Вопрос oб отеле Voyage Torba 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, платные ли рестораны а ля карт и импортные напитки в баре? Что ещё там платно?
5 подписчиков  • спросила 2020-03-084 года назад
аватар agent_borabora
Из 7 ресторанов а-ля-карт 2 платно: японский , стейк.
аватар agent_borabora
Система «Ультра все включено» действует круглосуточно, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, некоторые импортные напитки:
Ликёр местного производства: Burgaz
Турецкая водка Rakı: Efe, Yeni Rakı, Tekirdağ.
Вино: Kavaklıdere, 3 вида столовых вин, игристое вино.
Пиво: Efes Pilsen, Efes Malt, Bomonti.
Водка: Absolut, Borzoi, Eristoff, Smirnoff, Russian Standart, Gilbey’s
Виски: Jim Beam, Ballantine’s, Jack Daniel’s, Chivas Regal, Dewar’s, Long John, Cuty
Sark, Dimple, Johnnie Walker Black Label
Текила: Mariachi, Camino
Вермут: Martini Dry, Martini Rosso, Martini Bianco, Garrone Bitter, Cinzano Extra Dry,
Cinzano Rosso, Cinzano Bianco.
Джин: Beefeater, Borzoi. Gordon, Gilbey’s
Ром: Bacardi, Havana Club, Captain Morgen Gold
Коньяк: Domecq1820, Remy Martin
Ликёр: Burgaz, Archers, Campari, Safari, Baker’ Irish Cream, Malibu, Jagermeister
аватар nadezda2017
Эта таблица из концепции отеля
Прохладительные напитки: Напиток Energy, соки Cappy, Coca-Cola, Coca-Cola
лайт, Fanta, Sprite, Soda, тоник Schweppes, лимонад Uludağ, Fusetea, айран, вода.
Горячие напитки: кофе, Espresso, капуччино, турецкий кофе, турецкий чай, чаи
Lipton, травяные чаи Doğadan, ароматические травяные чаи.
Платно: шампанское, вино и напитки импортного производства.
Это по напиткам:
аватар tetyana-roman
agent_borabora, nadezda2017 спасибо за подробную информацию!
аватар tetyana-roman
Вместо вопросительных знаков должен был быть смайлик))
аватар nadezda2017
Да,со смайликами здесь напряженка!) Хорошего Вам отдыха!
аватар Vika284
Через этот отель в прошлом году в октябре сель из мусора и грязи сошла и они раньше закрыли сезон 2019. Надеюсь что почистили все стоки в этом году. Все из-за близости центра Торбы и неочищенных ливневок
аватар tetyana-roman
Vika284, я в шоке! Мы ещё не забронировали.
аватар nadezda2017
.......Издание Hurriyet пишет, что несколько отелей категории 5* на курорте Бодрум в Турции пострадали из-за сильных ливней, продолжавшихся два дня. Туристов, в том числе и россиян, переселили в другие номера и отели.
Сообщается, что более других пострадал отель Vogue, также были подтоплены гостиницы Rixos и Lujo.....
Это было в октябре 2019. Но я так понимаю, что Vogue -это не Vojage. Это разные отели. Вообще, похоже,там случаются такие наводнения в октябре,ноябре.
аватар Vika284
nadezda2017 можно тогда поподробнее об отелях Торбы и Гюведжинлик, и в целом об отдыхе в Бодруме, чем эти районы отличаются от других районов Бодрума
аватар nadezda2017
Vika284,поподробнее сами знаете,где искать! Лучше меня!
аватар agent_borabora
"я в шоке! Мы ещё не забронировали."
- tetyana-roman, а ещё в этих районах были землетрясения)
А если серьёзно, то совершенно не важно, что было в прошлом сезоне, поскольку турки возводят новые отели за пару месяцев, а капитальные ремонты делают ещё быстрее.
аватар nadezda2017
А мы как то в такой ураганище попали! Решили,что в отеле делать нечего,поехали в Анталью. И такого страха натерпелись.... Мусорные контейнеры летали,огромные рекламные щиты срывало,автобус не мог сдвинуться с места из-за сильнейшего ливня и ветра. В Мигросе неоднократно гас свет. Успели купить большие мусорные пакеты,как то в них облачились, и буквально доползли до остановки. А остановка закрытая и вся из стекла. И это стекло стало ветром выдавливать. Вообщем,ужас. Даже пару метров до автобусной двери и то пришлось преодолевать с большим усилием.
В отеле тоже стихия погуляла. Деревянный пирс выдавило, все навесы на пляже сорвало,везде вода.....
На следущий день,как ни в чем не бывало. Пирс и навесы,конечно,уже не ремонтировали.не было смысла,сезон заканчивался.
Природа есть природа. Никто нигде и никогда не застрахован от ее сюрпризов.
Нас совершенно такое приключение не испугало и отдых не испортило. Более того, мы в следующем году отдыхали в то же время и в том же отеле.)
аватар tetyana-roman
Мой ТА тоже меня успокоил. Отель очень нравиться но мы ещё выбираем между Voyage Torba и Tui Sensatori Barut Fethiye. В Voyage привлекает Луна парк. Время ещё есть, так как планируем на начало октября.
аватар agent_borabora
" выбираем между Voyage Torba и Tui Sensatori Barut Fethiye. В Voyage привлекает Луна парк."
- Ещё в Voyage компактнее, уютнее. В прошлом году высадили рекордное количество цветов, отель был похож на букет.
аватар Vika284
tetyana -roman при моей любви к Бодруму, Barut в Фетхие намного круче и лучше.
Природа природой, а не чищенные стоки и ливневки в районе этого отеля ближе к человеческой деятельности.
Конечно не важно что было в прошлом году что сделали наново ремонт отеля, просто ливневки не почистили
Просто некоторые комментаторы вообще не были в Бодруме или были просто на осмотре отелей - 1 день 100 отелей.
аватар Vika284
Можно спросить когда цветы высаживали? Зимой?
аватар Vika284
ещё в этих районах были землетрясения)
Только в Эгейском районе бывают землятресения в Турции? или есть варианты
Отвечу на другие вопросы о Voyage Torba 5*