Бооодрум

Написано: 15 марта 2019
Время поездки: 27 августа — 5 сентября 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми
10.0
Отличные впечатления от отдыха
Vogue Hotel Bodrum нам посоветовали друзья, они не первый раз тут были и оставались довольны. Мы сначала скептически отнеслись, так как в отель для нас был неизвестен. Но мы решились и на самом деле очень довольны. Прилетев нас встретил комфортабельный трансфер, регистрация рогов быстро, что нас удивило, это всегда долгая работа, но персонал был подготовлен к большому потоку людей и справились они очень быстро. Попав в номер были приятно удивлены красивой раскошелилась атмосферой. За окном был панорамный виде а море и большой бассейн . Следующее , что стоило бы отметить это основной ресторан, еды было много, разнообразие фруктов и овощей, сладости, все как полагается. Так же помимо основного мы побывали в ресторанах, в которых кухни разного направления. Было вкусно и роскошно))) Большое внимание привлёк Детский клуб и анимация. Каждый день были разнообразные игры и актерские постановки с участие детей) Весь отель был под впечатлением) Погода была жаркой, море тёплым, бассейны это отдельная тема, так как были и детские горки и аквапарк и просто бассейны где можно было спокойно полежать и отдохнуть) Спасибо за шикарные моменты!