Vogue Hotel Bodrum 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Вог Хотел Бодрум,Вогуэ,Воге
№2 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в поселке Торба на берегу моря. Открыт в 2013 году, последняя реновация проведена в 2018 -2019 годах, Отель VIP-класса. В распоряжении гостей огромная живописная территория, луна-парк, аквапарк, всевозможные развлечения для взрослых и детей. Идеальный выбор для роскошного отдыха.Подробнее →
аватар dasha_levchenko
Очень хороший отель !!! Отдыхаем не первый раз в Турции была очень приятно удивлена Профессионализмом персонала.Огромное спасибо Айжане с рецепции за помощь ! Отдельное спасибо девочкам с мини клуба Валерии , Яне , Илоне !!! Дети в восторге не хотят уходить из мини клуба , индивидуальный подход к каждому ребёнку . … Еще ▾ Очень хороший отель !!! Отдыхаем не первый раз в Турции была очень приятно удивлена Профессионализмом персонала.Огромное спасибо Айжане с рецепции за помощь ! Отдельное спасибо девочкам с мини клуба Валерии , Яне , Илоне !!! Дети в восторге не хотят уходить из мини клуба , индивидуальный подход к каждому ребёнку . Номера чистые , уборка очень качественная . Еда очень разнообразная .
аватар 0962391857
Превосходно было все! Красиво, уютно, очень вкусно, WI-FI по всей территории отеля! Ну вот ничто не напрягало! … Еще ▾ Превосходно было все! Красиво, уютно, очень вкусно, WI-FI по всей территории отеля! Ну вот ничто не напрягало!
аватар Oksana847371
Отель отличный, большая территория, очень ухоженная, даже есть теннисный корт. Еда на любой вкус, каждый день что нибудь новенькое точно найдешь. Пляж чистый, море тоже очень красивое. … Еще ▾ Отель отличный, большая территория, очень ухоженная, даже есть теннисный корт. Еда на любой вкус, каждый день что нибудь новенькое точно найдешь. Пляж чистый, море тоже очень красивое.
Подходит для детей тем, что там есть мини клуб, няни-аниматоры на высшем уровне, благодаря которым можно отдохнуть полностью (ну мамы поймут)))) Аттракционы для детей тоже хорошие и диско и шоу понравились своим разнообразием. Есть даже Дино парк, от которого в восторге все мелкие)) А также в аквапарке много горок для детей.
Удачного отдыха с Большой Буквы!!!
аватар annika.sun555
Отдыхали всей семьей и прям все понравилось. Территория большая ухоженная, чистота, сервис. Море эгейское прохладное само по себе, но это не помешало нам накупаться и наплаваться. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей и прям все понравилось. Территория большая ухоженная, чистота, сервис. Море эгейское прохладное само по себе, но это не помешало нам накупаться и наплаваться. Отдельная благодарность анимационному отделу. Это настоящие шоу с участием детей. Услуги няня нам очень были в тему, мы ещё те тусовые ребята. Няня с детьми, мы на дискотеки, всем прекрасно. Рекомендуем!
аватар Nata.europa
Хороший отель на свою цену Перед тем как ехать изучили все отели в этом районе так как желание было именно Эгейское море. По отзывам и рассказам турагента остановились на Vogue и не пожалели. … Еще ▾ Хороший отель на свою цену
Перед тем как ехать изучили все отели в этом районе так как желание было именно Эгейское море. По отзывам и рассказам турагента остановились на Vogue и не пожалели. Ездили с детьми 5 и 14 лет, для них было изобилие занятий, а для нас прекрасная возможность отдохнуть. Вечерние шоу прекрасно поднимали настроение и давали возможность забыть о будничных заботах. Кушали вкусно , комнаты убирали как положено. Море восхитительное! Все как положено, заявленные 5* отель отрабатывает на все 100%
аватар Super_satin
Решили поехать на отдых в сентябре, переживали, что погода нас может не порадовать, но мы были приятно удивлены)) море было теплым и мы с удовольствием наплавались вдоволь. … Еще ▾ Решили поехать на отдых в сентябре, переживали, что погода нас может не порадовать, но мы были приятно удивлены)) море было теплым и мы с удовольствием наплавались вдоволь. Бассейны как детские так и взрослые оказались вполне приемлемые для игр и плавания. Больше всего впечатлили детский мини клуб, лунопарк и детские аквагорки. Каждый день наши дети могли участвовать в играх, перевоплощаться в разнообразных героев сказок и отлично проводили время. Также наши мальчики, им по 14 и 16 лет, абсолютно не скучали, для подростков была своя программа и они днями на пролет были под контролем аниматоров, принимали участие в кустах и командных соревнованиях. Нас вкусно и изысканно кормили в ресторане, также на выбор у нас были варианты с разной кухней. За время пребывания в отеле было впечатление, что мы побывали в разных местах одновременно, так как были выдержаны все концепты и детали. Спасибо Детскому клубу за заботу и менеджерам отеля за сервис и внимание.Было незабываемо
аватар lawprotections
Когда нам продавали этот тут, то отель был заявлен как VIP, поэтому цена в почти 3500 на троих нам казалась разумной. Увы! Подозрение о том, что это не VIP появилось как только мы сели на автобус в аэропорту. … Еще ▾ Когда нам продавали этот тут, то отель был заявлен как VIP, поэтому цена в почти 3500 на троих нам казалась разумной. Увы! Подозрение о том, что это не VIP появилось как только мы сели на автобус в аэропорту. Чтобы представить что это за транспорт и сколько ему лет, скажу лишь, что его руль был по всей окружности был в несколько слоев обмотан изолентой, сидения продавлены, а водитель минут 5 стоял в салоне и держал на вытянутых руках банку пива и бутылку воды настойчиво их предлагая купить. Это было так долго и навязчиво, что хотелось или притвориться спящим или дать ему денег чтобы успокоился. Когда наконец автобус поехал и гид предложила поприветствовать водителя аплодисментами, это выглядело издевательством и хотелось лишь доехать не рассыпавшись вместе с убитым от времени транспортом. К номеру в принципе вопросов нет. Нормальный, но не VIP. Уборка сносная. Но уборка пляжа просто никакая. По отелю видно, что построен он был с шиком, но теперь похоже умирает. То, что ломается никто не ремонтирует и это касается всего. Поломанные лежаки спокойно стоят на пляже. Туалеты знавшие лучшие времена никого не смущают. Ресторан какой-то темный и мрачный. Напитки типа Фреш на завтрак очень напоминают сок из Макдональдса, но похуже. В этом VIP отеле за неделю не было ни разу креветки. Еда - штучный широкий ассортимент. Помидоры резанные вдоль, поперек, кубиками, смесь огурца с помидором, смесь помидора с огурцом, огурцы посыпанные помидорами и помидоры посыпанные огурцами. Была баранина, - но ужасного приготовления. Была каждый вечер рыба на гриле, но настолько ужасного приготовления, что становилось грустно. Вроде на первый взгляд неплохой выбор оливок, но какие-то деревянные. Выпечка откровенно невкусная. Торты как всегда в Турции никакие. Верю, что лет 10 назад это был VIP, но не сейчас. Территория слабенькая. Гулять нереально. Нет ровных поверхностей. Или нужно идти вверх по кривым дорожкам, вдоль которых кругом понаставлено авто или соответственно вниз. У отеля претендующего на VIP парковка под окнами номеров выглядит как минимум странно. Вдобавок траванулись на пятый день. Впервые в жизни желудок остановился и 3 дня не хотелось ничего кушать. Похоже на какой-то желудочный вирус от которого еще неделю дома отходили. В общем пусть и субъективно, - сплошное разочарование за большие деньги. Так что в Турцию поедем не скоро!
аватар alla8003
Наша поездка удалась. Я могу сказать все плюсы и минусы отеля. Мы ехали вообще в другой отель la blance resort spa но нашу бронь отменили за пару часов до приезда! Но я думаю что нам повезло по скольку этот отель был на много лучше чем тот ! Он был дороже и очень большая зеленая территория. … Еще ▾ Наша поездка удалась. Я могу сказать все плюсы и минусы отеля. Мы ехали вообще в другой отель la blance resort spa но нашу бронь отменили за пару часов до приезда! Но я думаю что нам повезло по скольку этот отель был на много лучше чем тот ! Он был дороже и очень большая зеленая территория. Нас было двое молодых людей. Поселили нас в стандартный номер с видом на сад но без балкона что нас огорчило. Мы просили поменять номер но увы все номера были заняты, отель был переполнен! Мы жили в бунгало они были двухэтажные . Сам номер маленький, иногда воняло канализацией и была плохая звукоизоляция. Мини бар бесплатно пополняли каждый день 2 бутылки пива, 2 пачки сока, 2 бутылки колы , фанта, спрайт, 2 бутылки минеральные воды и обычная вода. Также чай, кофе растворимый разный! Ванная комната хорошая) Сам отель очень большой зеленый и центральном корпусе на -2 этаже находиться главный ресторан . Еда вкусная много всего овощи, салаты, мясо всех видов кроме свинины, были суши, рыба, кальмары, крабы, креветки чаще всего рыбным днем была пятница. Много вкусных и красивых десертов, йогурты в закрытом виде и питьевые активия! фруктов как по мне было мало, но ты так наедавшийся можно и к ним не дойти хотя их очень люблю. Минус это не хватало мест где присесть и официанты просто не успевали забирать грязную посуду на столах .Выдавали мороженое очень вкусное! если вы больше 7 дней проживаете в отеле у вас есть возможность посетить несколько ресторанов Аля карта, мы были в турецком еда специфичная но есть можно! О сервисе, работают турки, украинци, русские и казахи. Не все говорят по английски!больше всего на турецком и на русском но в принципе сервис хороший. В отель было очень много туристов турков, арабов, европецов очень мало русских и украинцев. Алкоголь коктейли, кофе, чай нормальные , пиво и вино на любителя. Вкусные коктейли делают в лобби баре. Были в аквапарке много горок для детей а для взрослых меньше. На территории есть 2 больших бассейна для взрослых, один для детей, также для детей есть динопарк, лунапарк, детская комната. Анимация нормальная. Эгейское море прохладное, но чистое.Пляж чистый лежаков хватает а вот возле бассейна не хватало и такая ж ситуация была с полотенцами! Теннисный корт бесплатный и без записи лучше всего играть с 19.00 до 20.00 идеально время когда садиться солнце и не жарко. Были ли на экскурсии на острове Кос, честно говоря экскурсия такая себе так как все интересные места закрыты из за розвала после землетресение в 2017 году!в Греции кризис по этому реконструкцией никто не заниматься. Поповоду вай фая он хороший на всей територия мы даже видео смотрели а это огромный +. Отель рекомендую для семей с детьми но не молодеже! Всем хорошего отдыха
аватар Maria.ostapova
Отличные впечатления от отдыха Vogue Hotel Bodrum нам посоветовали друзья, они не первый раз тут были и оставались довольны. Мы сначала скептически отнеслись, так как в отель для нас был неизвестен. … Еще ▾ Отличные впечатления от отдыха
Vogue Hotel Bodrum нам посоветовали друзья, они не первый раз тут были и оставались довольны. Мы сначала скептически отнеслись, так как в отель для нас был неизвестен. Но мы решились и на самом деле очень довольны. Прилетев нас встретил комфортабельный трансфер, регистрация рогов быстро, что нас удивило, это всегда долгая работа, но персонал был подготовлен к большому потоку людей и справились они очень быстро. Попав в номер были приятно удивлены красивой раскошелилась атмосферой. За окном был панорамный виде а море и большой бассейн . Следующее , что стоило бы отметить это основной ресторан, еды было много, разнообразие фруктов и овощей, сладости, все как полагается. Так же помимо основного мы побывали в ресторанах, в которых кухни разного направления. Было вкусно и роскошно))) Большое внимание привлёк Детский клуб и анимация. Каждый день были разнообразные игры и актерские постановки с участие детей) Весь отель был под впечатлением) Погода была жаркой, море тёплым, бассейны это отдельная тема, так как были и детские горки и аквапарк и просто бассейны где можно было спокойно полежать и отдохнуть) Спасибо за шикарные моменты!
аватар Svetlana_kulik
Так как отдых планировали с детьми 5ти и 9 лет, то и отель подбирали под эту категорию -семейный отель. В этом регеоне он самый лучший. Отдыхали в бархатный сезон". Проживали в главном корпусе в номере с шикарным видом на море. … Еще ▾ Так как отдых планировали с детьми 5ти и 9 лет, то и отель подбирали под эту категорию -семейный отель. В этом регеоне он самый лучший. Отдыхали в бархатный сезон". Проживали в главном корпусе в номере с шикарным видом на море. Уборка номеров нормальная. Питание очень разнообразное и вкусное , надоело кушать в общем, пожалуйста идите в Аля карт рестораны. И что не мало важно, есть отдельный зал для детей с детским питанием.
Очень порадовал детский городок развлечений, дети целыми днями были там под большим впечатлением. Было сложно вытащить даже на море. Каждый день разнообразные тематические мероприятия, и интерес детей не угасал. СПАСИБО ребятам из мини клуба, что дали возможность и нам отдохнуть от детей.))) Вечером дискотека, парк аттракционов. Мало того есть Дино парк, единственный на этом побережье и шикарный аквапарк.
В общем мы очень довольны, что сделали правильный выбор. Отдых удался!
На следующий сезон планируем поехать ещё.
1 2 3
аватар Anastasia2479
Кто недавно был, подскажите, пожалуйста: - сколько стоят шатры на пляже? - за территорией можно ли купить подгузники,медикаменты,питание баночное?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Mavrina_999
Пожалуйста, если кто-нибудь помнит: много ли тренажеров в зале? Обычно фотографируют только беговые дорожки и велотренажеры. Фотографий на сайте нет.
Представители отеля
аватар VogueHotelBodrum
‹ Отель Vogue Hotel Bodrum 5*
аватар info24624626
‹ Отель Vogue Hotel Bodrum 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 8 км от центра г. Бодрум. 27 км от аэропорта Бодрума. 197 км от аэропорта Даламана. 212 км от аэропорта Измира.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 300 м. VIP-пляж с белым песком – 100 м. Заход в море – песок, галька, пирс. Душ, спасатель, кабинки для переодевания, бар на пляже.

Основной ресторан.

The Palmera Villa Lounge ресторан (для гостей вилл – бесплатно).

4 A’la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (бесплатно, по резервации), дальневосточный (платно, по резервации).

11 баров.

4 конференц зала: 80, 170, 180 и 400 кв.м.

Открытый бассейн с песчаным дном 850 кв.м.

Релакс-бассейн 585 кв.м.

Крытый бассейн с подогревом 143 кв.м.

Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско, луна-парк, игровая комната, мини-клуб (4-7 лет), макси-клуб (8-12 лет), тинейдж клуб (13-17 лет), детский буфет (обед, ужин), Go kart (платно).
Развлечения и спорт Аквапарк 12.000 кв.м, 11 водных горок для взрослых, 9 горок для детей до 12 лет (01.06-15.10, работает в зависимости от погодных условий). Луна-парк (01.06-15.10, работает в зависимости от погодных условий). Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая баня, сауна, парная, кинотеатр, луна-парк, дискотека, теннисный корт (днем) бадминтон, платес, зумба, дартс, мини-футбол, стрельба из лука, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол. Платно: оздоровительный центр, компьютерные игры, игровой салон, 8D кинотеатр, боулинг, уроки тенниса и освещение теннисного корта, центр подводного плавания, все виды водного спорта.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 442 номера. Отель состоит из главного здания (4 лифта), 46-ти двухэтажных бунгало и комплекса вилл.

Центральный кондиционер, спутниковое телевидение с российскими каналами, DVD, мини-бар (прохладительные напитки- ежедневное пополнение), набор чай/ кофе, прямой телефон, интернет, ванная комната, фен, тапочки и халат, балкон (Garden Room без балкона), сейф (бесплатно), дополнительная и детская кровать (по запросу).

• тапочки и халат
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Milas-Bodrum Yolu, Torba Mahallesi, 48400 Bodrum/Muğla, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 (252) 311 1 818, Fax: +90 (252) 337 1 073