Бассейн, наверное, самый большой и красивый в Бодруме

Написано: 20 марта 2006
Время поездки: 23 — 30 июня 2005
В этом отеле мы отдыхали в июне 2005 года.
На данный момент в отеле происходит перепланировка многих номеров.

Номера представлены в трех вариантах: с видом на море - небольшие номера с кафельными полами и душем; с видом на парковую зону или внутренний дворик - ковролин и ванна.

Нам предоставили номер с видом на парковую зону, очень просторный, ковролин, ванна, только что отреставрированный: мебель, сейф, сантехника - все "нулевое".

Тем, кто хотел переехать из маленьких номеров с видом на море в номера такие как у нас, на ресепшене предложили доплатить 140 долларов. Фото нашего номера ни на одном сайте еще не представлено. Сейф в отеле платный.

Стоит 5 долларов в сутки, причем сейф можно взять только на весь период пребывания. На ресепшене никто по-русски не говорит, русскую речь, да, и то несколько фраз, можно услышать только от официантов в ресторане.

Все то, что вы будете брать в отеле заносится на вашу карту, счет, по который, вы оплачиваете при выезде.

Отель расположен ступеньками, поэтому территория неочень большая, но зато очень зеленая и ухоженная. Бассейн, наверное, самый большой и красивый в Бодруме. Лежаки, матрасы бесплатно, что на море, что у бассейна. Рядом находятся отели Azka и Charm.

До центра Бодрума 15 мин пешком или 5 мин на лодке. Экскурсии у встречающих сторон заказывать не рекомендую, разница с городом очень приличная.

Мы заказали 2-ух дневную экскурсию на двоих за 230 долл, а в городе она обошлась бы нам на двоих в 110 долл. Есть разница? Следующую экскурсию мы заказывали в городе, прилично съэкономив и не обломавшись.