Отель совсем не ВИП, не стоит своих денег

Написано: 14 июня 2021
Время поездки: 3 — 13 июня 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
По отелю: в общем не плохой, но по полной цене 100% не поехала бы, того не стоит.

Из плюсов: оочень красивая природа, хороший заход в море, еда вкусная, много развлечений для детей (аквапарк, лунопарк, парк динозавров, детская комната), максимально отзывчивый и внимательный обслуживающий персонал.

Из минусов: отель позиционируется как вип, но он конечно явно не дотягивает да этого уровня (все везде какое-то недоделанное, не функционирует в полную). По питанию почти нет морепродуктов: креветок нет вообще кроме а-ля-карт ресторана, а так были раки 1 раз в неделю и мидии фаршированные рисом (но именно рыбы было много, хотя лосось был только соленый, даже в суши). Приходить на ужен нужно в ближе к открытию, потому что вкусностей на всех не хватает.

Постоянно был треш с лежаками (потому что полотенца должны выдавать по карточкам, но по факту давали просто так) и все нормальные места занимали в 6 утра. Недоделанная толком детская комната (там толком ничего не работает кроме пары комнат, а должен быть город профессий), не все работало в луна-парке и динопарке. И в парке была платная вата и попкорн в ультра-все-включено полотенца попадались заштопанные, дырявая простынь была. В номерах нет халатов - нужно просить. Куча назойливых фотографов которые реально мешают отдыхать.

В общем короче до вип уровня как до Луны, обычный хороший отель.

Еще есть прикол с заселением: у нас был ночной перелёт, в отель привозят в 6 утра. Мы просили договориться о раннем заселении, но в итоге оказалось что у отеля такой услуги нет вообще (даже платно) и в итоге нас заселили к 10 утра с 2-месячным грудничком, и то, мы были первыми, а там всего семьей 15 сидело. И такое каждое утро происходило - кто-то вечно спал на диванах в холле.

В отеле самые дешевые номера которые обычно продают находятся не в самом отеле, а в домиках на территории - вот их короче лучше не брать, потому что до до отеля и обратно постоянно придется ходить пешком (так как гольфкары к ним редко приезжают), а это минут 10-15 по жаре. И вообще они очень маленькие и окна в пол выходят на улицу (а в них всеее видно)))) мы жили в самом отеле - это намного удобнее, и удобно что от отеля всегда ходили автобусы до лунопарка и аквапарка.

И короче менеджеры чистят все отзывы на больших порталах и склоняют гостей удалить негативные отзывы (предлагают фрукты в номер и т. д. ). Отель их очень боится, потому что реальная картина очень далека от заявленного)