Vogue Hotel Supreme Bodrum 5*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в поселке Торба на берегу моря. Открыт в 2013 году, последняя реновация проведена в 2018 -2019 годах, Отель VIP-класса. В распоряжении гостей огромная живописная территория, луна-парк, аквапарк, всевозможные развлечения для взрослых и детей. Идеальный выбор для роскошного отдыха.Подробнее →
аватар lifeistour
 •  ездил(а) 1 год назад
Худший отель!!! 3* максимум! Создаётся впечатление, что все положительные отзывы либо купленные, либо люди просто никогда не были в по-настоящему хороших отелях. Номера маленькие - 55 метров считается с террасой, а непосредственно сам номер метров 30 не больше. … Еще ▾ Худший отель!!! 3* максимум!

Номера маленькие - 55 метров считается с террасой, а непосредственно сам номер метров 30 не больше. В номере все грязно: сантехника, полотенца, постельное белье.

Еда в ресторанах отеля отвратительная, жирная, пережаренная, невкусная! Первые 2 дня поели в главном ресторане и так называемых a la carte - лечила желудок все оставшиеся дни и видимо буду лечить и дальше. Больше питаться там не рискнули, ходили в соседний Pinskiy каждый день на обед и ужин, там вкусно, но каждый поход минимум 200-300 евро.

Сервис в отеле просто отсутствует, на просьбы принести детскую ванну, кроватку и другие просто никто не реагировал, до ресепшн кстати тоже не дозвониться, личного ассистента по вотсап как во всех отелях 5* тут нет. Поэтому будьте готовы по любой просьбе идти в любое время суток на ресепшн!

Пляж больше напоминает общественный в Геленджике чем в 5* отеле! Чтобы хоть как-то отдохнуть, сняли на весь отпуск отдельную кабану (300 евро в сутки).

На завтрак приходилось ходить в ресторан в отеле, но и завтрак умудрялись приготовить ужасный, жирный омлет, несъедобная каша, плюс официанты не говорят по-английски от слова совсем, и чтобы заказать что-то например вареные яйца приходилось искать картинку в интернете каждый раз. Ну а если вы хотите объяснить нюансы, например, не холодный сок, то это просто нереально, вас никто не поймёт.

В отеле толпы людей, очень кучно и шумно, есть чувство, что находишься на стадионе.

Вай Фай толком не работает. Консьерж на просьбу заказать столик отправил телефон ресторана и сказал чтобы звонили сами, так как он занят)))

Багги вызвать просто невозможно, будьте готовы ходить огромные расстояния в жару по горам пешком.

Все мои слова подтверждены фото и скриншотами переписок.
Плюсов для себя в этом отеле я не увидела ни одного.

Единственный адекватный человек - менеджер Елена пыталась всегда помочь и как-то исправить ситуацию, но нельзя исправить неисправимое. Я неоднократно жаловалась руководству на проблемы отеля, просила вернуть деньги и переехать в другой отель, никто никак не реагировал кроме как на словах «нам очень жаль» «как мы можем все исправить».

В итоге при выезде директор предложил мне сделать скидку (250 евро)))) в замен на то, что я не буду писать правдивый отзыв. На что я, потратив около 10 тысяч евро в этом «прекрасном» отеле (рестораны, кабана) просто чтобы хоть как-то отдохнуть, отказалась.

Тогда этот же директор сказал скидку не дам и отменил ее )))
Вообщем если не хотите испортить себе отпуск, настроение и желудок никогда не приезжайте в этот «рай для гурманов» как пиарят его турагенты!

Уже позже обнаружили, что у нас украли по 400 и 700 долл из кошельков.
аватар larchenkoalina3006
По отелю: в общем не плохой, но по полной цене 100% не поехала бы, того не стоит. Из плюсов: оочень красивая природа, хороший заход в море, еда вкусная, много развлечений для детей (аквапарк, лунопарк, парк динозавров, детская комната), максимально отзывчивый и внимательный обслуживающий персонал. … Еще ▾ По отелю: в общем не плохой, но по полной цене 100% не поехала бы, того не стоит.

Из минусов: отель позиционируется как вип, но он конечно явно не дотягивает да этого уровня (все везде какое-то недоделанное, не функционирует в полную). По питанию почти нет морепродуктов: креветок нет вообще кроме а-ля-карт ресторана, а так были раки 1 раз в неделю и мидии фаршированные рисом (но именно рыбы было много, хотя лосось был только соленый, даже в суши). Приходить на ужен нужно в ближе к открытию, потому что вкусностей на всех не хватает.
Постоянно был треш с лежаками (потому что полотенца должны выдавать по карточкам, но по факту давали просто так) и все нормальные места занимали в 6 утра. Недоделанная толком детская комната (там толком ничего не работает кроме пары комнат, а должен быть город профессий), не все работало в луна-парке и динопарке. И в парке была платная вата и попкорн в ультра-все-включено полотенца попадались заштопанные, дырявая простынь была. В номерах нет халатов - нужно просить. Куча назойливых фотографов которые реально мешают отдыхать.

В общем короче до вип уровня как до Луны, обычный хороший отель.

Еще есть прикол с заселением: у нас был ночной перелёт, в отель привозят в 6 утра. Мы просили договориться о раннем заселении, но в итоге оказалось что у отеля такой услуги нет вообще (даже платно) и в итоге нас заселили к 10 утра с 2-месячным грудничком, и то, мы были первыми, а там всего семьей 15 сидело. И такое каждое утро происходило - кто-то вечно спал на диванах в холле.

В отеле самые дешевые номера которые обычно продают находятся не в самом отеле, а в домиках на территории - вот их короче лучше не брать, потому что до до отеля и обратно постоянно придется ходить пешком (так как гольфкары к ним редко приезжают), а это минут 10-15 по жаре. И вообще они очень маленькие и окна в пол выходят на улицу (а в них всеее видно)))) мы жили в самом отеле - это намного удобнее, и удобно что от отеля всегда ходили автобусы до лунопарка и аквапарка.

И короче менеджеры чистят все отзывы на больших порталах и склоняют гостей удалить негативные отзывы (предлагают фрукты в номер и т. д. ). Отель их очень боится, потому что реальная картина очень далека от заявленного)
аватар radzivil1985
Відпочивали сім'єю 30.05.2021 по 7.06.2021 року, що хочеться відзначити з плюсів готелю це луннапарк, аквапарк та харчування. Що нам не сподобалося: катастрофічно не вистачало лежаків на пляжі (відчуття було що в Одесі), дуже шумно по вечорах та ночах, ми проживали в бунгало напроти "міста професій" це щось страшне, працівники готелю їздили на мотоциклах і тракторах (поливали газони в ночі) я на рецепції робила три рази зауваження міри не приймалися, в барі на рецепції попросили дітям фісташки нічого не принесли, це ЖАХ. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю 30.05.2021 по 7.06.2021 року, що хочеться відзначити з плюсів готелю це луннапарк, аквапарк та харчування.
аватар alina.sharai0802
Только вчера вернулись из этого прекрасного отеля) важное уточнение - трое взрослых отдохнули за 2000.6 ночей в фемили номере и за эти деньги отель был прекрасный) Плюсы: 1) Хороший сервис 2) Отличный номер с шикарной ванной комнатой и всеми примабасами от зубных щёток до халатов. … Еще ▾ Только вчера вернулись из этого прекрасного отеля) важное уточнение - трое взрослых отдохнули за 2000.6 ночей в фемили номере и за эти деньги отель был прекрасный)
Плюсы:
1) Хороший сервис
3) Разнообразное питание (красная рыба на завтрак, офигенные сладости, блюд вкусных много). Импортный алкоголь. Все качественное и недешевое.
4) Шикарный главный бассейн с мягкими лежаками, приличный аквапарк.
5) Диско после ужина (честно, в отеле не было скучно, хоть он и семейный). Шоу правда нет.
6) ТЕРРИТОРИЯ - офигенно красивая.

Но этот отель не стоит тех денег, которые за него просят в «сезон». Почему:
1) Питание без изысков, да, каждое утро фреши и красная рыба на завтрак, но на ужин ни разу не было ничего экстра. Морепродуктов мало. Мидии с рисом два раза, и белая рыба: (
2) ОЧЕНЬ много людей (говорят, что это только половина «загрузки» и отель не готов. Ловить лежак за 3к$ думаю никто не будет рад : )
3) Не работает половина горок и только один а ля карт из 4.
4) Сервис то хороший, но в Аля карте нас по непонятной причине не посадили за стол с видом на море, который так и простоял пустой весь вечер : ) просили поменять номер (наш был возле «дороги» на ресепшн) за 6 дней тоже - игнор.
5) Очень дорогие доп сервисы. (Отель высокого уровня, но 100 евро за бунгало на бассейне...) мне кажется за 3к долларов в месяц в Турции можно снять виллу с видом на море : )
6) Не минус отеля, но будьте готовы, что Бодрум очень ветреный регион и можно неплохо замерзнуть в июне в теньке. Какой то защиты от ветра особо на территории нет.

Резюме: по хорошей цене в отель ехать точно стоит, по его полной цене в сезон ( конец июня мне показывает 3к на двоих) нет. Возможно за эти деньги все будет работать даже в карантин, но есть подозрение, что будет тоже самое : )
аватар apushkina07
Отдыхали с семьей (муж, ребенок 1 год, бабушка и я мама). По питанию вопросов не было. Все есть - как пюре для малыша, так и красная рабка для меня и мясо для мужа. Отличный выбор блюд. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (муж, ребенок 1 год, бабушка и я мама).
По алкоголю есть нюансы, отель позиционирует себя как лакшери (на 7 дней тур стоил свыше 3500 евро), но нам наливали только Турецкое вино (импорт от 28 евро за бутылку), Чивас или Джека муж искал и доставали из-под полы, мне Бэйлиса никогда не хватало на баре у моря, как не подойду бармен говорил "сорри".

Что касается развлечений, есть все - аквапарк, лунапарк, танцы, концерты и т. д.

Был у нас нюанс, оставили кошелек с 900 у. е. в номере, забыли про него, спустя 2 дня он пропал! ! ! Не ясно, украли из сейфа или просто на столе лежал, но сам факт! Персонал никак не хотел нам помогать! Так что я не рекомендую людям приезжать в данный отель!

Еще нюанс с номером. У нас в бронировании был указан ребенок до 1 года! В итоге нам дают номер на втором этаже в бунгало без лифта! ! ! Простите, как с коляской нам подниматься в номер? Меняли номер, минус сутки, дали потом на 1 этаже возле дискотеки, устали ругаться, остались, бедный ребенок не мог толком спать!

Еще нюанс - в нашем номере не убирали 2 дня, памперсы уже некуда было складывать, как-то зашла уборщица в 9 утра, мы еще собирались и попросили прийти позже, так никто и не пришел! Фрукты в номер дарят тоже избрано, нам они не достались! В итоге реально за 7 дней слишком много негатива, есть отели в Турции лучше по персоналу и обслуживанию, куда стоит тратить свои финансы)))
такие кроватки находятся возле моря, но что бы успеть вставайте в 7 утра! бунгало все платные от 100 уе возле бассейна.
аватар zhurayeva
"+": + Луна-парк: 17-метровое колесо обозрения, автодром, карусель, качели, поезд и карусель «Кенгуру». + Детский город Portaventura Kids World — это удивительное место, где дети могут познакомиться и получить базовые навыки таких профессий как повар, полицейский, банкир, учитель, библиотекарь, ювелир, почтальон. … Еще ▾ "+":
+ Динопарк: 15 фигур динозавров в реальную величину.
+ Отличный аквапарк: 11 водных горок для взрослых, 9 горок для детей.
+ Разнообразное и вкусное питание. Качественные напитки.
+ Бассейн с песчаным дном.
+ Все номера от 55 кв. м.
+ ВИП пляж с белым песком.
+ Возможно размещение с животными.
"-":
- На наш взгляд отсутствуют.

См. видеообзор отеля - https://www.youtube.com/watch? v=bTyLUU0S_WA&t=3s
аватар anastasija_2001
Отличный отель! Мы все очень хорошо провели время. Вкусная еда, большая территория и главное большое количество развлечений для всех. Особенно для детей: детский город, Динопарк, луна парк (и все абсолютно бесплатно! ). … Еще ▾ Отличный отель! Мы все очень хорошо провели время.

Очень понравились аниматоры! Ребята создают отличную атмосферу и не дают возможности соскучится.

Хороший приветливый персонал, несколько раз помогли нам с нашими вопросами, крайне оперативно.

Обязательно вернёмся!
аватар dasha_levchenko
Очень хороший отель ! ! ! Отдыхаем не первый раз в Турции была очень приятно удивлена Профессионализмом персонала. Огромное спасибо Айжане с рецепции за помощь ! Отдельное спасибо девочкам с мини клуба Валерии , Яне , Илоне ! ! ! Дети в восторге не хотят уходить из мини клуба , индивидуальный подход к каждому ребёнку . … Еще ▾ Очень хороший отель ! ! ! Отдыхаем не первый раз в Турции была очень приятно удивлена Профессионализмом персонала. Огромное спасибо Айжане с рецепции за помощь ! Отдельное спасибо девочкам с мини клуба Валерии , Яне , Илоне ! ! ! Дети в восторге не хотят уходить из мини клуба , индивидуальный подход к каждому ребёнку . Номера чистые , уборка очень качественная . Еда очень разнообразная .
аватар 0962391857
Превосходно было все! Красиво, уютно, очень вкусно, WI-FI по всей территории отеля! Ну вот ничто не напрягало! … Еще ▾ Превосходно было все! Красиво, уютно, очень вкусно, WI-FI по всей территории отеля! Ну вот ничто не напрягало!
аватар Oksana847371
Отель отличный, большая территория, очень ухоженная, даже есть теннисный корт. Еда на любой вкус, каждый день что нибудь новенькое точно найдешь. Пляж чистый, море тоже очень красивое. … Еще ▾ Отель отличный, большая территория, очень ухоженная, даже есть теннисный корт. Еда на любой вкус, каждый день что нибудь новенькое точно найдешь. Пляж чистый, море тоже очень красивое.
Подходит для детей тем, что там есть мини клуб, няни-аниматоры на высшем уровне, благодаря которым можно отдохнуть полностью (ну мамы поймут)))) Аттракционы для детей тоже хорошие и диско и шоу понравились своим разнообразием. Есть даже Дино парк, от которого в восторге все мелкие)) А также в аквапарке много горок для детей.
Удачного отдыха с Большой Буквы! ! !

аватар Anastasia2479
Кто недавно был, подскажите, пожалуйста: - сколько стоят шатры на пляже? - за территорией можно ли купить подгузники,медикаменты,питание баночное?
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Mavrina_999
Пожалуйста, если кто-нибудь помнит: много ли тренажеров в зале? Обычно фотографируют только беговые дорожки и велотренажеры. Фотографий на сайте нет.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 8 км от центра г. Бодрум. 27 км от аэропорта Бодрума. 197 км от аэропорта Даламана. 212 км от аэропорта Измира.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 300 м. VIP-пляж с белым песком – 100 м. Заход в море – песок, галька, пирс. Душ, спасатель, кабинки для переодевания, бар на пляже.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной ресторан.

The Palmera Villa Lounge ресторан (для гостей вилл – бесплатно).

4 A’la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (бесплатно, по резервации), дальневосточный (платно, по резервации).

4 конференц зала: 80, 170, 180 и 400 кв.м.

Открытый бассейн с песчаным дном 850 кв.м.

Релакс-бассейн 585 кв.м.

Крытый бассейн с подогревом 143 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско, луна-парк, игровая комната, мини-клуб (4-7 лет), макси-клуб (8-12 лет), тинейдж клуб (13-17 лет), детский буфет (обед, ужин), Go kart (платно).
Развлечения и спорт Аквапарк 12.000 кв.м, 11 водных горок для взрослых, 9 горок для детей до 12 лет (01.06-15.10, работает в зависимости от погодных условий). Луна-парк (01.06-15.10, работает в зависимости от погодных условий). Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая баня, сауна, парная, кинотеатр, луна-парк, дискотека, теннисный корт (днем) бадминтон, платес, зумба, дартс, мини-футбол, стрельба из лука, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол. Платно: оздоровительный центр, компьютерные игры, игровой салон, 8D кинотеатр, боулинг, уроки тенниса и освещение теннисного корта, центр подводного плавания, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 442 номера. Отель состоит из главного здания (4 лифта), 46-ти двухэтажных бунгало и комплекса вилл.

Центральный кондиционер, спутниковое телевидение с российскими каналами, DVD, мини-бар (прохладительные напитки- ежедневное пополнение), набор чай/ кофе, прямой телефон, интернет, ванная комната, фен, тапочки и халат, балкон (Garden Room без балкона), сейф (бесплатно), дополнительная и детская кровать (по запросу).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Milas-Bodrum Yolu, Torba Mahallesi, 48400 Bodrum/Muğla, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 (252) 311 1 818, Fax: +90 (252) 337 1 073
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).