Serpina Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в 300 метрах от пляжа, в посёлке Гумбет. Состоит из одного 2-х этажного здания, расположенного вокруг открытого бассейна. Подходит для бюджетного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natasha553901
Выбирали отель, в котором нужно было только поспать и помыться, поэтому нам всё идеально подошло. Всё старенькое, но в рабочем состоянии. Wi-Fi отличный на всей территории отеля без исключений. … Еще ▾ Выбирали отель, в котором нужно было только поспать и помыться, поэтому нам всё идеально подошло. Всё старенькое, но в рабочем состоянии. Wi-Fi отличный на всей территории отеля без исключений. Завтраки слабенькие, но нам и не надо было чтоб столы ломились. На ужин мы заказывали блюда и потом ждали когда приготовят, поэтому ели свежеприготовленное лично для нас. Вкусно. 95 процентов проживающих в отеле - англичане, поэтому развлекательные программы рассчитаны на них. Хорошо бы знать английский, поскольку ни русский, ни украинский в отеле никто не знает. До моря близко, с любого пляжа можно купаться. Но за лежаки и зонтики надо платить. Бассейн хлорирован, моя кожа такую концентрацию отвергает. Персонал дружелюбный, никакого хамства, всё решается с улыбкой.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 3 км от центра города Бодрум, в 1,5 км от пристани Бодрума, в 37,9 км аэропорта Милас-Бодрум.
Описание пляжа До пляжа 300 метров.

Круглосуточная работа стойки регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, 1 открытый бассейн с террасой для загара.

Развлечения и спорт Каждую неделю отель организует Турецкую ночь с барбекю, турецким народным танцем, танцами живота и живой музыкой. Также проводятся вечера караоке и викторины.
  • бильярд
  • рыбная ловля

В отеле 50 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi (платно), телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, тапочки, балкон. Уборка номера ежедневно.

Адрес Mister Hadi Sokak No.1, Gümbet, Bodrum, Muğla, 48400 Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 319 4559. +90 252 319 4547 Fax: +90 252 319 4548
Сайт: Serpina Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.