Turmen Club 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель в 100 метрах от моря в бухте Гюмбет, в 2 км от центра Бодрума, в 30 км от аэропорта Милас. Для гостей завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски в определенные часы, полдник, в течение дня местные алкогольные и безалкогольные напитки. В номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха: ванная с феном, кондиционер, холодильник и телевидение. К услугам гостей бассейн, развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых, мини-футбол, футбол, бильярд, водные виды спорта.Подробнее →
аватар mpotar
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель супер! Отдыхала жена с ребенком. Самое важное это отсутсвие наших;). Одни иностранцы-немцы, голландцы, американцы. Уютная домашняя атмосфера отеля, приветливый ненадоедливый персонал. … Еще ▾ Отель супер! Отдыхала жена с ребенком. Самое важное это отсутсвие наших;). Одни иностранцы-немцы, голландцы, американцы. Уютная домашняя атмосфера отеля, приветливый ненадоедливый персонал. Небольшая территория, уютное место, есть бассейн не громадный коечно, но места хватало всем! По еде: Посуда вся из стекла, никакого пластика!!!! Вино, водка, напитки по системе все включено были исключительные, а неразведенные юпи как у многих отелей в Турции. Меню в целом по еде разноообразное, достаточно мяса и рыбы. Море находится в 3 минутах ходьбы от ресепшена отеля! Отель находится на первой линии! Красивая бухта, павда Эгейское море это не Средиземное, оно немного холоднее;). Это отдых для отдыха семьей! Хотя...., вышел за ворота и вот он, круговорот дискотечной жизни Турции. При первой же возможности загружу фото. Да и еще, отель на 4 звезды по классу тянет спокойно даже с перебільшенням. Рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

Отель в 100 метрах от моря в бухте Гюмбет, в 2 км от центра Бодрума, в 30 км от аэропорта Милас. Для гостей завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски в определенные часы, полдник, в течение дня местные алкогольные и безалкогольные напитки. В номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха: ванная с феном, кондиционер, холодильник и телевидение. К услугам гостей бассейн, развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых, мини-футбол, футбол, бильярд, водные виды спорта.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ