Отличний

Написано: 21 сентября 2018
Время поездки: 12 — 22 сентября 2018
Отель отличный. У нас с женой был номер стандарт в главном корпусе на втором етаже с видом на море и бассейн, номера чистые, большие в хорошем состоянии. Уборка ежедневно, но по желанию можно выставлять сигнальное табло типа, не беспокоить т. е. вход запрещён то естественно и уборку не делают- очень удобно. Питание нормальное, разнообразное на все вкусы, всегда есть фреш. Приятно удивило обслуживание начиная с РЕЦЕПШИНА, где всегда с приятной улыбкой вас встречают. С рускоговорящими туристами занимается Юля — предельно корректная, вежливая и компетентная во всех вопросах. Она вам всегда поможет в любой ситуации за что ей БОЛЬШОЕ спасибо. Бригада барменов, аниматоров и официантов с Украины -предельно внимательны, коммуникабельные, доброжелательные и исполнительные. Большое спасибо Марине, Лине, Рите, Владе, Люде и Алине. Приятно было общаться и с местными сотрудниками отеля - просто молодцы. Море чистое, тёплое что очень большой плюс. Из недостатков можно отметить не всегда хороший ВАЙ-ФАЙ, и очень удивило что в таком прекрасном отеле почему то платныное посещение сауны и хамам. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых. Удачи и здоровья всем. Советую туристам посетить этот отель - не пожалеете.