Voyage Torba 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Вояж Торба,бывш. Club Voyage Torba,Клаб Вояж Торба
№7 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на берегу моря в 6 километрах от центра города Бодрум. Открыт в 1985 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар dasha_levchenko
Все очень понравилось !!! Огромное спасибо Айжан на рецепции за помощь !! Девочкам из мини клуба отдельное спасибо Лере , Яне , Илоне, девочки индивидуально подходят к каждому ребёнку . … Еще ▾ Все очень понравилось !!! Огромное спасибо Айжан на рецепции за помощь !! Девочкам из мини клуба отдельное спасибо Лере , Яне , Илоне, девочки индивидуально подходят к каждому ребёнку . Дети просто не хотят уходить из мини клуба .Территория отеля очень красивая ухоженная . Номера очень чистые , уборка очень качественная . Питание разнообразное .
Отдыхали в июне этого года с мужем и ребенком 11 лет, остались очень довольны! Питание , обслуживание, уборка на высоте! Все очень приветливы. С русским языком проблем нет, т. … Еще ▾ Отдыхали в июне этого года с мужем и ребенком 11 лет, остались очень довольны! Питание , обслуживание, уборка на высоте! Все очень приветливы. С русским языком проблем нет, т.к. много обслуживающего персонала из Кыргызстана, всегда очень отзывчивы. Территория зеленая, ухоженная, чистая. Пляж чистый, каждый вечер песок обрабатывается какой-то техникой. Море, вообще волшебное, люблю Эгейское море чистое, теплое.Есть коты на территории, но они не кому не докучали, и я не могу сказать, что их много.Номера не большие, но для нас это не было проблемой, и никаких неудобств мы не испытывали. Очень удобно запись в аля-катр по телефону, были в 4 ресторанах, очень впечатлила Греческая таверна.
Есть также зона отдыха (пляж и бар) очень хорошо обустроенная, где детей до 16 лет не пускают, тоже очень разумно, для тех кто хочет более спокойного пляжного отдыха.
Отдельное Спасибо массажисту Ilker Tosun, можно сказать поставил мужа на ноги, поэтому всем рекомендую, настоящий проффесионал, очень пожалели, что побоялись сразу к нему обратиться.
Респект отелю Voyage Torba и всем сортудникам! С удовольствием вернемся в этот отель!
аватар Tanya19
Мои страхи относительно питания, купания, перемены климата для 8-ми месячной дочери были напрасны. В главном ресторане есть столик для детей и отдельно столик "baby food" На последнем были перетертые овощи, фрукты, детские соки и йогурты , питание HIPP в баночках периодически стояло. … Еще ▾ Мои страхи относительно питания, купания, перемены климата для 8-ми месячной дочери были напрасны. В главном ресторане есть столик для детей и отдельно столик "baby food" На последнем были перетертые овощи, фрукты, детские соки и йогурты , питание HIPP в баночках периодически стояло. Так же блендер, стерилизатор и микроволновка. Детские стульчики, одноразовые слюнявчики так же есть в наличии. На пляже и у бассейнов можно брать памперсы для купания . Тер-рия отеля очень зеленая, и высокие деревья защищают от солнца целый день, плюс легкий ветерок -и я с ребенком в номере только ночевала. Первый мой отдых, где я проводила обеденное время, еще и с 8-ми месячным ребенком, на шезлонгах не мучаясь от жары. Климат очень мягкий. И море очень теплое. 2 человека из персонала пытались говорить на русском. Но в основном, конечно, на английском. Нам обещали что русскоговорящих туристов не более 1% будет. Но то что там их было все 10% это совершенно точно. Для детей до 23 часов работал лунопарк, есть водные горки в отеле, детская площадка на пляже. В общем все очень хорошо. Если нужно придраться , то тоже можно : 1. Отель очень большой и много народа. 2. В номерах комнатки по метров 10, наверное. Вывести коляску-тросточку на балкон - проблема, она не проходит между столом и кроватью.(family room)
3. Ну и считайте что фена нет. Ветер на улице дует сильнее
аватар LanaSkavronskaj
Выбирая отдых в Турции мы пердпочтием Анталийское побережье, но в августе, пусть и в конце, побоялись сильной жары, решили остановться на Кушадасах или Бодруме, по Кушадасам не нашли отеля по душе, а в Бодруме - выбирали из двух отелей, остановились на Вояже, вроде бы и в общем все не плохо, а в частности слишком много минусов, маленьких, но они выростают в большой. … Еще ▾ Выбирая отдых в Турции мы пердпочтием Анталийское побережье, но в августе, пусть и в конце, побоялись сильной жары, решили остановться на Кушадасах или Бодруме, по Кушадасам не нашли отеля по душе, а в Бодруме - выбирали из двух отелей, остановились на Вояже, вроде бы и в общем все не плохо, а в частности слишком много минусов, маленьких, но они выростают в большой.
Прилетели в аэропорт Милас, дыра, простояли 3 часа на паспортном контроле и получении виз, и это при том, что прибыло всего два самолета. Чуть опережу события, скажу что дьютик тоже разочаровал.
Пляж- мне вообще не понравился. Но ситуацию спасают пирсы и релакс-платформа. Лежаки тяжелые деревянные, если ваша цель - рак кожи, то вам без разницы, а кто загарает в тени, как я может и спину сорвать в попытки сдвинуть лежак в тень.
Контингент отдыхающих, на период нашего отдыха состоял в основном из европейцев, на выходные наезжали турки, русские (русскоговорящие).
Питание в отеле превосходное, низкий поклон шеф-повару и всем поворам, просто праздник живота, перечислять не буду, т.к. сейчас я голодна и рискую подавиться собственно слюной.
Уборка в номере, смена полотенец, пополнение мини-бара, все проходило соответственно заявленным звездам.
Но по прошествии времени вспоминается в основном хорошее, но когда были в отеле, почему то особо не наслаждались отдыхом, все время мешали какие-то мелочи.
релакс-пляж (деревянный пирс)для лиц  (другие части тела пологаю  тоже допускаются) старше 16 лет
аватар Edelveyce
Отдыхали с ребенком 1, 9 г в сентябре 2011. Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха с детьми. Отель находится в поселке Торба, 15 минут езды до Бодрума. Отель состоит полностью из двухэтажных корпусов. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 1, 9 г в сентябре 2011. Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха с детьми. Отель находится в поселке Торба, 15 минут езды до Бодрума. Отель состоит полностью из двухэтажных корпусов. У нас был номер Стандарт (двуспальная кровать плюс кроватка-манеж для ребенка). В номере- душ, ТВ (2 русских канала), мини-бар (кола, спрайт, фанта, пиво Эфес, питьевая вода, пополнялся ежедневно), сейф. Номера небольшие - около 12 м2. Есть небольшой балкончик (столик, два стула). Заезд в 14.00, выселение в 12.00. Контингент - 99% европейцы, подавляющее большинство - пенсионеры и семьи с детьми. И это прекрасно - не было пьяных шатающихся русских, которые оставляют полотенца на лежаках с утра, и не приходят потом совсем. Из плюсов:
- равнинная местность,
- хороший большой пляж (всегда было много свободных лежаков)
- крупный песок, мелкая галька (пасочки удавались;))),
- на пляже и возле детского бассейна в корзине можно взять игрушки и надувные круги для детей (конечно, уходя, все возвращается на место)
- отличный детский клуб (большая площадка, с детьми занимаются лепкой, рисованием, вечером детская дискотека),
- есть диет-стол , который больше подошел для ребенка(учтите, что детское меню - это жареная картошка и пицца): отварное мясо (говядина, курица), кабачки, морковь, горошек, рис, овсяная и рисовая молочные каши, творожные запеканки (в сладостях)
- диско-бар (не знаю точного названия, ниже основного ресторана) после ужина превращался в детскую стихийную тусню - родители тут же могли спокойно отдохнуть за коктейлем ;)
- зеленая территория
- еду из ресторана можно брать с собой (мы брали ребенку фрукты, запеканки, булочки, блинчики)
- ресепшн работает и помогает быстро (дважды случайно блокировали сейф, открыли через 15 минут)
- есть горки для взрослых и детский бассейн с горками
- недолгий трансфер до аэропорта (30 минут)
Правда, были недостатки:
- официанты в ресторане "сачкуют", не успевают убирать, обслуживания мы дождались только в конце, когда сменили привычный столик (то есть и официанта)
- очень шумные уборщики - имеют дурную привычку разговаривать между собой на повышенных тонах (мешали спать дитю)
- эти же уборщики убирали неважно, независимо от оставленных чаевых (еле заправлена постель, иногда не меняли постель ребенку)
- дорогой спа-центр (правда, этим грешит вся Турция) - балийский массаж обошелся в 100 дол.
- рано закрываются бары с закусками (в 16.00) - после раннего обеда (около 13.00) ждать ужина (19.00) было тяжело, а дневной сон ребенка не позволял успеть до закрытия
- меню на первый взгяд разнообразное, но уже через неделю все порядком надоело - уже были готовы идти в аля-карт ))
аватар HotLine
Отличный отель клубного типа – большая зеленая территория, двухэтажные корпуса. Ровная территория, что для Бодрума редкость. Хороший пляж. Огромный детский клуб, в котором есть все, даже свой буфет. … Еще ▾ Отличный отель клубного типа – большая зеленая территория, двухэтажные корпуса. Ровная территория, что для Бодрума редкость. Хороший пляж. Огромный детский клуб, в котором есть все, даже свой буфет.
Все отдыхающие довольны.
Пляж reception корпуса корпуса детский клуб детские горки корпуса номер
аватар varia
… Еще ▾
аватар alena0704
Подскажите,пожалуйста,очень жду
аватар torbahh
‹ Отель Voyage Torba 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 6 км от центра г. Бодрум. 30 км от аэропорта.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 300 м. Пляж для взрослых 16+, 2 пирса (один из них для взрослых). Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. 6 павильонов на пляже (бесплатно). Заход в море — песок.

Главный ресторан (шведский стол); 8 ресторанов a la carte, среди которых China Garden (китайский), El Pato Pequeno (мексиканский), Ela Ela (греческая таверна), Kebabistan (турецкий), Halikarnas (рыбный), Voyagelli (итальянский), Teppanyaki (японский) и La Vaca Loca (стейк), 2 снэк-ресторана; 10 баров.

6 открытых бассейнов (без подогрева, пресная вода): площадь 1000 кв.м., 900 кв.м, 500 кв.м, 350 кв.м, 500 кв.м, 500 кв.м., часы работы с 07:00-19:00.

Развлечения и спорт 6 водных горок, 2 теннисных корта, дартс, шахматы, луна-парк.

Номерной фонд отеля насчитывает 495 номеров и Voyage Torba Private 46 номеров.

Адрес Kızılağaç Mevkii 48400, Torba / Bodrum / Muğla
Телефоны: Телефон: +90 252 367 18 20, Факс: +90 252 367 18 40