Armonia Holiday Village & Spa 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Армония Холидей Вилидж енд СПА,Holiday,холидей,холидэй,голидей,Village,Вилидж,Вилаж,Виладж,Виллидж,Виллаж,Вилладж,вилледж
№19 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 1989 году, последняя реконструкция сделана в 2016 году. Состоит из девяти 3-этажных корпусов. Отель с прекрасной панорамой побережья и чудесным песчаным пляжем, отмеченным Голубым флагом ЮНЕСКО. Прекрасное питание, вежливый персонал, хорошая анимация. Отель для любителей серфинга, здесь проводятся все их соревнования и сборы. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар melony1986
Прекрасный отель для семейного отдыха! номера: экономный ремонт, меленькие, но чистые, уютные и уборка со сменой белья каждый день. Если для кого то это проблема и причина писать плохой отзыв, но наверное Вы отпуск в номере проводите. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха!
территория: очень чисто, красиво, зелено, продумало и безопасно. маленькие детки абсолютно и совершенно могут самостоятельно передвигаться, не теряться а родите уверенны что все хорошо
пляж: чистый, галечный, шезлонги и зонтики очень хорошие. места всегда хватало, пока рашка не приехала и не началось паломничество утром занимать места. Море нереально красивое, чистое, много рыбок плавает, рыб можно кормить. море свежее, и всегда слегка штормит, в этом регионе всегда ветрено, поэтому жарко не будет, а будет очень комфортно
вид и пейзаж: нереально красиво, насмотреться невозможно. по бокам от отеля горы и красивыми домами, сзади горы, а перед глазами о.
Кос (7 км морем)
анимация: для детей все супер, внимание, развлечения. для взрослых мне не понравилось. все шоу строятся таким способом что участвуют в них сами зрители насильно вытащенные из зала, как на свадьбе и паршивеньких конкурсах
еда: разнообразно, вкусно, есть все и на все вкусы, правда, голодным быть не реально. Мяса всех видов, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженное, бургеры, фри.....валом всего

отдыхом очень довольны, выбирайте армонию и не пожалеете
аватар Ruslan766234
Выбрали сами этот отель. Интересовало, чтобы было все включено и 5 звезд. Заселение ждали недолго, был маленький нюанс, но его очень быстро решили, а так все нормально. Территория очень красивая, горы, дома. … Еще ▾ Выбрали сами этот отель. Интересовало, чтобы было все включено и 5 звезд. Заселение ждали недолго, был маленький нюанс, но его очень быстро решили, а так все нормально. Территория очень красивая, горы, дома. На пляже на всех хватало лежаков. Анимация хорошая, питание отличное. А вот интернет не очень. Но я даже не против еще раз вернутся в этот отель.
аватар katya0978
Не понимаю тех людей, которые пишут негативные отзывы об этом отеле. Нам безумно всё понравилось, я в восторге от отеля. В отель приехали около 9 утра, позавтракали и после нас сразу же разместили в номер. … Еще ▾ Не понимаю тех людей, которые пишут негативные отзывы об этом отеле. Нам безумно всё понравилось, я в восторге от отеля. В отель приехали около 9 утра, позавтракали и после нас сразу же разместили в номер.
1. Получили очень хороший номер, просторный, на первом этаже, чистый, уютный, все работало, все было по близости) Уборка номера была отличная, меняли постель 1 раз в 3 дня, полотенца меняли каждый день, пополняли мыльные принадлежности, на балконе тоже убирали, пепельницу мыли, кое какие вещи складывали аккуратно.
2.Отдыхали в конце сентября, 12 дней, погода очень порадовала, температура воздуха 28-29° море 25-26° суперское, очень комфортное, чистейшее, но правда всегда там был ветер, но теплый.Еще большой плюс это шикарный вид на Кос. Лежаков очень много, были всегда свободные места, без проблем размещались компанией из 5 человек.
3. Wi-fi везде ловил отлично и в номере и за номером, но бывало слетал, очень редко, нужно было ввести заново данные и он подключится.
4. Питание ну ооочень-очень понравилось, все разнообразно и всё очень вкусное. Всегда всего много, особенно было очень много рыбы каждый день, мяса, сыров, овощей, сладостей, фруктов, в общем большой выбор еды на любой вкус. Каждый день было мороженое, тоже вкусное.
5.Все пишут, что персонал не разговаривает по русски, есть такие, а есть, что очень хорошо понимают и что-то говорят, а вот английский понимали все. Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный.
6.Бассейны хорошие, есть один с горками, конечно же покатались, повеселились.
7.Можно съездить в Тургутрейс или Бодрум на маршрутке.Останавливается около отеля. Расписание висит возле охраны. До Тургутрейса 15 мин, 3 лиры с человека. В Тургутрейсе найдете рядом с мечетью большой рынок, много магазинчиков, а так же есть супермаркеты.
8.Теперь за анимацию в отеле. Я безумно впечатлена!. Очень активная команда аниматоров. Вечернее шоу проводят они сами, много различных конкурсов: мр Армония, мс Армония, комедии, лотерея, караоке, турецкая ночь, леди&джентельмен, лимбо, угадай мелодию, все было интересно, во многом поучаствовали, спасибо большое за это Джану, все с чувством юмора, было очень весело и смешно!!!))
9. Алкоголь местный, его наливали хорошо, не жалея, пиво, вино, ром, виски и т.д, также вкусные различные коктейли алкогольные и безалкогольные. Супер!
10.Армония-то местечко, куда мы еще обязательно вернемся, всё понравилось!!! Всем рекомендую этот отель! Не пожалеете!
аватар Oxanaoxanadoc
Люди, откуда эти хвалебные отзывы???!!!Это худший отель, в котором я была. Это не 5*, а плохая 4-ка.Мини-бара нет вообще, уборка-ее тоже нет, грязь повсюду, грязный пляж, немытая посуда, однообразная и невкусная еда, алкоголь-местная турецкая бурда, нет ни ликера, ни шампанского. … Еще ▾ Люди, откуда эти хвалебные отзывы???!!!Это худший отель, в котором я была. Это не 5*, а плохая 4-ка.Мини-бара нет вообще, уборка-ее тоже нет, грязь повсюду, грязный пляж, немытая посуда, однообразная и невкусная еда, алкоголь-местная турецкая бурда, нет ни ликера, ни шампанского.Соков тоже нет-юпи из автомата.Километровая очередь за мороженым, толпы, нет свободных столов, в номерах пахнет сыростью.Не рекомендую никому, не портите себе отпуск и не тратьте деньги.Отвратительно!!!
аватар axiles3
Отдыхали в отеле с 18 по 24 июля 2018– в целом отель на «5-». Заселение: произошло ровно в 14.00 хотя номера были свободны и раньше, но был и плюс: браслеты одели сразу по приезду, и мы могли пользоваться всеми услугами отеля. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 18 по 24 июля 2018– в целом отель на «5-».
Инфраструктура: все компактно и близко, рядом находятся пляж, ресторан, бассейны и номера – от берега до рецепшена можно дойти за 3 мин., территория не большая, но зеленая, номера после ремонта, все новое. Холодильник работал плохо. Вид из балкона - на соседние балконы, а в номерах эконом - вид на лестницу…
Море и пляж: температура воды первые 2 дня была около +21, +22, поэтому было немного прохладно. В этом месте постоянно дует ветер между нашим берегом и островом Кос, на который открывается прекрасный вид, но вот как раз благодаря ветру погода там ооочень комфортная: по температуре воздуха – жара, но при этом прохладный ветер, что создает комфортное пребывание там. Но также благодаря такой погоде можно легко сгореть на солнце, поэтому будьте осторожны. Через пару дней вода потеплела до +25. Вход в море - 2 метра камушков, а потом песочек. Чтобы занять первый ряд лежаков приходилось занимать в 8 часов; лежаки расположены в 3 ряда очень близко друг к другу. Еще в отеле есть 4 бассейна: 1 для малышей (глубина 35см), 1 маленький с водными горками и 2 обычных средних бассейна.
Питание: отличное!!! выбор огромный!!!, из мяса: свинина, баранина, говядина, курица, индейка, печень и шашлыки (все это в разных видах: тушёное, печеное или на гриле). Выбор рыбы очень большой: на гриле, печеная, копчёная под пиво (скумбрия и сельдь) и селедка; разнообразные сладости, фрукты. Было 3 вида вина и 5 видов напитков покрепче – все турецкого качества… В баре возле пляжа и рецепшина делают коктейли (юпи + лед + водка). Если хотелось заказать коктейль повкусней, то бармены сразу перестают понимать тебя, на каком языке ты говоришь… или у них закончился сироп… Но иногда, если попадешь на нормального турка, делали очень вкусные коктейли.
Анимации: На высшем уровне!!! Уникальная русскоговорящая и слаженная команда Славян. Сначала мини диско для детей, а потом час развлечений для взрослых. Каждый день что-то новое: конкурсы, караоке, выступление местных коллективов, выезд в местный ночной клуб. Отдельно хочется выделить талантливого фокусника!
Шопинг: В отеле и рядом с ним есть пару магазинчиков с самым необходимым. В городе Тургутрейс (от отеля на долмуше минут 20) есть пару приличных магазинчиков с одеждой и обувью. А так, вокруг центра, который начинается от автостанции расположены много сувенирных магазинчиков со всякой всячиной. По субботам возле автостанции всегда большой базар. Много всего китайского, но и турецкие вещи есть. Так что стоит поехать. Если хочется проехаться подальше в большой торговый центр, то нужно ехать в сторону Бодрума, ориентир - напротив аквапарка (30-35 мин на долмуше). Обмен денег: в банках можно обменять деньги, но потребуют обязательно паспорт. Есть обменики, где паспорт не требуют, но мы такой искали долго))). В Тургутрейсе есть слева от мечети.
Всем приятного отдыха.
аватар vadim161682
Сначала о плохом, у нас украли целый оплаченный день отдыха, должны были прилететь 6.06.2018 утром, а прилетели поздно вечером. С менеджерами турфирмы coral говорить бесполезно. … Еще ▾ Сначала о плохом, у нас украли целый оплаченный день отдыха, должны были прилететь 6.06.2018 утром, а прилетели поздно вечером.
С менеджерами турфирмы coral говорить бесполезно.
Отель на 5 * не тянет по многим причинам...
Но, благодаря приветливому персоналу отеля, отличной кухне, хорошему пляжу и прекрасной анимации, отдых удался! У нас была группа из 38 человек, включая детей-все довольны. Спасибо талантливому руководителю анимации Джану, девушкам Нюше, Даше, Алене, Марине, Сатти и др. Если бы не они отдых в этом отеле был бы тоскливый
аватар adzedan
Отель хороший, местоположение, территория, уютные номера, отличная кухня, но меркнет впечатление-грязь в номере, запах в туалете, заляпаное зеркало, белье не менялось ни разу, кондиционер не работал, только работал верхний вентилятор. … Еще ▾ Отель хороший, местоположение, территория, уютные номера, отличная кухня, но меркнет впечатление-грязь в номере, запах в туалете, заляпаное зеркало, белье не менялось ни разу, кондиционер не работал, только работал верхний вентилятор. И очень жаль что руководство отеля и персонал не обращают на это внимание
аватар rozazettel
Хочу оставить отзыв, т.к сейчас нахожусь в Armonia Hotel 5*. В отель мы приехали вечером, семьей из 7 человек, 4 взрослых и 3 ребенка (9 лет, 4 года и 2 года).Номера дали быстро, но мы просили рядом номера, ещё у оператора при покупке сообщали об этом. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв, т.к сейчас нахожусь в Armonia Hotel 5*. В отель мы приехали вечером, семьей из 7 человек, 4 взрослых и 3 ребенка (9 лет, 4 года и 2 года).Номера дали быстро, но мы просили рядом номера, ещё у оператора при покупке сообщали об этом. Рядом номеров не оказалось. Пошли заселяться, номера на разных этажах в одном корпусе. Один из них должен быть категории large room для семьи с двумя детьми, но получили мы два standart. Поменяли быстро, и все мы по своим номерам легли спать. Но сразу заметили, что в номере standart очень душно, как будто в номере давно не жили. Номера standart бы для семьи 2 взрослых 1 ребенк (9 лет). В итоге утром оказалось, что кондиционер не работает. Ночью вызвали мастера он не помог. Утром на следующий день сообщили отельному гиду Марие, она сказала, что все передаст на ресепшн и за день все починят. В итоге заявку на ресепшн сообщили сами, у нас записали время 10.30 утра и сказали ожидать. В 13 часов мастера не было, пошли напомнили о себе, сказали 5 минут и будет мастер, это продолжилось до 19 часов, говорили что мастер идёт, или что подождите все починили. Оказалось в кондиционере не было фреона, его заправили, и сказали ждать, вместе с нами в номере "обливался" потом сотрудник ресепшн Мустафа, он говорит по-русски. Обещал, что 5-10 мин и все будет отлично. В итоге в 22 часа кондиционер не заработал. На вопросы сменить нам номер ответ был один " Отель заполнен на 100%" . Но в 22 номер нашли, он был меньше, но кондиционер тоже не работал. С нами вместе в этот номер пошел мальчик, который носит чемоданы, и включив кондиционер и вентиляр (они тут в номерах стандарт отдельно на потолке) и сказал, что все работает. От номера мы отказались. Нам сказали придти утром в 10 и с нами поговорит менеджер и русскоязычный сотрудник. Мы пришли, нам сказали, зачем!? вы пришли кондиционер у вас работает. После долгих объяснений всего, что было до этого нам сказали придти в 12.30. Мы пришли снова история с номером и он ещё меньше, не то что нашего, но и предыдущего. Для семьи из 3-х человек это очень маленький номер. В итоге вы снова пригласили русскоговорящюю Анну, и решили позвать отельного гида Марию, на что нам сказала, что номер один больше ничего нет, и ничем нам помочь не могут, что кондиционер, на самом деле работает, и мы придираемся. Русские девушки очень грубили, сказали, что раз номер меньше нам не нравится, живите так, тем более, что все вам починили. Так же выходил к нам менеджер-девушка турчанка. И просто смеялась нам в лицо, что нам ничего не нравится. Итог такой кондиционер не работает, чинить его дальше не планируют. Отельный гид не помогает. Менеджмент отеля никак не действует. Мы две ночи спим в очень душном номере. Для отеля 5* такое отношение себе не имеет право позволять. Персонал грубит, или уходит решать другие вопросы оставляя Вас в ожидании. Поведение гида отвратительное, мы все время выбираем компанию coral, и в Турцию и Бодруме были много раз, но такое отношение для нас впервые.
аватар Hotline_Liudmyla
Отель с прекрасной панорамой ( вид на остров Кос) и одним из лучших, на мой взгляд, пляжем в Бодоруме. Территория Отель состоит из девяти 3х этажных зданий. На территории множество цветов. … Еще ▾ Отель с прекрасной панорамой ( вид на остров Кос) и одним из лучших, на мой взгляд, пляжем в Бодоруме.
Территория
Отель состоит из девяти 3х этажных зданий. На территории множество цветов. К услугам гостей 1 основной ресторан, 2 а’ля карт ресторана, 3 бассейна (один возле главного ресторана, панорамный, один с 3 горками).
Номера
Все номера чистые, все работает исправно, есть небольшой балкон, стандартный набор косметики. Убирают каждый день. Воду пополняют каждый день, чайный набор присутствует.
На что стоит обратить внимание.
В номерах категории Standard одна двуспальная кровать и одна односпальная (может быть раскладное кресло).Дополнительно доставляют только кроватку для малышей. Для размещения 2+2 лучше брать номер large rooms ( с двухъярусной кроватью).
Питание
Очень хочется отметить питание. Готовят хорошо, качественно, вкусно, разнообразно. Выбор мяса есть всегда (курица, говядина, баранина) и в разных видах, рыба, овощи, фрукты(яблоки, дыни, абрикосы, груши, виноград), сухофрукты (курага, изюм, орехи, финики и т.д.). Много салатов и соусов для них. Из алкоголя пиво, вино, виски, ром, коктейли. В баре на пляже в обед картошка, бургеры, котлеты, лепешки и т.д.
Очень внимательный персонал, всегда улыбчивый.
Анимация
Для детей детский клуб, мини диско, детская площадка.
Для взрослых вечерние программы, мини гольф, аквааэробика, дискотека. Анимация ненавязчивая.
Пляж.
У отеля очень хороший песчаный пляж. Заход с берега. С пляжа великолепный вид на остров Кос. Пляж прекрасно подойдет для отдыха с детками.
Wi-fi
Есть везде или почти везде. На пляже местами пропадал, но в главном ресторане ловил, в номере ловил ( номер был с видом на бассейн с горками), в остальных общественных местах ловил.
ВАЖНО
Персонал на ресепшн почти не говорит на русском.

Туры в ARMONIA HOLIDAY VILLAGE&SPA -Турагентство «Горячая линия», www.hot.com.ua +38(044)227-46-09, +38(050)419-2938, +38(067)502-0559
аватар alena.pateeva
Отдыхали в августе 2017 года родители и я с ребенком 6 лет. Номера отдельно на 2 семьи. Отдыхали в Турции первый раз. Замечательный отель. Приветливый персонал. Хорошая кухня. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2017 года родители и я с ребенком 6 лет. Номера отдельно на 2 семьи. Отдыхали в Турции первый раз. Замечательный отель. Приветливый персонал. Хорошая кухня. Море просто супер 25 градусов вода. Очень чистые комнаты, кондиционеры. Уборка ежедневно, замена полотенцев, белья также ежедневно.Бары на любой вкус. Бассейны и аквапарк идеальны для детей. Анимация и аэробика, любые иные развлечения для детей и взрослых ненавязчивы. Спасибо тураператору за предложенный отель. Минус единственный - 7 дней мало для отдыха в отеле.Ркомендую для семейного отдыха.
1 2 3
аватар mindguru
Вроде бы неплохой отель. Вроде бы неплохие отзывы. Вроде бы неплохая цена. Что смущает: возможный ветер и возможно холодное море.
1 год назад  •  5 подписчиков 21 ответ
аватар Alisa06
Поделитесь мнениями, впечатлениями!!
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар olgusha_pobeda
Подскажите кто нибудь был в отеле Армония холидей вилидж в Бодруме?Поделитесь мнениями, впечатлениями!!! Мы едем с подругой с 2 по 14 июня!Никто не собирается ехать туда отдыхать?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар rosav
Еще раз прошу пожалуйста подскажите нюансы по отелю.был мой вопрос по корпусам и общей концепции отеля .Заранее огромное спасибо
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар rosav
Кто отдыхал поделитесь мнением о этом отеле! Отзывы читала но они противоречивы к тому же отель на разных сайтах отель то 4 то 5 звезд .Интересует каки номера по расположению лучше и тише а какие брать не стоит .вообще атмосфера и концепция отеля его + и - .огромное спасибо за ответы.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар armoniabodrum
‹ Отель Armonia Holiday Village & Spa 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 54 км от аэропорта г. Бодрум, 24 км от центра г. Бодрум, 5 км от п. Тургутреис, в п. Акярлар.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м. Бар на пляже: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), почтовые услуги, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню, 2 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (турецкий и рыбный, по предварительной записи, за время проживания посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно, работают с 15.05 по 15.10), 6 баров, 2 конференц-зала (на 30–200 чел.), магазины, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, мини-гольф бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, мини-футбол бесплатно (синтетическое покрытие), живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), каноэ бесплатно, бочче бесплатно, школа виндсёрфинга.
  • гольф  FREE

В отеле 381 номер: 5 Deluxe Suits, 8 Deluxe Rooms, 12 Junior Suites, 2 Oval Suites, 48 Large Rooms, 4 Rooms Disabled, 302 Standard Rooms.

Адрес Akyarlar Mah. Atatürk (Kemer) Sok. No:44, Bodrum, Muğla 48400, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 393 6315, +90 252 480 0663 Fax: +90 252 393 63 18