Ожидали лучшего

Написано: 15 июля 2013
Время поездки: 30 августа — 18 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирая отдых в Турции мы пердпочтием Анталийское побережье, но в августе, пусть и в конце, побоялись сильной жары, решили остановться на Кушадасах или Бодруме, по Кушадасам не нашли отеля по душе, а в Бодруме - выбирали из двух отелей, остановились на Вояже, вроде бы и в общем все не плохо, а в частности слишком много минусов, маленьких, но они выростают в большой.
Прилетели в аэропорт Милас, дыра, простояли 3 часа на паспортном контроле и получении виз, и это при том, что прибыло всего два самолета. Чуть опережу события, скажу что дьютик тоже разочаровал.
Пляж- мне вообще не понравился. Но ситуацию спасают пирсы и релакс-платформа. Лежаки тяжелые деревянные, если ваша цель - рак кожи, то вам без разницы, а кто загарает в тени, как я может и спину сорвать в попытки сдвинуть лежак в тень.
Контингент отдыхающих, на период нашего отдыха состоял в основном из европейцев, на выходные наезжали турки, русские (русскоговорящие).

Питание в отеле превосходное, низкий поклон шеф-повару и всем поворам, просто праздник живота, перечислять не буду, т. к. сейчас я голодна и рискую подавиться собственно слюной.
Уборка в номере, смена полотенец, пополнение мини-бара, все проходило соответственно заявленным звездам.
Но по прошествии времени вспоминается в основном хорошее, но когда были в отеле, почему то особо не наслаждались отдыхом, все время мешали какие-то мелочи.