересует каки номера по расположению лучше и тише а какие брать не стоит .вообще атмосфера и концепция отеля его + и - .огромное спасибо за ответы.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар armoniabodrum
‹ Отель Armonia Holiday Village & Spa 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 54 км от аэропорта г. Бодрум, 24 км от центра г. Бодрум, 5 км от п. Тургутреис, в п. Акярлар.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м. Бар на пляже: бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), почтовые услуги, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню, 2 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (турецкий и рыбный, по предварительной записи, за время проживания посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно, работают с 15.05 по 15.10), 6 баров, 2 конференц-зала (на 30–200 чел.), магазины, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, мини-гольф бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, мини-футбол бесплатно (синтетическое покрытие), живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), каноэ бесплатно, бочче бесплатно, школа виндсёрфинга.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 381 номер: 5 Deluxe Suits, 8 Deluxe Rooms, 12 Junior Suites, 2 Oval Suites, 48 Large Rooms, 4 Rooms Disabled, 302 Standard Rooms.

•  FREE
  • сейф $