Salinas Beach Hotel 3*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в местечке Гюмбет, всего в 30 метрах от пляжа. В пяти минутах находится центральная улица с ресторанами и ночными клубами. Отель находится в 4 километрах от центра Бодрума, отсюда легко добраться до местных достопримечательностей. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар andysv
Приветствую всех! Отдыхал в конце августа в Бодруме, бухта Гюмбет втроём с детьми. Туроператор - Анекс Тур. Отель изначально выбирали бюджетный, именно в этом месте, так как ранее отдыхали в близлежащих отелях, нам нравится это место. … Еще ▾ Приветствую всех!
Отличный отель, принадлежащий одной большой семье, которая живёт и работает. У них есть ещё один отель в Стамбуле, приглашали нас туда : ).
В отеле достаточная инфраструктура, хорошее питание, по домашнему, хоть и выбор небольшой. Вкусные супы, десерты. Из фруктов - всегда арбуз, бывают дыни, яблоки, апельсины, виноград. На обед и ужин всегда 2 мясных блюда, которые чередуются. Всё вкусно. Есть полдник с 17.00 до 18.00. Алкоголь, кому интересно, с 10 утра и до 22.00, потом платно. Кроме софт напитков (все из бутылок) есть вино (розовое, белое, красное), ракы, водка, пиво, ликёры. Делают не сложные коктейли.
Номер у нас был семейный, 2 комнаты, один кондиционер в коридоре, удобно что не дует на кровати. Удобные матрасы. Убирают раз в 2 дня, полы моют, кладут чистые полотенца. Постель меняют раз в 3 дня. Сантехника в санузле уставшая, но всё работает.
Территория отеля небольшая, чистая, есть зелень. Рядом несколько магазинов, в т. ч. Мигрос и Шок. Пляж отеля в 5-ти минутах ходьбы в сторону Бодрума, там 30 лежаков и есть зонтики, вход в воду по лестнице, дно каменистое (желательны коралловые тапочки). Есть магазин с напитками, снеками, мороженным и пляжными принадлежностями по мигросовской цене. Мы на пляж отеля сходили всего один раз, в день приезда. Потом уже оставляли полотенца на лежаках у бассейна (всегда есть места) и ходили купаться на любой пляж в пешей доступности, в основном на Аяз Аква.
Отдыхом остались довольны. Отношение персонала просто супер, все рады тебя видеть. С рецепцией общались с помощью гугл-переводчика. Да, интернет - не сильный конёк данного отеля - есть по всей территории, но часто не работает.
Такси по Бодруму в этом году 25 лир за машину. Можно вызвать с рецепции, можно самому поймать на улице. В этот раз открылся (правда не полностью) замок Св. Петра, с удовольствием посетили. Вход в него и все музеи на территории - 90 лир, дети до 10 лет (требуют документ с датой рождения) - бесплатно. Рекомендую к посещению.
С пирса пляжа "Аяз Аква" каждый день отходит в 10 утра небольшой кораблик "Xantos 4" (видели его каждый год но решились на экскурсию только в этот раз) на 60 посадочных мест. Плывёт на Кара Ада и потом в сторону Тургутрейса. Всего пять остановок. Вкусный обед и софт напитки из бутылок. Взрослый 25 евро, ребёнок - 10. Нам очень понравилась экскурсия, смело могу рекомендовать.
Учитывая невысокую стоимость отеля, отличное местоположение и хорошее соотношение цена-качество, думаю, что вернемся сюда.

Всем приятного отдыха.
Пляж отеля Питание Питание Питание Фрукты Пляж отеля Отель Вход в отель
аватар zverplemhoz
Случайно попали в этот отель, как и в Бодрум, и не разочаровались. Расположение: Отель находиться в 4 км от центра Бодрума. Рядом остановка, маршрутки ездят каждые 10 минут, ехать до центра 15 минут. … Еще ▾ Случайно попали в этот отель, как и в Бодрум, и не разочаровались.
Расположение:
В 10 минутах ходьбы находятся много магазинчиков, кафе и дискотек.
Отель и номера:
Обычная нормальная тройка. Требует немного внимания к себе в плане чистоты. Мы приехали 2 девчонки и ребенок 6 лет, дали небольшой обычный номер с 2 кроватями и диванчиком. Дверь в ванную не закрывалась, пришлось принести камушек, чтобы подпирать ее. Есть малюсенькая верандочка со столиком. Номер старенький. Но огромный плюс - шикарные матрасы на кроватях и прекрасное постельное белье. Уборка и замена белья раз в 3 дня.
Питание:
Выбор был откровенно маленький, но поесть хватало. На завтрак не хватало яичницы и блинчиков. Но, видимо, в условиях карантина экономия необходима.
Инфраструктура:
Прекрасный бассейн + бассейн для детей. Достаточно шезлонгов вокруг. До моря пройтись 30 метров. На пляже лежаки платные или на песке на своих полотенцах - места много. Пляжных полотенец - нет. Мы лежали у бассейна и ходили на пляж купаться. Есть настольный теннис.
Развлечения:
Каждые три дня была какая-то анимация: танец живота или музыканты.
Персонал:
Самое лучшее в этом отеле - это персонал. Их всего человек 15, очень приветливые и отзывчивые. Девочки на кухне - просто прелесть какие приятные.
Недостатки:
Сравнительно высокая цена. Мы ездили по скидке, так что нам было нормально, но если платить больше 1000$, то он таких денег не стоит.
Также отсутствует анимация и развлечения для детей и им немного скучно. Также основной контингент - это турки, поэтому весь персонал практически не говорит по русски и очень мало на английском. В большинстве - это пара дежурных фраз. Это не сильно нас напрягало так как мы путешественники со стажем, но если турист не знает английского и не часто в Турции, то ему будет сложновато. Также есть вопросы к чистоте в отеле.
Но в целом, отличный отель, отличный отдых. Всем советую.
аватар wellcome999
Близкое расположение к морю. Аккуратная и чистая территория. Заботливый персонал, готовый прийти на помощь в считанные секунды. Кухня превосходная, на все вкусы, много полезной и здоровой пищи. … Еще ▾ Близкое расположение к морю. Аккуратная и чистая территория. Заботливый персонал, готовый прийти на помощь в считанные секунды. Кухня превосходная, на все вкусы, много полезной и здоровой пищи. Персонал улыбчивый (от души), что создает теплейшую и комфортную обстановку. Здесь создается обстановка рая в миниатюре))

Мы очень рады, что познакомились с этим дивным местом.
Считали дни до отъезда. такого сервисаеще не приходилось встречать. потолки протекали, стены били током, при этом долго добивались обмена. Если учесть, что 95процентов свободных номеров. … Еще ▾ Считали дни до отъезда. такого сервисаеще не приходилось встречать. потолки протекали, стены били током, при этом долго добивались обмена. Если учесть, что 95процентов свободных номеров. После 4 дневного прибывания отменили шведский стол. Ежедневный рацион: рис, картофель фри, курица( 10дней). На пляже не разрешат находится, незаплатив 10 лир
ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! Влюблена в ТУРЦИЮ! … Еще ▾ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! Влюблена в ТУРЦИЮ!

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 4 км от центра Бодрума. 35 км от аэропорта Милас-Бодрум.
Описание пляжа Пляж в 30 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Развлечения и спорт Настольные игры.

Всего в отеле 49 номеров.

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, душ, фен.

• $
  • сейф $
Адрес Asarlık Mevkii Metin Akman Sok. No:1 Gumbet Bodrum, 48400 Гумбет, Турция
Телефоны: T: +90 252 319 68 24, F: +90 252 319 60 67
Е-мейл: http://www.salinashotelbodrum.com/
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.