Отлично, новый ремонт, открытие сезона

Написано: 28 июня 2018
Время поездки: 31 мая — 10 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Когда отдыхали и где:
Отдыхали в отеле с 31 мая по 10 июня 2018. Очень хотели в бодрум на эгейское море, поэтому и выбрали данный отель по нормальной цене и не прогадали. Красивая ухоженная и большая территория, прозрачное как слеза море. Отель спокойный а это значит ночью тишина, и почти все бары закрыты. Номер достался в главном здании, на первом этаже, что было очень удобно, спасибо менеджеру Айзе, помогла с заселением, а также на протяженнии всего времени Айза помагала по любому вопросу, доброжелательная и отзывчивая девушка, ей отдельное спасибо, побольше бы таких добрых менджеров в отелях Турции. Расположение номера было удачным так как все рядом, и пляж и главный бассеин, а также бар, ресторан и ресепшен. Работают лифты. Номер после ремонта, все красиво, не удивляйтесь что сразу не увидите телевизор, он встроен в зеркало, пока не включишь не поймешь что он есть, возможно кто то с этим уже сталкивался, ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА, К РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ ПОСТАВИТЬ СУШКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ!!! До Бодрума добраться легко, возле отеля всегда маршрутки и такси, проблем не будет, ездили несколько раз в город на шопинг в ТЦ MIDTOWN, Туда доезжаешь с автовокзала, пересев на другую маршрутку. ЦЕНА ДО ГОРОДА, ДО АВТОВОКЗАЛА 3 ЛИРЫ С 1 ЧЕЛОВЕКА(примерно 42 руб. ). Там дальше можно пересесть на другую маршрутку и доехать до торгового центра. Так же можно сделать шопинг и в центре, возле автовокзала, постепенно спускаясь к набережной Бодрума. Есть рынок, где покупали свежие креветки (есть и рыба, фрукты и т. п. ), там же в ресторанчиках нам зажарили их на гриле, с соусом. Вообщем понравилось очень, как и сам шопинг, так и просто прогулки. Кстати встречались продавцы и русскоязычные, но это в основном в центре на местном рынке.

Еще раз Что касаемо отеля:

Персонал приветливый, еда на 5 +, всё очень вкусно и разнообразно, не только в основном ресторане, но и в снек баре, который открывается в 12 дня, поэтому в главный ресторан можно не ходить.. Не просто жарят банально лепешки, а жарят и пиццы, и донеры, и котлеты, шашлычки, перепелки и т. п., а после 15:00 сладости. Голодными не останетесь, главное пораньше приходить, что бы успеть на некоторые вкусные блюда, типа красной рыбы, которую быстро разбирают(семга, форель, кета).

Отдельную благодарность хочу выразить персоналу!!!
Большое Спасибо менеджерам Айзе, Nese, Аземи. (Девушки из Киргизии, хорошо знают русский и турецкий, всегда помогали с любыми вопросами) Также спасибо официантам Айдай, Сохан. На ресепшене парням Salim, Нурбек, Умит. Также горничным Оразбек, Асель. Все ребята дружелюбные, готовые всегда помочь и решить по возможности любые вопросы. Помогали, подсказывали, договаривались. Все молодцы, спасибо вам и успехов во всем. Хочется, чтобы руководство достойоно оценило этих хороших работников и в будущем было заинтерисовано в таком персонале.

P. S Вообщем не знаю что там пишут в негативных отзывах, понятно что люди разные, привередливые, но я скажу что нам с женой очень понравилось, еда вкусная, ее много, наверное это плюс открытия сезона, было много фруктов(клубника, черешня, арбузы, дыни, яблоки, ананасы, киви, виноград), мясо, рыбы. Территория ухожена, вход в море немного с камнями, но терпимо. Шезлонги всегда есть свободные. Работает аквапарк, детям раздолье. В спа салоне хорошо делают тайский массаж. Анимация есть как у бассеина так и на детской площадке. Вечером шоу, был и живой звук.. Ночью тишина и спокойствие (. ТАК ЧТО В КОНЦЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ОТЕЛЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ, ДЕРЖИТЕ МАРКУ И РАДУЙТЕ ГОСТЕЙ, А НАМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ В БОДРУМ, МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫБЕРЕМ ВАШ ОТЕЛЬ!!!!!