Супер!

Написано: 20 августа 2007
Время поездки: 21 — 28 августа 2007
Ездила я с подружкой в самом начале августа. Мне безумно понравилось! Первый плюс отеля- это класная анимация! Несмотря на то, что аниматоры обидчивые, но очень веселые и симпатичные, в принципе днем там скучать некогда. Вечерняя пограмма тоже интересная: от стандартных "мисс отеля" до игр с участием отдыхающих- очень весело! Ночью дискотека не очень, т. к. Бодрум- тусовочный город и в основном все выезжают за пределы отеля.

Поставила 4 потому что минусы тоже есть. Один из них- это номер. Сейчас понимаю, что не нужно было давать представителю туроператора самой регистрировать нас, а надо идти и возможно даже за деньги просить номер получше, т. к. нам с ним совсем не повезло! Таких ванных комнат я еще не видела! Там и на 4-ку не тянуло. Все были в шоке от нашего номера! Также не понравился Эгейский ресторан с неторопливыми официантами, лучше идти в турецкий кебабчи. В общем кормят там хорошо, довольно разнообразно, правда мало фруктов и десертов. Семьям с детьми тоже есть чем заняться, там очень хорошая детская анимация. В общем отдых был супер! Даже не хотелось уезжать. Не уверена вернусь ли я туда, потому что в основном все-таки там занимала анимация, а аниматоры каждый год меняются : ))