За сервисом - в Турцию!

Написано: 3 октября 2020
Время поездки: 4 — 15 сентября 2020
Страну выбрали целенаправленно, без тестов и самоизоляции тудаобратно.
Отпуск наш был коротким, 10 ночей. Хотелось тихого, семейного отдыха у моря.
Пакет купили у туроператора ANEX Tour с перелетом Azur Air Ukraine, все четко и вовремя.
От аэропорта до отеля минут 20 ехать, высаживали самых первых. Значит и забирать будут самых последних. Встретили радушно, измеряли температуру, заселили быстро. Чемоданы обработали и утащили в номер. Нас три взрослых человека и потому номер взяли двухкомнатный, семейный. Он совсем маленький, но очень уютный и с большим балконом. На двери балкона москитная сетка, плюс огромный. Свежий, современный ремонт, все чистенько, все фунциклирует отлично. Белоснежная постель и такие же полотенца. Полный минибар. Сейф в большом вместительном шкафу. Компактно, но все удобно. Номера есть и с бассейнами, и виллы с видом на море. WI-FI в номере и по всей территории.

Территория отеля огромная, похожа на сказочный городок. Все в цветах и зелени, белые домики, вымытая брусчатка улочек. Есть 2 бассейна и ещё один с аквапарком, 2 детские площадки, не пользовались, но с виду все чисто и все обрабатывают. Хочу заметить, что чистота в отеле даже в самых посещаемых местах, на первом месте. Санитайзеры везде. Гости, в основном, турецкие семьи с маленькими детьми, немного с Украины и России. Есть зона 16+. Пляж огромный в бухте, кругом горы с красивейшим пейзажем. Вход в море пологий песчаный. Море теплое, лазурное и чистое. Иногда приплывали стайки рыб. Они кусались! ; ) Погода была шикарной, без изнурительной жары, да и климат в этом регионе отличный.
Вы погружаетесь в атмосферу абсолютного комфорта в отеле, прекрасный персонал и отличный сервис везде. Много разных ресторанов "а-ля карт". При входе в ресторан выдают маску. Столы разделены небольшими зонами, рассчитанными на количество человек в семье. Приборы выдают в бумажных пакетах. Вкусная, разнообразная и всегда свежая еда. Много морепродуктов, вкусные десерты, отличные напитки во всех барах, на любой вкус. Всего хватает. Вкуснейший кофе и чай. Все продукты за стеклом, но персонал быстро обслуживает, чтоб не создавалась очередь. Официанты работают очень быстро, четко и слаженно, как механизм часов. Без чаевых, всегда внимательны к каждому посетителю.
Вечернее шоу превзошло все наши ожидания. Шикарные костюмы, талантливые актеры и акробаты. Интересные программы со спецэффектами.
За территорией отеля делать особо нечего. 2 магазина и небольшой рыночек. Торба - не большое селенье в горах на берегу моря. До Бодрума в центр-сити можно доехать на такси за 10 долларов или же на комфортной маршрутке за 4 лиры, обязательно в маске. Ехать минут 20.
Экскурсий не брали. Отдыхом удовлетворены и даже больше. Для молодёжи будет скучновато, если потусить, выбирайте другой отель. Отель для спокойного, семейного отдыха, нам очень понравился, уже скучаем!