4ка ,но не больше

Написано: 26 июня 2018
Время поездки: 16 июня — 24 июля 2018
4.0
Привет всем, кто туда собрался? сам город , море -все отлично? начну с самого главного-это вода? и не пугайтесь , если говорят , что холоднее, чем в Анталии. Вода соленая, лазурная, прозрачная, действительно освежающая, а не кипяток, пляж песок. Про город: от отеля променад по набережной , есть кафе и рестораны со свежей рыбой, мидиями, рынок, особенно, советую рынок продуктовый, где можно испробовать все виды сыров и маслин, ну и конечно, фрукты и все прочие турецкие сладости, пекут лепешки, все за разумные деньги. Но лучше сразу поменять на лиры, а то они наших любят дурить? сувениры и все прочее тоже лучше покупать на рынке, там дешевле раза в три, чем на экскурсиях. Про Экскурсии: ездили в Эфес и на рыбалку от АнексТур, впечатления супер , все отлично? А теперь, сам отель: мы приехали рано утром, заселение в 14.00, наш багаж поместили в багажную комнату, одели браслеты ... и гуляй пользуйся всем...пошли на завтрак? еда шикарная, жарят омлет с любыми доппингами, сыры, салаты зелень , маслины, вообщем, жизнь удалась? Мы приехали, куда и хотели? После завтрака, пошли осматривать территорию , где и что, ну до 14.00 то как то надо убить время? даже пообедали? . Увидев такое красивое, действительное красивое и чистое море -отлегло... ? ждем, заселили. Поселили нас как и планировплось в фемили рум, первый этаж, отлично, из номера можно сразу в бассейн- круть? виды шикарные? Наслаждаемся три дня?...Про ЧП и персонал: где то около 23.00 пошли в душ -а тут снизу , простите, не к столу, фонтан фикалий, все, что верхние этажи смыли. Нам дали соседний номер. ? Может это беда первого этажа, выбирайте сами. ? Эти все действия продолжались до двух ночи , а нам в пять утра на экскурсию в Эфес? -красота? Пока мы весь день были на экскурсии, нам номер отремонтировали и вылизали до блеска? Мы вернулись в чистый номер? ура? Но мы не подозревали, что нужно как то проверить вещи , все таки отель, 5“”все ли они в сохранности....а когда ночью выезжали из отеля, оказалось у нас не хватает джинсовки? , но мы ночью не стали тревожить персонал отеля?...Вот как то так? Отдохнули отлично? Аннимация в отеле супер? Даша, Марта, Светлана, Боб? Детей и взрослых развлекают супер? Всем Спасибо? Людмила от Анекс тур, отдельное спасибо?