Arin Resort 5*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на берегу моря в километре от местечка Тургутрейс. Построен в 2004 году, реновация проведена в 2016 году. Состоит из основного и дополнительного 4-этажных зданий. Отель подойдёт для любой категории туристов.Подробнее →
аватар Lina66772008
Отдыхали в этом отеле в середине июля 2021 года. Далеко не пятерка, но довольно-таки приличный, скромный отель. С аэропорта МиласБодрум в отель ехали около 2-х часов, вечером по городу большие пробки. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в середине июля 2021 года.
Отдыхали с тремя детьми, брали два номера, Номера уютные. Были на втором этаже, вай фай практически на всей территории действует. Но номера немного подуставшие, двери в ванной не закрывались. Слив воды постоянно слышно. В номере есть фен, чайник, доносят кофе и сахар. В мини баре каждый день обновляется водичка. Убирают каждый день, если оставишь доллар - будет много кофе и туалетных принадлежностей. По TV есть два русс. канала.
По еде - разнообразия нет. Отдыхали 10 дней - два раза дали креветки и кальмары. Благодаря их празднику. А в остальные дни - курица в разнообразных подачах, рыбка жаренная, супы, овощи.... Пару раз утка была и баранина. Со сладкого маленький выбор и всего лишь небольшой островок. В пятерке как то по богаче обычно. Все ограждено, в связи с карантином, и повара раздают еду. Стоишь в очереди и потом показываешь что хочешь взять. Иногда поваров не было, и люди подходили и сами набирали. В столовой на баре большие очереди, дети стоят за колой, взрослые за пивом и вином. Вино не вкусное. Мой совет - приходите на начало ужина, когда все в наличии. Креветки, например, раз вынесли, люди разгребли и все, больше не выносили.
Советую на барах брать Бейлиз, и коктейли.
Территории отеля в принципе нет. Главное здание, выходишь - попадаешь на бассейн и лежаки, переходишь небольшую дорожку и пляж. Все. Детские горки расположены как то с боку отеля. Работают в определенные часы. Главный бассейн очень маленький и он один, рядом есть детский бассейн сантиметров 30, вода в нем ледяная почему то. Все лежаки заняты уже к 9 часам, а людей на них нет) Пляж чистый, вход в море пологий, но есть камешки, лучше в спец. обуви заходить. Пирс рядом. Вещи на пляже (ценные) лучше не оставлять. На пирс и горки приходят местная пацанва на великах, прыгают с него, купаются. Охранники их гоняют. Прям возле пирса есть водные развлечения - скутера, шайбы и т. д. Скутер около 40$, а шайба трое детей катали за 50$.
С боку отеля, где есть совсем маленький сад, ходит курочка. Но никакого пения по утрам не слышно. Все тихо.
Анимация есть. На счет мини клуба не знаю, но в течении дня ребята зовут на аквааэробику, водное поло, танцы... Вечером мини диско и разные шоу. Но сцены как таковой нет, все у бассейна.
За территорией отеля следят, постоянно убирают, заметают. Но внутри отеля есть много засохших пальм и цветов. Прям хочется их полить.
Мороженное давали каждый день. Есть снек бар возле бассейна, есть пицца, гамбургеры, картошка фри, и там же вечером рыбный ресторан.
Детям развлечений хватает.
На 4-м этаже есть бар. Вечером открывается шикарный вид на побережье.
Ходили в спа, 25$ с человека, с детей по 15, им понравилось. Ситара там русскоговорящая, подскажет что и как, вежливая.
Отдых понравился, отдыхать всегда хорошо. А если приезжаешь с плохим настроением - то такой и отдых получается. Не рассчитываете на Пятерку, там ее нет, но на Четверку с минусом - смело! ) За свои деньги - это не плохо.
Вид с пирса Вид с номера Вид с главного ресторана
аватар nikusya.kotlyar
Приехали в отель в 8.00, сразу нас отвели на завтрак, мы поели и пошли на пляж, так как заселение в 14.00. На завтрак обычно есть всякие сыры, салаты, выпечка, омлет, яичница и т. … Еще ▾ Приехали в отель в 8.00, сразу нас отвели на завтрак, мы поели и пошли на пляж, так как заселение в 14.00. На завтрак обычно есть всякие сыры, салаты, выпечка, омлет, яичница и т. д. , еду выдают официанты, посмотреть что ты берёшь - нельзя, английский они с трудом понимают, я уже молчу про русский, который не знают, поэтому для меня это минус. Вообщем, заселили нас в 12.30, при этом мы ничего не доплачивали, номера нам попались в корпусе возле пляжа с видом на море, номер нам дали не стандарт, а фэмэли рум, нас было трое: я с мужем и дочь 16 лет, но мы об этом не просили, поэтому были довольны, номер просторный, чистый, немного подушатаный, но если не присматриваться, то нормально, главное-вид на море! ! ! Большой балкон, прекрасный вид, что ещё надо!

ПЛЯЖ! Почитала много отзывов по поводу пляжа, что типо он грязный, бегают бродячие собаки и все в этом роде. Но все не так печально, пляж действительно не супер чистый, бегают собаки, но они совсем безобидные, чистые, и все время лежали под пирсом в углу в тени, поэтому мы их не замечали почти. Лично мы на пляже ни разу не были, все время лежали на пирсе и все было замечательно, особенно если прийти до 10 утра и занять лежаки, лежаки с зонтиками, вход в море с лестницы, также можно прыгать, это чудесно для экстремалов.
МОРЕ! Чистое, переливается на солнышке, много рыбок, имеются конечно водоросли, если море штормит, а так чистейшее!
ПИТАНИЕ! Неплохое, выбор конечно не большой, но он есть, на завтрак я уже писала, на обед в основном были супы, салаты, мясо, рыба, десерты, также и на ужин, поэтому наесться конечно можно, напитки: сок, кофе, чай, все разбавленное, не разбавленный только персиковый, поэтому просите его.
АЛКОГОЛЬ! Только их алкоголь бесплатный, а то есть беллис, бренди виски, всякие коктейли не плохие, можно брать на баре.
АНИМАЦИЯ! Анимации нет, из-за короны, но есть всякие дискотеки возле бара, поэтому тусовщикам скучно не будет.
Отель находится в Туртугейтсе (может не правильно написала) сразу если выйти с отели есть базарчик, разные магазины, кафешки, все в греческом стиле, очень красиво, также есть МакДак и Старбакс рядом, можно прогулять. Вообщем отель понравился, мы думали будет все намного хуже, но за такую цену большего не ожидали, поэтому не жалеем что поехали, погодка чудесная, море чистое, номер хороший, поэтому если вы не сильно требовательны к отелю, и не придераетесь к пустякам, то можете ехать смело!
аватар Viktorija_Elovikova
Отель выбрали по отзывам на турправде, по фото. В отеле все полностью соответствовало тому, что было о нем написано. Заселение прошло очень быстро, абсолютно без проблем, в номере все убирали, меняли добавляли, нам все понравилось, мы не требовательные путешественники. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам на турправде, по фото. В отеле все полностью соответствовало тому, что было о нем написано. Заселение прошло очень быстро, абсолютно без проблем, в номере все убирали, меняли добавляли, нам все понравилось, мы не требовательные путешественники. По питанию вообще никаких вопросов нет. Территория не очень большая, но все компактно, само месторасположение отеля нам понравилось. Плюсом было то, что там променад, можно было ходить, гулять. Наличие променада компенсировало не большую территорию отеля. До ближайших магазинов, кафе нужно было пройти минут 10. До пляжа нужно было идти минут 5. В отеле гиды предлагали нам экскурсии, мы воспользовались одной из них, все прошло нормально, все понравилось. Экскурсия организована хорошо, забрали нас вовремя, привезли вовремя, нигде не было никаких задержек. Отель могу оценить на 8 баллов из 10, хотелось бы, чтобы за ним лучше смотрели, это не к персоналу вопрос, а наверное у них такая концепция... я имею в виду, что где-то цветы сухие, где-то окна не вымыты, хотя очень красивый вид из отеля на море, очень красивые закаты.
аватар JUlija_Sulima
Отель понравился, очень хороший, но старенький. Номера, обслуживание - все очень хорошо. Заселение прошло хорошо. За територией отеля мы не были, что там и как, сказать не могу. … Еще ▾ Отель понравился, очень хороший, но старенький. Номера, обслуживание - все очень хорошо. Заселение прошло хорошо. За територией отеля мы не были, что там и как, сказать не могу. Понравился аквапарк, понравились развлекательные программы, Из недостатков, как для нас, было прохладное море, мы в сентябре уже ребенка не смогли покупать. Ну и, немного грязное и старое постельное белье. Отель выбирали по соотношению цена-качество.
аватар julia.vk9
SOS!! ! Только теперь поняла что 90% отзывов это не правда! Это мой первый в жизни отзыв, но хотелось бы хоть кого то просто предупредить, особенно тех кто с детьми! Прилетели в Отель 14 августа 2018 и первое с чем столкнулся это с нереально грязным пляжем или вернее чем то похожим на пляж. … Еще ▾ SOS!! !
Только теперь поняла что 90% отзывов это не правда! Это мой первый в жизни отзыв, но хотелось бы хоть кого то просто предупредить, особенно тех кто с детьми! Прилетели в Отель 14 августа 2018 и первое с чем столкнулся это с нереально грязным пляжем или вернее чем то похожим на пляж. Соседка по лежаку сказала, что тарелки с с остатками еды стояли три дня . Я этого не видела , но вполне вероятно. Окурки, мусор, водоросли и многое другое- этого здесь в достатке. Далее шокировал ресторан- столы аж липнут к рукам. Скатертей нет, лежат две мятые тряпки и соответственно форма официантов- нет слов! Первый раз сталкиваюсь с таким и хочется донести это людям. Переплачивая 200-300$ вы попадаете в рай- это Отель рядом Le Blanche. Лагуна с нереально чистой водой и территория и рестораны - сразу видно уровень. И конечно как следствие всего более 30 человек с отравлением( девочки аниматоры подтвердят, они в этом отеле замечательные!! ! ) Катя с Максимом из 217 номера, мальчик 6 лет с мамой из Москвы , 6 дней отпуска в реанимации с 40 температурой. Анализы турки не отдавали, но ребята с боем выбили. И конечно понимаю- они будут судится с Анексом за испорченный отпуск. Анекс это ещё более зло, чем сам Отель. На просьбу переселить они даже не предложили Отель. Хотя сама представитель- гид Людмила Сологар подлый и лицемерный человек! Сама нам рассказывала- как хозяин не любит и не занимается своим отелем. Тщетно пыталась скрыть массовую инфекцию и отравления, врала, вместо того что бы предупредить, хотя бы тех кто с детьми! Самое интересное знаете что они ещё и письмо с угрозами прислали моему турагенту, Дубровский Александр даже не разобравшись в ситуации предупредил что если я буду подбивать остальных отдыхающих на смену отеля - они вызовут полицию? ! Насмешили от души, но сколько желчи и страха. Это полный бред скрывать, запугивать - когда весь Отель об этом только и говорил( женщина из Румынии чуть не умерла). Гадко , низко и подло Анекс тур! ! ! И как результат ребёнок из нашей компании таки заболел в день отъезда... и это 5 летняя малышка.
аватар Gordeeva_305
Были конец июля, начало августа 2018, я сын 16 лет и дочка 4 года. Всё в восторге, дочь от мороженного которое давали с 14 часов до 17 и потом еще в течение ужина с 19, на полдник пекли вкусные вафли. … Еще ▾ Были конец июля, начало августа 2018, я сын 16 лет и дочка 4 года. Всё в восторге, дочь от мороженного которое давали с 14 часов до 17 и потом еще в течение ужина с 19, на полдник пекли вкусные вафли. Питьевая вода стоит в бутылочках по 0.33 мл. В маленьких холодильниках, и кстати в номере каждый день в холодильнике ставили напитки, минерака, фанта, кола, дети довольны были. В общем питание в ресторане тоже отлично, вкусно, свежо, утром суперский омлет, свежая выпечка, фрукты всегда в изобилии, вечером, мясо, креветки и всякие вкусности....
Номер убирали не каждый день, а полотенца бумага меняли каждый, напоминало было шампунь или кондиционер, я подошла к сборщика номера , попросила и мне принесли кучу всего ??? ? . Кровать большая шикарная, чистая, доп. кровать тоже отличная была.
Пляжные полотенца каждый день брали они все чистые свежие, бассейн класс, море пляж тоже, пирс класс.
Аниматоры супер, дочка влюбилась в Боба черно кожий аниматор, говорил по русски тоже. Девочки аниматоры молодцы. Каждый день с 10 утра что то проводили, Аква аэробика, степ, птлатес и т. п.
Вечером закат обалденный, гулили по набережной до городка, все рядышком, красота.
До моря сделать 10 шагов от бассейна.
Напитки и еда есть всегда до самой ночи, голодным не останетесь....
Дети хотят снова сюда, говорю им, что отпуск 1 раз в году. Так что ждите еще год?? ? ?
Это холл спа Спа Спа Мороженое около бассейна Закат на пирсе Сладости на ужин Сладости на ужин
аватар brailirina
Привет всем, кто туда собрался? сам город , море -все отлично? начну с самого главного-это вода? и не пугайтесь , если говорят , что холоднее, чем в Анталии. Вода соленая, лазурная, прозрачная, действительно освежающая, а не кипяток, пляж песок. … Еще ▾ Привет всем, кто туда собрался? сам город , море -все отлично? начну с самого главного-это вода? и не пугайтесь , если говорят , что холоднее, чем в Анталии. Вода соленая, лазурная, прозрачная, действительно освежающая, а не кипяток, пляж песок. Про город: от отеля променад по набережной , есть кафе и рестораны со свежей рыбой, мидиями, рынок, особенно, советую рынок продуктовый, где можно испробовать все виды сыров и маслин, ну и конечно, фрукты и все прочие турецкие сладости, пекут лепешки, все за разумные деньги. Но лучше сразу поменять на лиры, а то они наших любят дурить? сувениры и все прочее тоже лучше покупать на рынке, там дешевле раза в три, чем на экскурсиях. Про Экскурсии: ездили в Эфес и на рыбалку от АнексТур, впечатления супер , все отлично? А теперь, сам отель: мы приехали рано утром, заселение в 14.00, наш багаж поместили в багажную комнату, одели браслеты ... и гуляй пользуйся всем...пошли на завтрак? еда шикарная, жарят омлет с любыми доппингами, сыры, салаты зелень , маслины, вообщем, жизнь удалась? Мы приехали, куда и хотели? После завтрака, пошли осматривать территорию , где и что, ну до 14.00 то как то надо убить время? даже пообедали? . Увидев такое красивое, действительное красивое и чистое море -отлегло... ? ждем, заселили. Поселили нас как и планировплось в фемили рум, первый этаж, отлично, из номера можно сразу в бассейн- круть? виды шикарные? Наслаждаемся три дня?...Про ЧП и персонал: где то около 23.00 пошли в душ -а тут снизу , простите, не к столу, фонтан фикалий, все, что верхние этажи смыли. Нам дали соседний номер. ? Может это беда первого этажа, выбирайте сами. ? Эти все действия продолжались до двух ночи , а нам в пять утра на экскурсию в Эфес? -красота? Пока мы весь день были на экскурсии, нам номер отремонтировали и вылизали до блеска? Мы вернулись в чистый номер? ура? Но мы не подозревали, что нужно как то проверить вещи , все таки отель, 5“”все ли они в сохранности....а когда ночью выезжали из отеля, оказалось у нас не хватает джинсовки? , но мы ночью не стали тревожить персонал отеля?...Вот как то так? Отдохнули отлично? Аннимация в отеле супер? Даша, Марта, Светлана, Боб? Детей и взрослых развлекают супер? Всем Спасибо? Людмила от Анекс тур, отдельное спасибо?
аватар bednarchyk16
Отдыхала с подругой. Отель отличный, персонол очень вежливый. Номер отличный. Еда - посто бомба. Короче говоря: хотите класно отдохнуть - вам сюда! ! ! … Еще ▾ Отдыхала с подругой. Отель отличный, персонол очень вежливый. Номер отличный. Еда - посто бомба. Короче говоря: хотите класно отдохнуть - вам сюда! ! !
аватар Asir1
Выбрали этот отель по совету менеджера. Приехали утром и через час уже нас заселили . Номер небольшой , с выходом в сад. Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Постель поменяли 2 раза. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету менеджера. Приехали утром и через час уже нас заселили . Номер небольшой , с выходом в сад. Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Постель поменяли 2 раза. Еда была каждый день разнообразная и вкусная, мясо курица, перепелки, баранина, язык . . креветки большие и раки один раз за неделю, рыба нескольких сортов и много видов сыров. Из фруктов черешня, клубника, арбузы, дыни и каждое утро на завтрак рахат лукум.
Мороженое разных вкусов. Очередей не было , обслуживание очень хорошее. На пляже и на пирсе всегда были свободные лежаки. Температура воды в море 21 градус , но из-за ветра было прохладно купаться. Персонал в основном на русском не говорит, но на рецепшене есть супер менеджер Елена, которая решает все вопросы. Очень понравился этот отель! Рекомендую! Супер!
аватар _132678
Бронировала этот отель в начале марта. Очень порадовала цена. Заезд 25 апреля. За несколько дней туроператор меняет дату вылета и аэропорт прилета. Не бодрум, а даламан. А это 4 часа на переезд. … Еще ▾ Бронировала этот отель в начале марта. Очень порадовала цена. Заезд 25 апреля. За несколько дней туроператор меняет дату вылета и аэропорт прилета. Не бодрум, а даламан. А это 4 часа на переезд. Автобус был оборудовпн бесплатнвм wi fi. Больше, чем лететь из москвы в турцию. Дату поменяли на 23 апреля. И так как sun dance открывался только 25.2 дня мы жили в wow resort. Отель уже работал. Придраться там не к чему. Единственное, из русских была только наша группа. Персонал весь англоязычный. И вот 25 переезжаем в sun dance. Встретили нашу группу в 20 чел с фуршетом аниматоры. Их 4 человека. Есть 2 русские девочки, остальные тоже русскоговорящие. Ресепшен тоже порадовал русскоговорящим персоналом. Номер дали с видом на море. Кроме нас больше в этот день никого не было. На след. День начали подъезжать иностранцы. Отель находится в стадии доделок и ремонта. Постоянно что что красят, пилят, сверлят. Спа центр входит в концепцию all inclusive . Но он был тоже в ремонте и грязи, что пользоваться им было нельзя. Днем девочки аниматоры развлекают. Вечером кроме минидиско ничего. Уличный туалет только один за амфитеатром в районе водных городок. Это большое неудобство. И самая фишка этого отеля - это петухи! ! ! Начинают орать с 4 утра!! !
Персонал очень вежлив и корректен. Никаких приставаний и т. п. не то что на анталийском побережье. Питание хорошее. На любой вкус. Много фруктов. В данный момент делаем упор на клубнику.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 51 км от аэропорта. 19 км от центра Бодрума. 1 км от местечка Тургутрейс.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 170 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной ресторан: завтрак: 7:00 — 10:30, обед: 12:30 — 14:30, ужин: 19:00 — 21:30.

Основной ресторан The Islands.

A-la carte ресторан индийской и китайской кухни.

Saltanat — a-la carte ресторан турецкой кухни.

Chipura — a-la carte ресторан, блюда из морепродуктов.

Starlight Bar (17:00 — 1:00).

Лобби-бар (9:00 — 0:00).

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, 3 открытых бассейна, 1 крытый бассейн.

Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Кинозал, аквааэробика, дартс, игровая комната, караоке. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 251 номер.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Bahcelievler Mevkii, Turgutreis, Bodrum
Телефоны: Phone: +90 (252) 382 88 98, Fax: (1) +90(252) 382 22 47