Лучшее место :)

Написано: 14 июля 2017
Время поездки: 26 мая — 2 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В прошлом году первый раз отдыхала в Бодруме и он меня покорил, планирую отпуск если мой выбор Турция, это конечно же Бодрум. Он покорил мое сердце. в этом году так же решили с подругой отдохнуть в Риксосе, и выбрали мы Риксос Премиум Бодрум. На данный момент это лучший отель где я была ранее, а бывала я много где.
Начнём по порядку, с заселения. Прилетели мы поздно вечером, на входе нам сразу предложили прохладительные напитки и закуски. Номер у нас был с видом на сад, но в связи с тем что у меня было день рождение, и я попросила, парень с ресепшена Ozgur Deniz Keskin, выполнил мою просьбу. За что я была очень при очень благодарна. По поводу сервиса, всё выполняется в долю минуты. Мы заблокировали сейф, с подругой позвонили на ресепшен и за 1.5 минуты всё сделали.
По поводу самого отеля, территория шикарная, зелёная, чистая, ухоженная, даже после дождя подметают лужи. Так же хочу отметить шикарнеший хол отеля. Персонал очень много для поддержания этого всего уделяет внимания.

Питание очень разнообразное и очень вкусное, есть несколько а ля карт ресторанов, где тоже всё невероятно вкусно, подход к каждому гостю. большой выбор свежевыжатых соков на завтрак, качественный алкоголь, очень много вариаций мяса и морепродуктов, сладкий стол вообще отдельная тема.
Загорать можно как у бассейна так и на пляже, на пирсе, на не больших пирсах adult only. Вход в море пологий. Так же что мне очень понравилось, есть небольшой свой собственный остров.
Что касается персонала, то, в основном, все понимают английский, но есть и русскоговорящие сотрудники. Хочется отметить молодого человека Ozgur Deniz Keskin, он не только говорит хорошо на русском языке, и может ответить на любой вопрос по отелю, выполнить любую просьбу, решить любую проблему, но и посоветовать, куда можно съездить. Да и ещё, если решите поехать в центр Бодрума, возле отеля есть автобусная остановка, которая ходит каждые 15 минут.
с нетерпением жду следующий отпуск, что бы побывать в этом сказочном месте