Есть гораздо лучше отели в Турции за такие деньги

Написано: 30 сентября 2020
Время поездки: 22 — 29 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Отдыхали с семьей (муж, ребенок 1 год, бабушка и я мама).
По питанию вопросов не было. Все есть - как пюре для малыша, так и красная рабка для меня и мясо для мужа. Отличный выбор блюд.
По алкоголю есть нюансы, отель позиционирует себя как лакшери (на 7 дней тур стоил свыше 3500 евро), но нам наливали только Турецкое вино (импорт от 28 евро за бутылку), Чивас или Джека муж искал и доставали из-под полы, мне Бэйлиса никогда не хватало на баре у моря, как не подойду бармен говорил "сорри".

Что касается развлечений, есть все - аквапарк, лунапарк, танцы, концерты и т. д.

Был у нас нюанс, оставили кошелек с 900 у. е. в номере, забыли про него, спустя 2 дня он пропал! ! ! Не ясно, украли из сейфа или просто на столе лежал, но сам факт! Персонал никак не хотел нам помогать! Так что я не рекомендую людям приезжать в данный отель!

Еще нюанс с номером. У нас в бронировании был указан ребенок до 1 года! В итоге нам дают номер на втором этаже в бунгало без лифта! ! ! Простите, как с коляской нам подниматься в номер? Меняли номер, минус сутки, дали потом на 1 этаже возле дискотеки, устали ругаться, остались, бедный ребенок не мог толком спать!

Еще нюанс - в нашем номере не убирали 2 дня, памперсы уже некуда было складывать, как-то зашла уборщица в 9 утра, мы еще собирались и попросили прийти позже, так никто и не пришел! Фрукты в номер дарят тоже избрано, нам они не достались! В итоге реально за 7 дней слишком много негатива, есть отели в Турции лучше по персоналу и обслуживанию, куда стоит тратить свои финансы)))