Titanic Luxury Collection Bodrum 5*– Отзывы

№82 в рейтинге отелей Бодрума
Отель находится в 3 км от п. Гюверджинлик. Город Дидим находится в 37 км от Titanic Deluxe Bodrum. Открыт 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Spehterevae
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель не стоит этих денег!!!! Сейчас отдыхаем в этом отеле. Номер 3711. Обо всем по порядку: ???? ресепшен Приехали вечером. Заселяли минут 20-30. При входе шампанское, клубника в шоколаде и лимонад. … Еще ▾ Отель не стоит этих денег!!!!

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Номер 3711.

Обо всем по порядку:
???? ресепшен
Приехали вечером. Заселяли минут 20-30. При входе шампанское, клубника в шоколаде и лимонад. Обслуживания официантов нет. Бар с алкоголем есть.

???? номера
Номерной фонд уставший. Сан узел только с душевой, крючков при этом нет, в халате вошёл и можно смело либо на бачок унитаза, либо в раковину повесить. Косметика дешевая. Уборка поздняя и посредственная. Матрац хороший, подушки большие и неудобные.
Тапочек не было, просила.
Детские принадлежности горшок и ванночка грязные и тоже уже уставшие.
А ещё ужасная слышимость в номерах, как соседей так и концерты и тусовку. Ощущение, что программа мероприятий выступает у тебя в номере. Ели едете отоспаться, не выйдет.

???? пляж и море
Здесь без притензий
Хотя как самого моря здесь нет, это небольшая бухта без особой локации.
Вход в море неудобный, наколотая галька очень болезненна при входе. Лежаки стояк на насыпном песке.
Обслуживание хорошее, везде куэркоды
Лежаков много, но народ умудряешься и здесь занимать, но, здесь дело в менталитете отдыхающих уже :)

???? питание
Гастрономического ничего нет, без изысков, но голодным не останешься.
Десерты отвратительные???? кондитер у них никакой.
На третий - четвёртый день идти в ресторан уже не хочется. Уровень средненькой пятерки.

???? анимация
Каждый найдёт занятие по душе.

???? детский клуб
Отвратительно.
Здесь уровня заботы о детях нет. Как и во всем отеле. Детей нечем не занимают, они бегают по клубу предоставленные сами себе или родителям. Напольной покрытие уже все истертое. Игрушки в группе от 1 до 3 тоже требуют замены. Есть детское кафе на территории. Можно покормить деток.

???? горки
Обычные горки, как везде.

???? бассейны
Основной бассейн большой, тёплый с сопровождением анимации.
Второй бассейн крытый в спацентре.
Здесь все отлично.????

???? спа
Как во всех отелях Турции, но без должного сервиса.

???? итог такой,
все сладкие оды писали в отзывах это наверное люди, которые здесь не были или были впервые в Турции после Частого сектора Геленджика.
Все отрицательный неё отзывы - ПРАВДА.
Очень сожалею, что не обратила на них диодного внимания.

? если ваш отдых один раз в год, рекомендую не портить его и не тратить денег на отель далеко не Де-Люкс уровня.

? деньги выброшены на ветер, душевного отдыха не получилось. Полный отстой. Цена не соответствует заявленному уровню.

? Худший отель за время отдыха в Турции.
Вид из номера Вид из номера Лестница Пол в сан узле Косметика Пляж
аватар mandarina91
Я впервые решила написать отзыв, хочется предостеречь людей от испорченного отдыха. К сожалению, хорошего про отель нечего сказать. Не совсем понимаю откуда взялось название “Deluxe”. … Еще ▾ Я впервые решила написать отзыв, хочется предостеречь людей от испорченного отдыха. К сожалению, хорошего про отель нечего сказать. Не совсем понимаю откуда взялось название “Deluxe”. Единственный плюс отеля, большая красивая территория. Море чистое и теплое. Все остальное - сплошное разочарование. Начиная с заселения, нас с ребёнком заселили очень далеко от эскалатора, в подвальный этаж, приходилось таскать ребенка на руках в гору, попросили поменять номер, дали номер чуть ближе. Welcome drink не предложили, мне казалось, для отеля Делюкс это обязательное условие. Возможно, я ошибаюсь.
Далее невозможно не прокомментировать питание. Оно ужасно, выбора много, НО всё плавает в жире и масле, ребенка нечем покормить. За 6 дней нашего пребывания ни разу не было куриного супа и даже куриного бульона! Все супы на турецкий лад, невкусные. Я не понимаю в чем сложность отварить бульон и хоть немного приблизить меню к европейскому!? Ребёнок 6 дней питается макаронами без соуса, т. к. соусы все либо жирные, либо острые, всё жареное. Хорошо хоть завтрак разнообразен. За 6 дней ни разу небыло рыбного дня, это просто нонсенс для меня! Для нас отдых на море ассоциируется с морепродуктами, но тут их НЕТ. В один день были креветки в сливочном соусе, в другой мидии фаршированные рисом (самих мидий даже не видно было, такое ощущение, что это был просто рис в скорлупе от мидий).
Подруги мне высылают фото с другого отеля с изобилием креветок, мидий и раков и я понимаю, что отель мы выбрали неудачно и очень разочарованы. (А да, жареная рыба есть каждый день). Выбор фруктов скудный, даже арбуза за 6 дней ни разу небыло. Мы отдыхали в разных странах, но такой ужасной еды нигде не встречали и в Турции мы не впервые, есть с чем сравнить. Очень интересно, собственники отеля интересуются чем здесь кормят посетителей? Обед по расписанию должен быть до 14:30, но в 14:00 официанты уже не подходят наливать воды, обслуживать. Такое ощущение, что все устали уже и с нетерпением ждут окончания сезона.

Еще один очень большой минус это то, что нет обслуживания на пляже, это очень неудобно, приходится бегать за водой. Пару раз брали коктейли в баре на пляже, такой гадости я никогда не пила, да их и невозможно пить, воняют хлоркой, дайкири делают с крупным льдом, по всей видимости в таком люксомвом отеле нечем молоть лёд! Даже мохито не смогли нормальный сделать. В общем пили мы 6 дней на пляже водичку, спасибо хоть она хлоркой не пахнет. Хочу отметить, что в баре у бассейна всё на много лучше, коктейли вкусные. Мороженое в Джелатерии изумительное.

На один день взяли платное бунгало, но более не видели смысла переплачивать, т. к. официанты там невнимательные, меню очень скудное. Единственный плюс, там можно бронировать заранее бунгало, потому как на бесплатном пляже тяжело найти свободные шезлонги (хотя отель не переполнен), люди приходят в 6 утра, кидают свои полотенца и уходят, мы с ребёнком приходим в 10, все лежаки заняты полотенцами, считаю персонал должен следить за этим, хотябы раз в час проходить и освобождать лежаки от полотенец.

Ну и хочется написать про детскую анимацию, это конечно смех. Шоу по вечерам настолько примитивны, что даже мой 3-х летний сын их не смотрел. Вчера вообще просто включили мультик детям, это называется детской анимацией? Повторюсь, мы были в разных странах, но такое издевательство я впервые вижу, простите, другое слово подобрать не могу. В один из дней был цирк, было интересно, в остальные дни- не шоу, а не пойми что.

В общем, отель мы не рекомендуем и очень жалеем, что приехали именно сюда.
Море
аватар Jbelka
Лучший отдых за последние 5 лет Отдыхали в отеле Titanic Deluxe Bodrum семьей (я, муж и дочь 7 лет) с 12 по 27 июня 2018 года. Отель новый, построен в 2016 году, получил награду лучшего отеля Бодрума 2016. … Еще ▾ Лучший отдых за последние 5 лет
Отель новый, построен в 2016 году, получил награду лучшего отеля Бодрума 2016. в общем сразу скажу,
что отель на все 100% соответсвует категории Deluxe и даже выше. Дизайн, интерьеры, пляж, природа, сосны,
кухня - все на высшем уровне. Дизайн отеля выполнен в стиле ЭКО - много натуральных материалов в отделке,
камни, дерево, мрамор, все очень красиво и стильно.
В первую очередь, хочется сказать, что Бодрум - это совершенно другая Турция! Это греческая Турция!
Клиат здесь потрясающий, днем жарко, вечером - комфортно дышится, море теплое (так как залив).
Это лучше место для отдыха с детьми.
Прилетели мы в Бодрум в 7 ч утра, у нас был Элит трансфер, на Мерседес мини автобусе, нас за 15 минут
доставили в отель. Заселили нас сразу, Номер у нас был Superior Room (52 м2), огромный номер с двумя огромными
кроватями (150х200 см), соединив их мы получили 3 м кровать), на которой шикарно спали, огромная ванная комната,
просторная душевая, 2 раковины, полный набор отличных качественных средств для душа, гладильная доска и утюг,
огромная плазма с русскими каналами (всего 60 каналов ТВ), и конечно, огромный шикарный балкон-лоджия,
с двумя удобными мягкими креслами с столом, а главное шикарным видом на зеленые горы и бирюзовое море!
Номер: прежде всего кровати - удобные матрасы, спишь как младенец, возможность выбора 1 из 4 видов подушек,
воздушные одеяла и потрясающее белоснежное сатиновое постельное белье, которое меняли каждый день.
В номере убирались каждый день к указанному нами врмени (нужно позвонить на ресепшин и попросить убираться
к 11 ч утра - и к 11 все будет чисто и убрано).
Море: лучший пляж и море за последние 5 лет! огромный длинный пляж с удобными лежаками и тканевыми мягкими матрасами,
шторками, и столиком. Потрясающее бирюзовое море! боялись, что будет холодное, но так как отель расположен в заливе,
то море было теплое, ребенок не вылезал! а главное - нет больших волн, море спокойное и очень чистое.
Купались целый день в море. Еще заметила такой момент, что соль морская совсем другая (не такая как в Анталии),
выходишь из моря и можно даже не смываться под душем, комфортно, ничего не щипит и не зудит.
Кожа после морской воды стала упругой и бархатистой. 2 пирса с удобными лесенками. Территория платных кабан,
70 евро в сутки, бронь через ресепшин, но там ты чувствуешь себя королевой с персональными официантами,
там целый день ты отдыхаешь, тебя весь день кормят, приносят фрукты, напитки, кукурузу, мороженое, алкоголь,
обеды по меню. и у тебя персональный вход в море! и никто тебе не мешает - нам понравилось!
Рестораны: кормили очень вкусно, что не везьмешь, вкусная и свежая еда. Завтраки: каши (овсяная, маная, рисовая),
хлопья, мюсли, фрукты, сухофрукты, шоколад, выпечка, орехи, яйца, йогурты, вкусный кофе, яйца, тосты, гренки,
овощи, сыры (видов 15), колбасы, соленая семга, тунец. все очень вкусно! Обеды: много мяса, супы, фрукты, овощи,
паста. Также с 12 до 16 часов работает итальянский ресторан (там можно поесть бургеры, донеры, пиццу - сырная просто обалденная),
паста, десерты. А также кафе, где делали лепешки разные - очень вкусные! Мороженое и вафли с 12 ч. Кондитерская
открывалась с 16 ч до 23 ч - это невероятные европейского уровня свежие десерты (эклеры, тирамису, с фруктами и ягодами,
мусы, медовики, много печенья, очень много бельгийского шоколада и конфет, выпечка, кексы, пончики, орехи в шоколаде.
Кофе вкусный: эспрессо, капучино, американо, лате с густой пенкой. Чай можно выбрать: зеленый, черный, травяной.
УЖины: это отдельная история - там было все много рыбы, креветки, кальмары, раки, индейка, баранина, свинина, стейки,
много фруктов: клубника, ананасы, арбузы, дыня, черешня, яблоки, груши, сливы, персики, нектарины, апельсины!
в общем - настоящий праздник живота! плюс 5 кг обеспечено. Для детей есть все, питание детсое на пару, баночное питание!
Рестораны а-ля-карт: вкусно, по-европейски, отличный сервис, еда на уровне. бесплатные, кроме стек-хауса.
Детский клуб: большой, лего-комната, хорошие аниматоры, кинотеатр, игровая площадка, тарзанки, спорт площадки, площадка
с фантанами, водные горки! вечером детская дискотека, шоу, клоуны!
Анимация: анимация турецкая, в основном живая музыка, концерты, начало в 22. Мы обычно сидели минут 20-30 и шли спать.
Персонал: вежливый, отзывчивый, в ресторане некоторые говорят по-русски.
Гости: отель международного уровня, из Москвы мы были одни! много итальянцев, американцев, немцев, украинцев, белоруссов,
турков, все семьи с детьми - семейный отель уровня LUXURY.
Мы шикарно отдохноли, накупались, набрались сил и лишних кг)
И очень советуем Вам побывать в этом месте.
аватар galtata
Выбрали этот отель . тк. отдыхали в Титанике в Белеке в прошлом году. И вот решили посмотреть на Эгейское море из Титаника. Везде расселяют без проблем, сама постройка отеля в горах заслуживает хвалы с архитектурно-технической стороны. … Еще ▾ Выбрали этот отель . тк. отдыхали в Титанике в Белеке в прошлом году. И вот решили посмотреть на Эгейское море из Титаника. Везде расселяют без проблем, сама постройка отеля в горах заслуживает хвалы с архитектурно-технической стороны. Вам совершенно не тяжело подниматься с пляжа в номер или СПА потому что везде эскалаторы! Еда !!! ! Каждый приём пищи -царский! Спасибо большое! Менеджеры на ресепшене очень доброжелательны и спокойны, помогают с любыми вопросами! Собираемся снова вернуться
аватар daria.chesnocova
Для отдыха с детьми в Бодруме очень рекомендуем. Вот тут целый целая видео-инспекции отеля глазами ребенка - https://www.youtube.com/watch? v=QZ4aSSCOopY … Еще ▾ Для отдыха с детьми в Бодруме очень рекомендуем.
аватар 022768456
Отдыхали в начале августа в этом отеле. Заселение прошло быстро, учитывая то что мы приехали около 10 часов вечера, на ужин не успели, и к большому сожалению нам не предложили даже тарелки с фруктами: (сказали что можно будет покушать после 12:00 ночи ?? ? ? После перелета, уставшие: ( так и легли спать голодные. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа в этом отеле. Заселение прошло быстро, учитывая то что мы приехали около 10 часов вечера, на ужин не успели, и к большому сожалению нам не предложили даже тарелки с фруктами: (сказали что можно будет покушать после 12:00 ночи ?? ? ? После перелета, уставшие: ( так и легли спать голодные. Не смотря на то, что этот день был оплачен в полном размере : ) В целом отель хороший, есть мелкие нюансы, кухня хорошая, хотя однажды рыба была с запахом: ( Море шикарное, комфортная погода. Много отдыхающих с детками, не молодежный, тихий, анимации мало, для тех кто хочет уединиться : ) Да и еще расстроило нас в последний день отдыха наличие пленки на поверхности моря с утра, как будто слили какое то горючее в воду, рядом мини порт, все возможно, ближе к обеду все очистилось. Вот такие впечатления после отдыха: )
аватар OKSI70
В Турции была первый раз. И этого первого раза хватило, чтобы полюбить горы, пальмы, море. Климат в Бодруме очень понравился - мягкий, не душно, очень комфортно. Отдыхали семьей. … Еще ▾ В Турции была первый раз. И этого первого раза хватило, чтобы полюбить горы, пальмы, море. Климат в Бодруме очень понравился - мягкий, не душно, очень комфортно.
Отдыхали семьей. С двумя детьми.
Море замечательное! . Пляж очень хороший, с чистейшей водой. Персонал всегда улыбается, вежливые. Особенно большое спасибо русскоговорящим девочкам с guest relation Татьяне и Анне. Еда прекрасная, разнообразная, много фруктов, салатов, особенно сыра. Всего хватало. Номер комфортный, убирали ежедневно, меняли белье также ежедневно.
Лежаков всегда хватало и на море и возле бассейна. Вечерняя программа очень впечатлила, каждый день концерты с хорошими спецэффектами.
Что бы хотелось добавить - это больше активностей для деток. В анимации не хватает русскогоговорящего персонала.
Интернет всегда был и в номере и на улице.
Отдыхали 14 дней и остались очень довольны, особенно дети.
Любовь к Турции началась с вас. Спасибо. Удачного сезона!
аватар pika2
Вкратце о минусах 1. +9.252 31.5252 писал на номер до приезда дабы задать пару интересующих меня вопросов, на фейсе писал, но до сих пор никто не ответил. Я уже здесь неделю. Ответа нет. … Еще ▾ Вкратце о минусах
1. +9.252 31.5252 писал на номер до приезда дабы задать пару интересующих меня вопросов, на фейсе писал, но до сих пор никто не ответил. Я уже здесь неделю. Ответа нет...
2. еда
вчера вечером подавали мясо. Очередь из постояльцев минимум 30 человек. На вопрос что за вакханалия, шеф повар любезно ответил, что ребрышки подают горячими и оно вкусное, поэтому дети, мамы, коляски, пожилые все с тарелками стали в длиннющий очередь. Я в свою очередь, спросил у шефа, а не пробовал ли он и другие блюда делать вкусными?!...к примеру: на завтрак нарезается и подается колбаса, днем к обеду она же жарится, вечером к ужину она же подается внутри бутерброда...короче если захотите приехать запаситесь своей едой...так как она здесь на уровне 3х звездочного отеля...Или например поужинали и хотите мороженное. Без проблем. Выходите из ресторана идете 300 шагов прямо и вуаля вы в душном кафе с 4 столиками. Поели. Ну все обратно 300 шагов. Когда захотите в следующий раз мороженное на десерт, то подумайте стоит ли пол километра в 40 жару топать за рожком
3. Море
Лежите вы на море загораете, купаетесь. Захотели поменять мокрое полотенце? Не беда. Все просто. Топаете 150-200 шагов до эскалатора. Поднимайтесь. 5 шагов до ступенек. Затем 25 шагов до лифта. Дожидаетесь лифт...Поднимаетесь 2 этажа наверх на лифте. Делайте еще 30 шагов до пункта выдачи полотенец. Меняете свое полотенце на новое и обратно по тому же маршруту...а все потому что на участке площадью 80 тысяч квадратных метров всего 1(!! ! ) место Карл! ! ! Одно место для приема-сдачи полотенец...Кстати, захотите справить нужду вам почти столько же шагать ))) Если у моря захотите коктейль холодный, то как спуститесь сразу налево и забивайте лежанку ближе к морскому бару, так как если уйдете направо, то никто к вам не подойдет из персонала и ничего не предложит.
В основном все работает на разводку клиента, к примеру фото 10х15 стоит 10 евро, аппараты в игральном зале в среднем 3-5 евро за жетон, у открытого бассейна всего 2 официанта, отель экономит абсолютно на всем на чем можно и нельзя экономить. На вопрос почему постоянно теряется wifi администрация ответила, что мол людей много, все пользуются, и нужно дожидаться и верить что интернет появится и у вас )
Коротко о плюсах
1. Завтра съезжаем

Итог:
Отель открылся в прошлом году и я надеялся что все будет на уровне. Но менеджмент и управление на нуле...если захотите приехать сюда, а еще и семьей и маленькими детьми лучше подумайте дважды.
П. З. Скорее всего они тут ответят, что учли все недочеты и в следующий раз сделают все лучше и устранят все ошибки и будут ждать и т. п. и т. д. но думаю те кто хотел бы этого, тот бы и недовел отель до такого уровня
аватар tina35
Решили в этом году отдохнуть с семьей в Бодруме. Остановили свой выбор на отеле Titanic Deluxe Bodrum. Номер у нас был большой и просторный. Уборка была каждый день. В номерах есть утюг и доска, что было для нас очень большим плюсом, так как далеко не в каждом отеле есть такая функция. … Еще ▾ Решили в этом году отдохнуть с семьей в Бодруме. Остановили свой выбор на отеле Titanic Deluxe Bodrum. Номер у нас был большой и просторный. Уборка была каждый день. В номерах есть утюг и доска, что было для нас очень большим плюсом, так как далеко не в каждом отеле есть такая функция.
Питание. В основном мы ели а главном ресторане. Еда очень вкусная, разнообразная. Поварам огромное спасибо.
Пляж. Лежаки на пляже очень комфортные, большие. Пляж песчаный и это так же плюс.
Из развлечений каждые вечер разная шоу программа. Нам очень понравилось.
Персонал отеля очень вежливый, улыбчивый и отзывчивый. На все наши запросы реагировали очень быстро.
Мы остались очень довольны отдыхом в вашем отеле и обязательно вернемся снова.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Расстояние от отеля до ближайшего аэропорта Милас-Бодрум составляет 16 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 350 м. Шаттл на пляж, бесплатно.
  • понтон или пирс

К услугам гостей принадлежности для барбекю и открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

3 A’la Carte ресторана, 6 баров, 2 теннисных корта, 8 конференц зала (470, 250, 50, 75, 2 по 155, 100 и 880 кв.м, на 700 чел.).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • поздний выезд
Для детей Детские шоу-программы, дискотека, подогреватель детского питания, футбольная и баскетбольная площадка, аквапарк, комната для отдыха и сна, комната для смены подгузника, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта. В аквапарке, где 4 водные горки для взрослых и 4 детские горки для разных возрастных категорий.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 600 номеров.

Телефон в номере и в ванной комнате, сейф, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, LCD-телевизор, международные спутниковые каналы HD, фен, шкаф, кровать, кресло, мини-бар, балкон, халат и тапочки, принадлежности для приготовления чая и кофе, гладильные принадлежности, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул.

Не во всех номерах: джакузи, турецкий хамам, сауна, лифт, бассейн, кухня.

Адрес Meşelik Mah. Çomça Mevkii Sok. No:8, Bodrum, 48200, Muğla, Turkey
Телефоны: +90 252 311 52 52
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.