Rosso Verde Hotel 4*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 1989 году, последняя реставрация сделана в 2012 году. Состоит из одного 3-этажного здания. Отель располагается на склоне с красивым видом на море. Хорошее соотношение цены и качества. Подходит для экономичного семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар redfry
Провел в отеле две ночи в связи с овербукингом основного отеля. Никому не советую. Номера очень маленькие, кислорода не хватает, кондиционер дует прямо на кровать, за тумбочкой живет веселый тарантул. … Еще ▾ Провел в отеле две ночи в связи с овербукингом основного отеля. Никому не советую. Номера очень маленькие, кислорода не хватает, кондиционер дует прямо на кровать, за тумбочкой живет веселый тарантул. Своего пляжа у отеля нет - по крайней мере я за два дня его не нашел. Расположен отель на очень крутом склоне, вход и reception - на самом верху, а маленькие домики с номерами - вдоль спуска, некоторые в самом низу. Если надо сходить на reception, приходится подниматься в гору. WiFi в отеле на халяву, но ловится только возле reception, т. е. если нужен интернет, ноутбук под мышку и вперед и вверх. Оба дня еда в ресторане была одна и та же. Есть можно, но ловить кайф от процесса - нет.
аватар Pimenov_bryansk
Отдыхали с мужем с 8 по 15 июня 2011 г. В Турции не впервые, но в первый раз в Бодруме. От аэропорта до отеля ехали приблизительно минут 40. Прилёт был ранний, заселить обещали в 2 часа (а приехали в 9 утра). … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 8 по 15 июня 2011 г. В Турции не впервые, но в первый раз в Бодруме. От аэропорта до отеля ехали приблизительно минут 40. Прилёт был ранний, заселить обещали в 2 часа (а приехали в 9 утра). Впрочем, пока позавтракали, прогулялись до моря и в районе 12 нас уже проводили в номер. Номер сначала нам не понравился. Он был на первом этаже, а окна выходили на стену, возле которой была куча строительного мусора. Пошли на ресепшен просить о переселении. Предлагали деньги-не взяли, угражали-но отель был полон, пообещали через три дня. Как не странно, через 3 дня нас очень спокойно переселили в другой номер в нашем же корпусе, но на 3-м этаже и с потрясающим видом на побережье. Вообще, что касается администраторов, то очень адекватные. Спокойно на всё реагируют, во всём помогают. Про номер: номера очень маленькие (что впринципе свойственно для Турции). Всё выглядит как на фотках. Мебель новая, плазма. Правда единственный касяк с душем (как выяснили, не только у нас). После принятия душа ванная комната превращается просто в болотце. Где-то течёт сантехника, где-то недоработка строителей. Убирают номера плохо. Протирают только пол тряпкой с хлоркой (её запах очень чётко ощущался после уборки), моют унитаз и всё. Кстати, в номерах нет ершиков(() Постельное и полотенца меняли без проблем. Про отель: Отель стоит на очень крутом склоне. С рецепции, терассы и балконов (выходящих на море) открывается просто потрясающий вид!! ! ! Небольшой бассеин, часам к трём вода в нём как парное молоко. Два бара: один Лобби и возле бассеина. На территории есть сауна со СПА-центром. Директор там русская девушка, а массаж делают две балийки. Цены вполне адекватные, есть очень хорошие скидки. Про море: До моря от отеля идти минуты 3 по крутому склону (есть ступеньки). Пляж узкий, но заход в море очень комфортный. За пляжем никто не смотрит, потому на нём много туристов из других отелей. Мы всегда находили свободные лежаки, во сколько бы не приходили. Рядом с пляжем небольшой причал. Мы с мужем вытаскивали лежаки прямо на него. Было значительно комфортней, чем в общей толпе. Никто не гонял, не приставал. Море очень чистое! Даже несмотря на постоянные катера и яхты не пахнет соляркой. Есть немножко рыбок и морские ежи. Последние живут под причалом. Если туда специально не лезть, поймать иголку не удасться. Бара на пляже нет. По еду и алкоголь: кормили просто восхитительно!!! ! ! Было достаточно мяса, причём любого. Два раза за неделю жарили рыбу, но при этом можно было взять просто телятину. На завтраке били разные сухофрукты, так же всегда арбуз, апельсины и яблоки. Очень порадовал сервис ресторана! ! ! Правда по-русски никто не говорит. На ужине на каждом столе стояло ведёрко с вином белым и красным, и водой. Вино очень вкусное, выпить можно очень много! ))) Что касаемо другого алкоголя, то здесь всё как обычно: виски, ракия, водка и т. д. Единственный минус-вместо кока-колы или пепси у них местная колла. Много лучше не пить. Про анимацию: её практически нет. Видели их только по вечерам, когда они собрали всех в местный бар. В отеле в ближайшее время откроется собственная дискотека, но мы так и не дождались( Каждый вечер проходят всевозможные шоу типа турецкой ночи, русских танцев и т. д. Как итог: Отель хороший! Смело тянет на свои 4 звёздочки. Есть конечно косяки, но они есть везде; и в Египетских 5, и в Турецких ультра. Кстати, ещё один факт, который порадовал, в отеле было мало русских, зато была собрана целая география: были и англичане, и голандцы и даже бело-розовые шотландцы) Было также много турков, но не радикальных: в чедре никто не ходил, в одежде не купался) Даже наоборот очень яро зажигали с нами на танцполе. Была возможность потренироваться в английском))
аватар zhanna111
Отдыхали в Турции впервые (до этого объехали всю Европу, несколько раз отдыхали в Египте, Тунисе). Скажу честно - больше в Турцию не хотим. Кратко о + и - max объективно и беспристрастно. … Еще ▾ Отдыхали в Турции впервые (до этого объехали всю Европу, несколько раз отдыхали в Египте, Тунисе). Скажу честно - больше в Турцию не хотим. Кратко о + и - max объективно и беспристрастно. Отель хороший, красивая архитектура, природа супер, кухня неплохая. НО! Пляж отвратительный (закатанный в бетон городской пляж со всеми вытекающими последствиями: грязь, неухоженность). Посуда, в которой подается спиртное, помыта, но не ВЫМЫТА! Несколько раз подавали бокал белого вина, по окружности которого отпечатки губной помады предшественниц (! ! ! я в шоке!! ! ), несколько раз просила официанта заменить бокал, тот непонимающе менял и смотрел на меня как на дуру, после 3-ей замены честно показала на отпечатки помады. Официант извинился и на 4-й раз принес чистый бокал, с таким встретилась впервые! После этого случая, надо отдать должное бармену (и официанту) и их памяти на европейские лица (! ), вино МНЕ подавалось исключительно в чистой посуде (муж рассказывал, заказывая вино в баре, что прежде чем налить, на свет проверялись бокалы : )) вот как. Номер отличный и большой, НО пульта TV не оказалось (так он и не появился до конца отдыха, но правда зачем? отдыхать-то приехали, а не телевизор смотреть! ). НО, в день отъезда менеджер гостиницы настойчиво предложил нам заплатить 70 лир за утерянный пульт, мы, конечно, люди культурные, но культурно пришлось показать ему недвусмысленную комбинацию известного жеста. В первую же ночь мы проснулись от шума воды, оказалось течет кондиционер и не много-ни мало на нашу кровать. В душевой оказался сломан смеситель, и сам распылитель не работал (! ).
Вообщем резюме такое: отель неплохой, но крайне неухоженный, даже частично убитый бесхозяйственностью. Лично мы сюда больше ни ногой! Хотя объективности ради скажу, что мы с мужем люди не избалованные роскошью, без больших претензий, вполне демократичные. Мы прекрасно отдыхаем как в санаториях Беларуси, так и за границей, но Турция, а конкретно отель Rosso Verde несколько пошатнул наше мнение о хорошем отдыхе. Это честно.
Наш номер Пляж
аватар nehbccn
Недавно вернулись. Отдыхали вчетвером. Мнение единое: не рекомендовать отель друзьям, а враги пусть помучаются. Поскольку туристы мы искушенные, есть с чем сравнить, это худшая четверка, в которой когда-либо отдыхали. … Еще ▾ Недавно вернулись. Отдыхали вчетвером. Мнение единое: не рекомендовать отель друзьям, а враги пусть помучаются. Поскольку туристы мы искушенные, есть с чем сравнить, это худшая четверка, в которой когда-либо отдыхали. По всем парамертам: расположение, питание, пляж, бассейн, номер, обслуживание. Если хотите отдохнуть, то только не там.
аватар pimenov-82
Отдыхали с женой с середины августа по сентябрь, нам очень понравилось))отель находиться в 15-20 минутах хотьбы от поселения Гумбет, где находятся ресторанчики, дискотеки и разнообразные магазины, также туда можно доехать и на маршрутке. … Еще ▾ Отдыхали с женой с середины августа по сентябрь, нам очень понравилось))отель находиться в 15-20 минутах хотьбы от поселения Гумбет, где находятся ресторанчики, дискотеки и разнообразные магазины, также туда можно доехать и на маршрутке. Местность в тех районах Турции давольно холмистая)))т. е. постоянные подъемы и спуски, но зато виды открываются на море очень красивые(например вид из ресепшена, самое высокое место в отеле). номер лучше просить ближе к ресторану, т. к. он находиться почти в самой нижней точки отеля, т. е. ближе к пляжу. Что касается номеров, есть получше и похуже, так что если не понравиться номер можно попросить получше за десятидолларовое вознаграждение)) в основном номера хорошие-жк телевизор(показывает даже один русский канал), кондиционер, фен, минибар, сейф(2$ сутки), шкаф с зеркалом и кровать, в зависимости от номера одноместные или двухместные. Есть кстати бесплатный доступ в интернет по WI-FI, правда только на ресепшене. Что касается питания, мы с женой тоже были в восторге, еда вкусная(пытаются разнообразить, каждый день что то новенькое), официанты внимательные и обходительные(жаль только что никто из персонала не говорит по-русски и английский понимают не все)))Анимации как таковой нет, но там есть аниматоры, которые днем организуют водное поло для желающих в бассейне, а вечером проводят разные развлекухи: турецкие танцы(приезжают артисты), лото, подобие "угадай мелодию" и т. д. также они вечером организуют поездку на дискотеку для желающих(бесплатно, платишь только за напитки там, а если там не понравится можно свалить без проблем). Про пляж -особых впечатлений не оставил, лежаков достаточно, матрацы тоже бесплатно, правда в силу характера местности, пляжная полоса не очень широкая. Море чистое, прозрачное, соленое и теплое!!! ! медуз нет, есть разные рыбки, на камнях можно увидеть морских ежей и пару небольших осминожек тоже видели.
Вообщем, отель на твердую ЧЕТВЕРОЧКУ!! ! Нам очень понравилось, спасибо им!! !
Желаем отличного отдыха! ! !

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 38 км от аэропорта г. Бодрум, в 3 км от г. Бодрум, в 1 км от центра поселка Гумбет.
Описание пляжа В 40 м от отеля. Между отелем и пляжем променад. Протяженность пляжа — 30 м.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал (макс. 150 чел.), 3 бара, 1 основной ресторан, 1 открытый бассейн: площадь 150 м2, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасов — нет).

Для детей 1 открытый бассейн 5 м2, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, водные виды спорта платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Адрес Adnan menderes cad. No:77, Gumbet, Bodrum, Mugla, 48400, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 319 61 11, +90 252 319 03 31
Fax: +90 252 319 61 11, +90 252 319 20 99
Сайт: Rosso Verde Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.