Samara Hotel 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1993 году, последняя реновация проводилась в 2020 году. Отель располагается в райском уголке Эгейского побережья. Уютная зеленая территория. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар aniri.aleks
Отель расположен в живописном месте. Территория ухоженная и красивая, растут много экзотических растений (бананы, бергамот, инжир и т. д). Море чистое с утра, к вечеру может быть немного хуже. … Еще ▾ Отель расположен в живописном месте. Территория ухоженная и красивая, растут много экзотических растений (бананы, бергамот, инжир и т. д). Море чистое с утра, к вечеру может быть немного хуже. Питание отличное, несколько видов мясных блюд и рыба, овощи фрукты. Чистота и хорошие номера. Из минусов, многовато людей на такой небольшой территории, но персонал , на удивление справляется, всюду чистота и порядок, лежаков хватает, но за хорошие места необходимо рано утром вставать. Так как мы любим вставать рано, это не было проблемой. Впечатление хорошее, но второй раз пожалуй бы не поехал. Причина- только большое количество людей. Обслуживающий персонал - профессионалы своего дела, удивили в 6 -00 утра все лежаки расставлены, территория идеально убрана, в столовой все успевают, молодцы. Огорчил только туроператор - Корал Тревел, сократил время отдыха на пол дня, заменив вылет с 15-00 на ночной, мы потеряли пол дня отдыха, судя по отзывам это происходит регулярно со многими отдыхающими.
аватар Elena_Gur
Отель после реновации. Номер с хорошим ремонтом и боковым видом на море. Основная часть отдыхающих русскоговорящие. Территория компактная, очень зеленая и уютная, есть где прогуляться. … Еще ▾ Отель после реновации. Номер с хорошим ремонтом и боковым видом на море. Основная часть отдыхающих русскоговорящие. Территория компактная, очень зеленая и уютная, есть где прогуляться. Питание хорошее. Всегда было несколько видов мяса и рыбы, вкусные супы-пюре; из фруктов - яблоки, груши, апельсины, грейпфруты и арбузы; мороженое и огромный выбор сладостей. Могли возникнуть трудности с объяснением персоналу, какое блюдо хочется получить. Обслуживающий персонал внимателен и услужлив. Пляж отличный, шезлонгов много. Заход в море хороший, есть возможность спуститься в море по широким лестницам. Анимация ненавязчивая. С Wi-Fi проблем не было, хорошо ловил везде и в номерах тоже. Отдых спокойный, в основном для семей с маленькими детьми и людей постарше. Отель однозначно рекомендую.
аватар goncharova_vera
В отель попали случайно-по замене. Покупали тур в YASMIN RESORT BODRUM 5*, но он не запустился. Отель после реновации. При поселении ничего не доплачивали, номер получили с отличным расположением и видом. … Еще ▾ В отель попали случайно-по замене. Покупали тур в YASMIN RESORT BODRUM 5*, но он не запустился.
Отель после реновации. При поселении ничего не доплачивали, номер получили с отличным расположением и видом. Основная масса отдыхающих - поляки, славяне (не делю на русских и украинцев). Территория небольшая но очень зеленая и ухоженная. Весь отель компактный, уютный, очень интересный архитектурно, первая линия. Много красивых птиц. Питание я считаю хорошее. Всегда было: мясо - телятина, курица, индейка; рыба в ассортименте; хорошие гарниры; супы-пюре; фрукты - яблоки, груши, апельсины, грейпфруты; мороженое и огромный выбор сладостей всегда! Слабоваты только завтраки и анимация. Есть тренажерный зал, крытый бассейн, сауна, спа и т. д.
Отель однозначно рекомендую!
Ресторан на улице Ресторан внутри Анимация-йога Номер Номер Терраса
аватар ND092020
Мы жили рядом с пляжем с видом на море, пару шагов от номера – лестница, спускаешься и вот он, пляж. Пляж узкий, не плохо освещен в ночное время, и моя подруга любила поздно вечером приходить туда, слушать музыку, наслаждалась шумом волн (а волны там постоянно, аж, укачивает звук). … Еще ▾ Мы жили рядом с пляжем с видом на море, пару шагов от номера – лестница, спускаешься и вот он, пляж.
В ночь с 9 сентября на 10 сентября 2020 года, подруга взяла фрукты, бутылку вина и пошла на пляж. Далее инфа специально для «переживателей» за моральный облик тех, кто употребляет алкоголь (выпив два бокала и принеся назад полбутылки вина, ну никак нельзя предположить алкоинтоксикацию, так что моралисты идут нафиг).
Теперь к сути, на пляже она заснула. Проспав около часа, бац, а в кармане нет карты от номера. ТУТ же к ней, как из-под земли поздней ночью подскочил служащий отеля (они все в масках) и спросил что случилось. Спросил В КАКОМ НОМЕРЕ!!! она живет (ЗАЧЕМ, блин, ему это знать?! ), она, наивная сказала номер комнаты…. Этот человек предложил ей пойти на ресепшн, получить копию карты, как будто она сама это не смогла бы сделать, джентльмен, блин. При этом шли они не по прямой (достаточно по газону пройти прямо), а какими-то окольными путями, при этом он ее активно отвлекал от происходящего, много болтал ни о чем. ОК, пришли на ресепшн, взяли копию карты. Подруга вернулась в номер, где глубоким сном спала я (я в берушах сплю, привычка).
Утром началось самое интересное. Я, вернувшись из Бодрума накануне вечером, поленилась поставить маленькую дамскую сумку в сейф (самадура), сумка стояла недалеко он входа на мини-баре. Открыв сумку, понимаю, что пачки банкнот в лирах… нет. Порядка 600 лир (80+ баксов). Для меня сумма не критичная, но всё равно жалко.
Сначала даже не поняла, что произошло, начала искать… перерыв всё, появилась первая мысль о воровстве. Не могла поверить. Пришла подруга с завтрака, рассказала ей что произошло, говорю, проверь свою сумку (да-да, тоже лежала на диване с мелкими деньгами внутри : )))
Она открывает сумку и говорит… лиры исчезли.
И рассказывает ночную историю на пляже. Я, поразмыслив над произошедшим и сказав, все что о ней думаю : -) сначала не поняла, ЧТО случилось, мозг отказывался верить в происходящее?
Пошла на ресепшн, вызвала манагера, английский у меня свободный, общение сложностей не представляло. Описала ситуацию. Сначала манагер был вежлив (ассистент генерального менеджера), некто Zafer Goksen, сказал, сейчас просмотрят по системе, какие входы в номер были.
ВИДЕОКАМЕР в этом нищем отеле нет, одна болтается при входе на ресепшн, оборудовать коридоры отеля, как в настоящих 5*камерами - они не могли (или камеры есть, но покрывают ворующий персонал, маловероятно, конечно). Samara hotel только смогли купить себе 2 звезды плюсом, к их фактическим 3*. Это не 5*, неплохая «трешка».
Ок, беру распечатку входов в номер, и что я вижу…. а вижу я следующее. Пришла подруга, переоделась и пошла на пляж (копия карты № 1), далее прихожу я, по основной карте и заваливаюсь спать без задних ног, с берушами в ушах.
А вот далее, совсем интересно перед возвращением подруги с пляжа, с новой копией карты №2, приблизительно за 15 минут до ее прихода…ЗАФИКСИРОВАН вход…по утерянной (да фиг, по УКРАДЕННОЙ) КАРТЕ!!!!! В тот момент, когда подруга находилась на ресепшн!!!!
То есть, этот ублюдок служащий, который подошел к моей подруге на пляже, работает в паре с другим ублюдком. Он спросил мою бестолковую подругу № комнаты, полагаю, далее передал инфу своему подельнику (по мобильному) и повел ее окольными путями на ресепшн, забалтывал и тянул время. А в это время второй ублюдок проник номер и выпотрошил две сумки. Вы можете себе представить такую ситуацию в 5*? - я нет? ))) Но то, что я описываю, произошло.
Иду к менеджеру, поясняю свое видение ситуации, манагер начинает мне хамить, в свойственной туркам манере и идет в полный отказ.
«Такого не может быть, у нас такого никогда не было» (ага как же).
Я манагеру говорю, что я случайный гость в этом помоечном отеле, прекрасно знакома с турбизнесом и он себя ведет, мягко говоря, глупо, по отношению к гостю отеля.
Он мне отвечает что ему пофиг, могу жаловаться куда хочу и пытается уйти, забрав распечатки входов в номер, наивный турецкий хам? )) Забираю распечатки, обещаю ему отзывы на всех доступных мне языках и ресурсах. Мне в ответ – а мне пофиг.
Этот менеджер должен был посмотреть КТО привел подругу на ресепшн (камера на ресепшн есть), должен был взять биллинг его телефона – неееее, нафига. «у нас не воруют». Глупый : ))
Советуюсь со своим другом (туризм, топ менеджмент), тот услышав, что произошло, принимает мою версию – он человек опытный и требует, чтобы я вызвала жандармов. Спрашиваю, сколько времени это займет – часа 2-3 отвечают. Плюс пока приедут и т. д. и т. п.
У меня последний день отдыха. С одной стороны такие вещи нельзя оставлять безнаказанными, с другой, у меня последний день короткого отпуска и нафиг мне не сдались разборки с полицией – слишком долго. Кроме того, подруга по англицки почти не говорит, от произошедшего находилась в ступоре, винила себя в произошедшем. Короче, слишком много негатива для меня.
Принимаю решение – жандармов не вызывать. Но я размещу данный отзыв на всех доступных ресурсах, последовательно переведя на доступные мне языки.
МНЕ НАПЛЕВАТЬ на то, что мне ответит отель. На все из ответы у меня будет свой ответ с пруфами.
Я в этой халупе случайный гость в этот странный ковидный год.
А, вот, другие потенциальные гости – два раза подумают, прежде чем ехать в эту помойку. Отель недорогой, думаю, для обычного постояльца потеря будет более существенна, чем для меня.
Для меня же эта ситуация – сильнейший стресс. А я всегда наказываю тех, кто является причиной моего стресса.

Кроме того, всегда деньги должны быть убраны в сейф (ну или кто в задний проход прячет, тут по желанию : ))))

Урок пойдет мне впрок. Я объехала десятки стран, много путешествую по Азии. НИ В ОДНОЙ стране мира у меня ни разу не было ничего подобного. Да, чаще всего я живу в хороших дорогих отелях, но в Азии я и в простеньких жила, где и сейфа не было. Повторюсь, ни разу ничего подобного не происходило.

Избегайте поездки в этот отель. Там воруют. А менеджмент не в состоянии справиться с происходящим, да еще и вместо того, чтобы загладить вину перед гостем – эскалируют ситуацию, вызывают у пострадавшего гостя своим поведением еще больший стресс.

Знаете, что мне озвучил этот турецкий менеджер? «может, это твоя подруга у тебя деньги украла? » Не, ну не дебил!

P. S. Дня через два после заезда не нашла свою маску для сна, не фигня на нитке, как обычно, а хорошая под заказ, чтобы не ощущалась во время сна. Ну думаю, мало ли белье меняли, случайно забрали с постели. Даже искать не стала, закажу новую.
Теперь буду думать, что и маску спи*дили? )))))
аватар 2360370
Очень достойно! Отличная кухня. Море чистое, после обеда небольшая волна. Чистенько, зелено. Хороший пляж( не большой, но никто на голову не наступает). Большие деревья дающие много тени, на пляже. … Еще ▾ Очень достойно! Отличная кухня. Море чистое, после обеда небольшая волна. Чистенько, зелено. Хороший пляж( не большой, но никто на голову не наступает). Большие деревья дающие много тени, на пляже. Нет такой влажности, как в Мармарисе и Кемере. В Бодруме смотреть особо нечего. Как для Турции, то лучше пока не видели места и отеля. 90% отдыхающих - турки. На набережной отеля находятся два бара, где на закате можно прекрасно посидеть за стаканчиком джина. Тут же( на набережной) стоит корзина с хлебом, для кормления рыб.
аватар a_nutritionist
Что сказать об Отеле, которы на фото выглядит в 5 раз больше того, что есть на самом деле. Если не придираться и вы очень простой человек и купили путевку за 300-400 долларов - отеля для вас просто идеален. … Еще ▾ Что сказать об Отеле, которы на фото выглядит в 5 раз больше того, что есть на самом деле.
Если не придираться и вы очень простой человек и купили путевку за 300-400 долларов - отеля для вас просто идеален. В противном случае - увы нет.
На 2 только отель нам обошёлся в 1000 долларов и ждали мы от него минимум гостеприимства риксоса но не тут то было.
Территория
Скупая нет мест для фото просто деревья и зелёная трава и одно колесо посреди отеля непонятно к чему приуроченное ))) отель выезжает на море а именно тихой лагуне в которой он и находится (возможно ценообразование отсюда начинается)
Бассейн без подогрева и не видео чтобы его хотя бы хлорировали
Персонал
Очень порадовал приятные во всех смыслах люди, но может потому что я говорю на турецком и всегда люди приятнее относятся к туркоговорящим? ! Поэтому розданные чаевые были совсем не зря!
Номера
Переделанные старые но уютные. Советуем не включать кондиционер а открывать на ночь балкон - хоть свежим воздухом с моря подышите только будьте готовы включить фумигатор или же намазаться кремом от комаров. Не лишним будет поставить стул или мусорник возле двери балкона, так как в гости могут зайти коты)
Уборка номера
Беда печаль просто масштабная - номер не убирают вообще просто меняют полотенца за что спасибо и разглаживают одеяло ) так больше того после уборки вся постель в песке видимо ногами убирают))) если вы человек без претензий и старые одеяла которые не стираются и в себе таят клещей вам по нраву - можете не заморачиваться.
Анимация - ничего не можем сказать не сильно интересная и вообще унылая но может не сезон и все будет по другом в высокий сезон...
Еда- очень обрадовались разнообразию мясных и рыбных блюд но радость была не долгой всего 2 дня а после асе тебе салаты и мясные уменьшались в прогрессии( а когда приехала большая группа русско-говорящих отель стал напоминать просто помойку и готовить стали просто жесть какую то. В завтрак поесть толком нечего - яйца и овсянка или хлопья каждый день одно и тоже. Обед и ужин предлагается мороженое оно нас радовало. А вот фрукты уж очень скудные яблоки груши и арбуз... даже клубники нет которая уже давно начала свой сезон. Десерты можете даже и не пробывать они никакие но их много))) вообщем. Понимаю почему люди ели только картошку фри и пиццу )))для человека который придерживается особого питания такой отдых окажется просто катастрофой
Бар
Только местные напитки кофе и соки но вы можете взять с собой бутылочку хорошего вина и вам его откроют и даже предложат бокалы. Так что проблем с вашим алкоголем не будет.
Пляж
Убирается от водорослей и чистый относительно. Полотенца мягкие не застиранные сильно. На небольшое количество людей есть зонтики хотя пляж сам не широкий и его часть находится в тени деревьев

Вообщем резюме такое. Если это горящая путевка и цена 300-400 дол на человека с перелётом и трансфертом берите ведь море именно в этой бухте стоит того! Так как мы ехали самостоятельно бронировать только отель плюс платить за трансфер не стоит!
Всем приятного отдыха
аватар katico65
Много раз отдыхали в Турции, но в Бодруме впервые. Должна сказать, что в августе теперь кроме Бодрума в Турции никуда больше не поеду! Благодаря особому микроклимату и ветру жара, а было 39 и выше каждый день, ГОРАЗДО легче переносится! Если честно, когда только приехали в отель, мне не сильно понравилось, территория симпатичная, но маловато места, привыкли к другому в Турции. … Еще ▾ Много раз отдыхали в Турции, но в Бодруме впервые. Должна сказать, что в августе теперь кроме Бодрума в Турции никуда больше не поеду! Благодаря особому микроклимату и ветру жара, а было 39 и выше каждый день, ГОРАЗДО легче переносится! Если честно, когда только приехали в отель, мне не сильно понравилось, территория симпатичная, но маловато места, привыкли к другому в Турции. Да и комната была не очень, пообещали переселить в номер получше через пару дней. Но буквально на следующий день я забрала все свои недовольства обратно. Отель небольшой, но очень симпатичный и уютный. Все очень по-домашнему. Персонал очень приветливый, русскоговорящих практически нет, основная масса отдыхающих- французы, итальянцы, голландцы. Мы достаточно привередливые в отношении еды, но здесь даже придраться было абсолютно не к чему. Кормили ооооочень вкусно! Пляж- песочек, заход в воду прекрасный, с утра вода потрясающая, после обеда иногда приносило мусор, но это уже вопрос не к отелю, они как раз пляж убирали. Для детей были вечерние дискотеки, плавно переходящие через день в музыкальные вечера для взрослых, столики выносили прямо на пирс к самой воде, можно было посидеть и выпить что-нибудь. Для развлечения гостей вечером на пирс выносят корзину с остатками хлеба из ресторана, все желающие могли покормить стаи рыб в море. Ездили в Бодрум, такси 20$, автобус не проверяли. В городе вечером толпы народу, гуляния, нам с 6 летним ребёнком двух поездок хватило, погуляли, посмотрели набережную, купили сувениры и домой. Из экскурсий из-за жары не захотели никуда ехать, выбрались только на прогулку на пиратской яхте, если не ошибаюсь, лодка называлась "чёрная жемчужина". Сказать что нам понравилось, не сказать ничего! Ну, во первых ребёнок был в полном восторге, но и для взрослых было очень интересно, я не ожидала, что мне так понравится, очень рекомендую! Когда возвращались обратно, команда устроила всем пенную дискотеку, все в пене, плясали даже бабушки: -)
Отдыхали вдвоём с мужем в конце мая 2015 года. Сказать что очень понравилось, ничего не сказать! Мы были просто очарованны этим местом! ! ! Очень красивая и чистейшая территория множество зелени и всё в цвету!! ! Большой плюс это быстрый трансфер не более получаса, расселили сразу хоть и прибыли в гостиницу в 12:30. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с мужем в конце мая 2015 года. Сказать что очень понравилось, ничего не сказать! Мы были просто очарованны этим местом! ! ! Очень красивая и чистейшая территория множество зелени и всё в цвету!! ! Большой плюс это быстрый трансфер не более получаса, расселили сразу хоть и прибыли в гостиницу в 12:30. На ресепшене встретила нас русскоговорящая девушка София, были приятно удивленны, так как перед поездкой прочитав отзывы об отеле поняла что надо подтянуть английский, но он нам не пригодился! В момент нашего отдыха там жила только одна семья мама с маленькой дочкой так же как и мы из Москвы , а остальные отдыхающие иностранцы, но персонал узнал сразу о том что мы из России и говорили с нами на нашем языке. Жили мы на втором этаже в главном корпусе вай фай(бесплатный) был в номере во всех барах и ресторанов а так же на пляже, уплывали на катамаране достаточно далеко он и там был! Пляж восхитителен, очень удобный вход и с пирса и со стороны самого пляжа песок и не много мелкой гальки. Не надо спускаться как в остальных отелях Бодрума к морю, а потом подниматься , так как отель на пологой местности! ! ! Лежаков много и у моря и у бассейна. Огромное изобилие всевозможной еды в ресторане радовало глаз! Каждый день на обед и ужин обязательно рыба и какое нибудь мясо на гриле, и множество другой мясной еды(говядина видов 4, курица индейка и все не одного вида) огромный выбор гарниров, овощей и зелени, изобилие сладостей, фрукты, голодными не останется никто! ! ! Очень качественное спиртное! ! ! Ну и конечно особое внимание хочется уделить обслуживающему персоналу!! ! Убирали в номере каждый день и очень чисто без нареканий. Восхитительно услужливые и внимательные люди! ! ! Отдыхали до этого во многих местах Турции, всегда только 5 зв. отелях но такая слаженная команда была только здесь! ! ! Очень милые и доброжелательные люди общались с нами как будто знакомы очень много лет! ! ! В отеле в анимации работаю прекрасные две девчушки с Украины Светлана и Ксюша, очень позитивные и жизнерадостные девочки, огромное им спасибо за поддержку! Так же хочется отметить менеджера Уфуга и официанта Эмре за их отличную работу! ! ! Можно перечислять весь персонал они лучшие и выполняют свою работу на отлично ! ! ! С огромным удовольствием вернёмся ещё не раз в Самару! ! ! Теперь узнав это отличное место только туда! ! !
аватар fom2012
Были 2 недели впятером в сентябре, система Олл инклюзив. Оператор - Тезтур. Прекрасный отдых. Кухня, пляж, номер, территория, СПА, обслуживание - всё понравилось. Единственный минус - завтрак бедноват, из горячего только яйца и блинчики, кашу самим нужно варить. … Еще ▾ Были 2 недели впятером в сентябре, система Олл инклюзив. Оператор - Тезтур. Прекрасный отдых.
Кухня, пляж, номер, территория, СПА, обслуживание - всё понравилось. Единственный минус - завтрак бедноват, из горячего только яйца и блинчики, кашу самим нужно варить. Впрочем, может, потому, что это в сравнении с системой Ультра.
Море в Бодруме прохладное и "живое" - было не больше 23 градусов и волны. Больших штормов не было, но для того, кто любит купаться в штиль, курорт совсем не подходит - больше половины дней были ветреными. Холодно не было - самый холодный день был +25, в другие дни +28 +29, но я ожидала температуру чуть повыше.
Поехала на экскурсию в Дальян - посмотреть на морских черепах - получилась отличная прогулка, настоятельно рекомендую. Еще стоит посетить Бодрумскую крепость (самая большая в средневековом Средиземноморье) и Холм мельниц. Красиво и интересно. В крепость я ездила сама во вторник - в этот день нет групповых экскурсий - билет 20 лир и целый день можно бродить, оглядывая окрестности среди красивейших видов. Зал в Английской башне любого впечатлит.
На рыбалку поехали - неудачно, потерянное время.
В отеле, надо сказать, почти нет русскоязычных туристов, - 3 номера было на весь отель, без английского будет не очень. В отеле есть возможность бесплатно позвонить с ресепшена своему гиду.
Считаю, что за свои деньги отель (и Тез, конечно) прекрасно справился с организацией отдыха, за что я им премного благодарна.
КАРЕТТА-КАРЕТТА Вид изнутри Бодрумской крепости на город Вид изнутри Бодрумской крепости на море Пляж-платформа Самары, очень уютное место Одна из вилл Самары Холм мельниц Вид с гор на Черепаший берег (Дальян)
Отдыха в этом отеле в конце апреля. Сам отель соответствует своей цене по качеству. Вполне достойный отдых. Однако, сильно разочаровала ситуация с хозяином ювелирного магазина (Yusuf, называет себя Джозефом, на вид 45-47 лет). … Еще ▾ Отдыха в этом отеле в конце апреля. Сам отель соответствует своей цене по качеству. Вполне достойный отдых. Однако, сильно разочаровала ситуация с хозяином ювелирного магазина (Yusuf, называет себя Джозефом, на вид 45-47 лет). Спасибо телевидению за многочисленные предупреждения. Этот человек втирается в доверие к женщинам и выглядит как настоящий джентльмен, но в последствии идет развод на деньги, просьбы в займы и прочее, под видом искренней влюбленности и разговорами о том, что ему угрожает тюрьма и тому подобное.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 27 км от аэропорта и в 8 км от центра Бодрума, в 4 км от поселка Торба, на берегу моря.
Описание пляжа Платформа.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс /ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (в лобби, снек-баре, у бассейна), room service (платно), диетическое и вегетарианское меню, 3 конференц-зала (на 100-300 чел.), 6 баров, 3 ресторана — 1 основной ресторан, 2 a la carte (турецкий/рыбный, по предварительной записи, посещение 1 раз — бесплатно), магазины, 1 крытый бассейн с пресной водой (закрыт с 15/05 по 15/09), 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 640 кв.м., у бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно).

• врач
Для детей 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, дискотека бесплатно (вход, напитки до 02:00 ночи), теннисный корт бесплатно (днем; 2 корта с синтетическим покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, уроки подводного плавания платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 250 номеров. Состоит из 3-этажного главного здания Main Building, двух 2-этажных корпусов Annex и семи 2-этажных Bungalow.

В номерах представлено: душ, банные принадлежности, фен, центральный кондиционер, ТВ с российскими каналами, телефон, мини-бар (безалкогольные напитки в день заезда, далее только вода ежедневно), утюг, гладильная доска, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), доп.кровать, по запросу.

•  FREE
  • сейф  FREE