Вопрос oб отеле Rixos Premium Bodrum 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как там с пятилетним ребенком, месяц сможем продержаться?
Не смогла найти фото с детской площадкой. Заверили, что анимация на русском языке.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-07-1414 лет назад
Ответы  •  3
аватар SanSussie
Rixos всё-таки ориентирован больше на взрослый отдых. Лучше поезжайте в Magic life Bodrum, не пожалеете. Море чистейшее, заход удобный (немного гальки и сразу мягенький песок), никаких спусков-подъёмов, питание - лучше не бывает. Отличнейшейшая анимация для детей и взрослых, горка в главном бассейне в виде башни. Единственное условие - минимальное знание английского, но для деток это не обязательно, подход найдут к каждому.
аватар Rinna7
Была в августе 2008 г. Русских почти не было. Иностранцы и турки. Все с маленькими детьми, т.е. деток было очень много. Персонал по-русски не говорил.Пляж - крохотный (но море чудесное).Находится в небольшой бухте. У причала (пирса) постоянно были пришвартованы частные яхты (большие и не очень). Территория маленькая. Очень холмистая местность (наш Крым напоминал-вверх-вниз). Питание отменное, номер был очень хороший. Было скучно. Зажиточные турки занимали отдельные виллы и перемещались на электромобильчиках.
аватар evgeniabilge
В отеле есть детский центр Rixy. Помимо детской площадке и игровых комнат в центре квалифицированные воспитатели и аниматоры. В детском центре можно оставить ребенка от 4 до 12 лет. Возле центра детский бассейн с 4-мя водными горками и итальянский ресторан. Пляж так же прекрасно подходит для отдыха с детьми. Пляж песчаный.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rixos Premium Bodrum 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще