Samdan Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от порта города Яликвак, где находятся различные рестораны и бары. Общая площадь территории отеля — 2 986 квадратных метров. Отель построен в 1995 году.Подробнее →
Отдыхали в сентябре с мужем и дочей в этом отеле. Мы были первый раз в Турции. Отель расположен на Эгейском море. Климот отличный. Днем не очень жарко, а вечером прохладно. Очено красивая территория, Не большой, уютный отель. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре с мужем и дочей в этом отеле. Мы были первый раз в Турции. Отель расположен на Эгейском море. Климот отличный. Днем не очень жарко, а вечером прохладно. Очено красивая территория, Не большой, уютный отель. Цвели климатисы, обвивали здания, очень красиво. Отдыхали в отеле немцы, англичане, турки. Нас русских было примерно человек 10-15. В отеле развлечений не было. Кто хотел, тот ходил в город на дискотеки, это примерно 20 минут от отеля. Обслуживание хорошее. Ребята немного знали русский. Во сновном общались на английском. Меню разнообразное Шведсий стол, & quot; Все включено& quot; . До пляжа минут 5 ходьбы. Заход в море с понтона. Водичка чистейшая. Если Вы любите спокойный отдых, не шумные вечера, этот отель для вас. Мы большую часть отдыха проводили по экскурсиям. Были на острове Клеопатры. Помуккале. Эфессе. Очень довольны
Мы знали об отеле, что он до сих пор был для местного отдыха турков. Поэтому реакция некоторых из них была предсказуема (& quot; что РУССКИЕ делают здесь& quot; , но они скоро уехали). … Еще ▾ Мы знали об отеле, что он до сих пор был для местного отдыха турков. Поэтому реакция некоторых из них была предсказуема (& quot; что РУССКИЕ делают здесь& quot; , но они скоро уехали). Ну и по русски никто не говорит, но по английски всегда можно было изъясниться (если кто-то не знал, быстренько находили знающего человека). А в целом -мне понравилось. (ввиду изменения цен оговорюсь - 45 тыс. на троих (2 взр+1 реб. 2.5 года) на 12 дней - это реально, больше мне было бы обидно и хотелось бы большего). Номера: в номере реально работающие кондиционер, фен, душ (правда присутствовала периодическая экономия воды), телевизор (без русского канала) и в некоторых номерах холодильник, который впрочем, при их системе питания, даром не нужен. У нас попалась скрипучая кровать, но она реально громадная, для сына была большая раскладушка. В некоторых номерах мебель новее (в 310 например). Чуть утомляли изобилие ступенек от входа до нашего номера (3 корпус 2ой этаж) -но это из-за сына, который просился на руки. Днём и вечером дубасила музыка в баре, что мешало сыну засыпать и немного напрягало самих, в 1ом и 2ом корпусе её слышимость ниже, чем в 3 и 4ом...Питание: завтрак, обед, снек и ужин. Курица реально каждый день (разнообразная и вкусная), мясо (свинина, говядина) через день. То есть на обед -курица, на ужин мясо или на оборот. Соя конечно тоже есть, но не взамен мясу. Фрукты -арбуз каждый раз (и на завтрак иногда тоже), апельсины, дыни, персики, виноград - по очереди. Каш с утра не было (ребенок 2.5 года 2 дня привыкал к климату и остальному, простите но завтрак не усваивался, а аппетит на остальное был не к черту), а потом лопал за обе щеки омлеты, хлопья 2х видов с молоком, жареную в яйце булку с их обалденными джемами и т. д. Пироженки -вкусные и сладкие, особенно хорош шоколадный пудинг, пальчики оближешь. Снек -это картофель-фри или спагетти И гамбургер или сендвич с кетчупом и майонезом (для особо проголодавшихся или любителей поесть от пуза). Жаль что не было достойной пиццы. Ели много и ни какой очереди, если что-то заканчивалось -приносили сами или стоит только попросить. По словам & quot; бывалых& quot; русских -питание лучше, чем во многих местах. Бар: кола, спрайт, фанта местного масштаба, вино (белое/красное), чай, кофе, джин и водка -по системе всё включено. И какие-то крепкие алкогольные за доп. деньги. Ещё иногда коктели из & quot; фри& quot; ингридиентов оказывались & quot; экстрой& quot; , но в основном мне их делал мальчик бармен за спасибо. Обслуживание номеров: у тех, кто убирает номера (в наш заезд это были 2 парня, нет своих ключей, поэтому нет ключей -нет уборки, хотя у нашего друга убирались регулярно (видимо он в номере бывал чаще нас). Но я поняв эту систему, завидя мальчика вручала ему ключи (с 1 долларом или 1 ТЛ) и уходила. Менял всё - постельное, полотенца, всё намывал. Ещё: у них нет комнаты с утюгом, гладилкой и иголкой с ниткой (искала её по нашим туристам 3 дня) и т. д. Анимации нет в принципе (может до нас она была на турецком, но при нас только музыка в баре и не более). Но мы на нее и не рассчитывали...Пляж: 100 метров живописной дорожки в цветах с легких уклоном вниз и 70 м вдоль дороги с редкими машинами. Насыпной довольно крупный песочек, деревянный настил и бетонная плита. Пирс с 3мя заходами (камушки, песочек и сразу плыть). С ребенком не ТУНИС конечно, но по крайней мере не крупная галька, как в некоторых отелях и местах Турции. Ну и климат Бодрума -действительно мягкий и комфортный. Для ребенка - идеальный вариант...Координатор отеля очень переживал за то, чтобы мы (первые русские в этом отеле -6 человек) уехали довольные и организовал нам прекрасный прощальный ужин. Бассейн: отдельный детский и взрослый от 1.1м до 2.2м. Чистят регулярно, и хлорируют воду конечно (но куда ж без этого)

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 50 км от аэропорта г. Бодрум. 500 м от г. Яликавак.
Описание пляжа Пляж в 70 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 80 м.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан средиземноморской кухни. Бар у бассейна с лёгкими закусками.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Курение на всей территории запрещено.

• врач
Развлечения и спорт Дартс, шахматы бесплатно. Каноэ, катамаран платно.

Всего 50 номеров, из них 12 с видом на море. Номера расположены в четырёх 2-этажных корпусах, 2-этажной вилле и 2-этажном блоке.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 117 sok no3 Asagı Karahayıt, Turkey
Телефоны: Tel: 0258 271 43 68, Faks: 0258 271 43 69
Сайт: Samdan Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.