Старый дряблый отель

Написано: 15 октября 2020
Время поездки: 4 — 15 октября 2020
2.0
Бронировали номер Club room. Приехали в отель вечером. Нам дали ключ от номера и слава богу проводили. Если Вы пенсионер или у Вас проблемы с ногами, то Вам точно не сюда. Поселили в бунгало 2054 на второй этаж. Открыв двери мы мягко говоря были в недоумении. Номер малюсенький, пол грязный, балкон площадью 0.24 кв. м. Стены как попало оштукатурены и от них ссыпается штукатурка. Вода в унитазе не переставала бежать никогда. Мебели лет 100. Спать с кондиционером вообще невозможно, он шумит как трактор и такое ощущение, что вот-вот просто рассыпается. Уборка в номере заключается лишь в застилании кровати. При заезде на кровати остались пятна от предыдущих постояльцев.

Решили, что нам не повезло с номером и решили переехать в другой номер. 50 лир и мы в этом же бунгало только этажом ниже, номер 2051. Здесь как оказалось все без изменений только ещё "круче". Номер с так называемым балконом примерно 2.5 на 2.5 метра. Здесь вообще никто никогда не придирается. На соседнем балконе валялся использованный презерватив. И весь наш отпуск никто его не удосужился даже убрать. Но как оказалось в номере и на балконе мы были не одни. Это огромные тараканы. Да! На рецепшене увидев фото тараканов посмотрели удивлёнными глазами. Мол типа такое впервые! После этого просто была приборка в номере и на этом все закончилось.

Еда однообразная. Каждый день одно и то же. В столовой был неприятный момент: когда я подошёл за жарившейся рыбой сотрудник отеля сказал, что 5 минут. Я подошёл через 10 минут. Он сказал ещё 1 минуту. Так я простоял ещё минут 5, пока не подошёл кальянщик Ибрагим, который говорит по-русски. Ибрагим пояснил, что они не дают рыбу, потому что ты уже брал. После того как Ибрагим пояснил, что я только пришел ужинать инцидент был исчерпан. На одном из сайтов заявлено, что есть трансфер до пляжа. Это ложь. Если вы хотите поломать себе ноги, то вперёд. До пляжа топать и топать. Напитки отвратные. Обслуживающий персонал ведёт себя как дома. Очень много кошек в отеле, которые могут запрыгнуть к вам в номер или на стол в столовой.

Единственный плюс отеля - это красивый вид на залив.