Seda Arinna Hotel 4*– Отзывы

Построен в 1990 году, общая площадь 7000 кв.м. Отель ориентирован на активный спортивный и пляжный отдых. Отель находится в поселке Гюмбет.Подробнее →
Была в Аринне с 23.09, 10 по 30.09, 10г. Никому не советую там отдыхать, номера хорошие, а все остальное просто ужас, питание ужасное, обслуга вся грязная , наглая. Анимации нет вообще, хотя должна быть. … Еще ▾ Была в Аринне с 23.09, 10 по 30.09, 10г. Никому не советую там отдыхать, номера хорошие, а все остальное просто ужас, питание ужасное, обслуга вся грязная , наглая. Анимации нет вообще, хотя должна быть. Пляж грязный, кругом пакеты , бычки, собаки. В агенстве мне сказали что это тусовочный отель , на самом деле для пенсионеров. Спиртные напитки русским выдавали под присмотром, а если накануне был очень веселый и шумный то на следующий день даже пива не дадут. В столовой столы грязные, посуда не промытая, бокалы тоже. Отдых там просто отвратительный был, да и на русском там почти никто не говорит, это не Кемер с Аланией.....У нас задержали самолет, так нас даже и не покормили, выгнали из номера в столовку не пустили ( я называю столовой, потому что этот отстой назвать " Рестораном" даже язык не поворачивается). Деньги в номере из карманов воруют!!!!!!! ! ! номера не убирают. Оставишь им доллар, они из кармана пять возьмут да еще и доллар прихватят, а убрать не уберут ничего.... ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ! ! И вообще в Бодруме русским делать нечего, лучше Кемера и Алании нет ничего в Турции...... но это моё мнение
Отдыхала в этом отеле с 4 по16 сентября 2009 года. Отдых в этом отеле мне понравился. Я считаю, что все зависит от человека , от его позитивного настроя на отдых. Нисколько не раздражало, что до пляжа надо пройти 150 метров по променаду, я отдыхала без ребенка, поэтому отсутствие анимации никак меня не волновало. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 4 по16 сентября 2009 года. Отдых в этом отеле мне понравился. Я считаю, что все зависит от человека , от его позитивного настроя на отдых. Нисколько не раздражало, что до пляжа надо пройти 150 метров по променаду, я отдыхала без ребенка, поэтому отсутствие анимации никак меня не волновало. Очень вкусно кормили, пусть не было большого разнообразия блюд, но это и ни к чему. Главное ехать в отпуск с хорошим настроением, не быть брюзгой и ханжой. Большое спасибо официантам, хорошие, вежливые парни, на рецепшен-все очень улыбчивые, доброжелательные, если возникает какая-либо проблема всегда помогут. Правило очень простое: как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта и в 3 км от Бодрума, в 50 м от городского пляжа.
Описание пляжа Собственная часть на городском пляже. Длина пляжной полосы 30 м. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога.
  • песчано-галечный пляж
  • врач
Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Солярий.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 100 номеров.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Mr. Hadi Sokak No:7, Gumbet, Pk. 48400, Bodrum, Turkey
Телефоны: + 90 252 319 01 01
Сайт: Seda Arinna Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).